: : Турция : : Анталия : : Отели : : Venezia Palace Deluxe Resort & Hotel : : Отзыв 2574901 : : Туры

Отзыв на отель Venezia Palace Deluxe Resort & Hotel 5* (Венециа Палас Делюкс Резорт & Отель)

вылет 28 мая

Отзыв написал 16.08.2017.

Всем привет кто отдыхал и кто планирует отдыхать :)) Вчера только вернулись с VENEZIA. Зарядились эмоциями и позитивом на столько, что никак не отойдём)) Прилетели вечером, встретил трансфер и уже первые приятные моменты, новый компактный микроавтобус и доставка без всяких прогулок по соседним отелям, за минут 15 доехали до нашего отеля VENEZIA. Так как вечерело, заселение для меня было формальным и хоть бы куда. Первый этаж не особо понравился. нет балкона и мрачно темновато. Сходил, встретил администратора Reception Мурата. Отдельное спасибо - благодарность Мурату, за такой качественный подход к своей работе и отзывчивость. Нам подготовили на сл день номер с видом на бассейн и часть моря на верхнем этаже корпуса Сан Марко. Вот тут уже отдых пошпарил, разобрали чумаданы сумки, понеслась))) Про корпусы они же блоки. Их три, два длинных стандарт и один семейный с 2х комн номерами. есть ещё виллы. Расположение блоков таково, что половина номеров Санта Мария на поле с отелем WOW Kremlin Palace, другая половина на бассейн и всю жвижуху днём и очень красивые виды вечером. Половина блока Сан Марко на соседний отель, он близко, шумновато, вытяжки. Другая наша сторона на бассейн башню часть моря, красивые виды. Планируйте виды, что бы огорчаться. см. смему на карте Отдельное спасибо и благодарность всей группе Аниматоров!!!!! Богдан профи своего дела, энергетик, заряжает всех на игры конкурсы. Даша привет!)))) не менее мастер, проводит акву, очень хорошо проводит)) Каждый вечер в 21:30 в амфитеатре шоу, каждый раз разное и интересное. Дальше у кого есть силы плавно могут перейти в клуб La Piazza там же бар с огромным выбором, без особых очередей и с разносом по столам. Аниматоры заряжают всех на танцы, так же были артисты девушки танцовщицы, шоу продолжилось )))) День обжираловки начинается в 7:00 в главном ресторане. вроде и раньше можно поесть, опцию не тестили эту. Зал огромный, места были всегда, персонал без улыбки не встречает)) Еда это отдельная тема, выбор огромный всё разное и вкусное, готовое или что к подаче при вас готовят, мясо разное. Столы с фруктами пирожными ломятся от выбора. Кофе машины, холодильники с водой соками пей сколько душе угодно, детский стол. Супы борщи, пасты, ролы, кревед, пиццы, пирожки, амлеты, одним словом дохрена всего)) Шеф повару спасибо! Ходили в BURANO рыбный ресторан, для разнообразия досуга, очень понравилось, за 14$ с носа наелись, спасибо и привет Guest Relations за совет! Баров достаточно и все на улыбках. Бармены на бассейне кидают подбрасывают прикалываются, веселят. Второй бар у бассейна не хуже, в башне, не желающим окунаться в воду. Есть кондитерская FLORIAN (рядом с мини базаром магазинами), пирожные и мороженное с огромным выбором. Номер убирали каждый день, полное пополнение бара и душа, смена полотенец, хотел просить реже уборку, но не успевали дойти)) На море лежаков много, пирс, чистый песчаный пляж, бар, чистое море, прокатная станция, рядом можно пообедать, не топая в центр ресторан, переодеваясь. Каждый день в 12:00 full game на бассейне и каждый день разное, атмосфера подталкивает на участие))) Детский клуб тоже есть, игры занятия, дипломы вручают. На башне хорошо виден закат, впечатляет, любители поймут. увлёкся...... Очень понравилось, советую. Спасибо за внимание! Мы ещё раз в Venezia Palace Deluxe Resort Hotel ;)))))))))))))

Туры в Venezia Palace Deluxe Resort & Hotel 5* (Венециа Палас Делюкс Резорт & Отель), вылет из г.Москва

28.05.2020
Economy room without balc
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Venezia Palace Deluxe Resort & Hotel 5* (Венециа Палас Делюкс Резорт & Отель)>>>