: : Оаэ : : Шарджа : : Отели : : Summer Land Motel : : Отзыв 2597216 : : Туры

Отзыв на отель Summer Land Motel 3* Sharjah

вылет 31 октября

Отзыв написал 10.09.2017.

Поехали в этот отель, тк. в связи со сложившейся обстановкой в стране, пришлось вернуть оплаченную путёвку в Египет. И туроператор предложил заменить на ОАЭ. Ранее мы были уже в Дубае, поэтому решили ехать в другой эмират и чтоб в пешей доступности море, т.к. Ехали с ребёнком и торговые центры были не нужны. Девушка из турагентства порекомендовала по нашим параметрам данный отель ( ещё и с доплатой к египетской пятерке). В таком мрачном месте ещё ни разу не бывала. Без слез не взглянешь!Страшные тёмные (возможно просто не отмытые) комнаты. Унитаз перемывала сама, даже на диван сесть было противно, застилали простынёй, пишу отзыв, вспоминая этот ужас, аж гримаса брезгливости на лице восстанавливается. В столовой ( а иначе это место и не назовёшь) сплошная консервированная фасоль. До моря идти минут 15. Вобщем это мотель - забегаловка для индусов дальнобойщиков. Не рекомендую ни кому не при каких обстоятельствах.

Туры в Summer Land Motel 3* Sharjah, вылет из г.Москва

31.10.2019