: : Греция : : Крит : : Отели : : Cretotel Golden Sand : : Отзыв 2595071 : : Туры

Отзыв на отель Cretotel Golden Sand 4*+ (Кретотель Голден Сэнд Греция)

Отзыв написал 07.09.2017.

Никогда не писала отзывов, но в этот раз решила не проходить мимо Отдыхали в этом отеле в августе 17го. До поездки, но уже при полностью оплаченном туре, решила почитать отзывы и пришла в ужас. Настроение портилось, отдых уже не казался таким желанным. Но, деваться было уже некуда... Прилетев на Крит глубокой ночью, в отель мы прибыли около 3х часов ночи. Заселение в 14.00. Решила, что буду просить раннее заселение с доплатой. Но... Первый приятный сюрприз: без разговоров, уговоров и прочего, нас заселили моментально, сразу по приезду без каких-либо доплат, в номер оплаченный нами (с видом на море). Уборка производилась ежедневно: мыли хорошо, постельное меняли/заправляли, полотенец, шампуня/геля всегда было в избытке. В номере два больших шкафа, холодильник, телевизор, балкон. Никакого полуломаного старья мы не увидели. Питание: отлично, без приувеличений. Всегда был выбор - и на завтрак, и на обед, и на ужин. В отзывах люди были возмущены отсутствием выпечки, справедливости ради, хотелось бы заметить, что кексы, печенье, местные злаковые палочки подавались на завтрак и полдник, лично мне этого было достаточно, кондитерских изысков как в Турции не будет, это так, но для меня, например, важнее наличие мяса. А здесь оно было и, как правило, нескольких видов. Так же несколько видов гарниров - картофель запеченный, фри, рис, макароны, различные овощи на пару, свежие, салаты, заправки к ним. Фрукты, арбуз, дыня, мороженое. В общем, как я - человек достаточно привередливый в пище, так и моя семья, в том числе ребенок, голодными не были никогда. Территория: небольшая, но вполне ухоженная, бассейны (два с морской водой и один с пресной) чистились ежедневно - сама лично видела, территория тоже убиралась. Шезлонгов и зонтов вполне достаточно, пляжные полотенца выдавали без депозита, менять можно было когда угодно. Шезлонги/зонты на пляже, который, к слову, находится очень близко, и правда платные. Но так во всей Греции. Пляжи там муниципальные и плата за оборудование идёт в казну государства. Собственно, из-за шаговой доступности, мы на пляже не лежали, искупаемся в море, ножки помоем и наверх, на бесплатный шезлонг. Месторасположение отеля тоже не радует многих (по отзывам). Здесь, конечно, каждому своё: кто-то хочет спокойного отдыха, кому-то необходим адреналин. Здесь спокойно - и это для меня). Люди, едущие за весельем, здесь вряд ли его найдут, ибо на территории поселка есть всего пара таверн. У нас подобралась хорошая компания на территории отеля и вечера мы очень весело проводили там, особого желания выезжать куда-то и не было. Да, что касается персонала - не увидела никаких злых и непрезентабельных людей, все очень адекватные, понимающие и помогающие люди. Анимация - практически нет, опять же именно для меня это скорее плюс))). Честно говоря, пообщавшись с такими же отдыхающими в этом отеле, мы недоумевали откуда столько негативных отзывов? Возможно люди, родившиеся с золотой ложкой во рту и не оценят этот отель, т.к. мелкие недочеты найти и докопаться не проблема, да и данный отель не люксовый. Хотя, видели мы одну самую обычную семью наших соотечественников, которым все было не так и не эдак, только конкретики никакой, они сами не могли пояснить что их не устраивает. Есть просто люди такие, видимо, ну в кайф им поскандалить, "онижденьгиплатят". Нам все понравилось, отдохнули на отлично, чего и вам желаю! Возможно кто-то скажет: мне повезло, это исключение из правил и т.п. Отвечу просто: Я нормально отношусь к людям, с улыбкой и доброжелательностью, и ко мне так же. Возможно некоторым людям стоит задуматься о себе, своем поведении и отношении, поправить корону и стать чуточку проще?

Туры в Cretotel Golden Sand 4*+ (Кретотель Голден Сэнд Греция), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Cretotel Golden Sand 4*+ (Кретотель Голден Сэнд Греция)>>>