: : Турция : : Белек : : Отели : : Adam & Eve : : Отзыв 2565857 : : Туры

Отзыв на отель Адам Ева 5* Белек

вылет 11 июня

Отзыв написал 09.08.2017.

У отеля просто шикарный дизайн Архитекторы можно сказать гении) Номер дали сразу на заполнение и остальное ушло минут тридцать. Провели в наш номер. Номер очень просторный хорошо освещенный. Приятный дизайн. Посреди комнаты ванная немного необычно но в принципе прикольно. Большая гардеробрая современная электроника. Есть сейф и чайник. Постель удобная. Есть платный и бесплатный мини бар. В бесплатном, простая вода и газировка все ежедневно пополняют. Так же пополняют чайно кофейный набор и набор для ванной. Территория чистенькая небольших размеров все очень удобно. Да и при выборе отеля мы не хотели чтоб нужно было далеко ходить. За подбор тура спасибо нашему турагенту Дмитрию Кукину его легко найти по имени через поиск людей вконтакте. Стоимости дешевле чем у него вы не найдете. В отеле помимо обычных бассейнов есть крытый бассейн. Пляж хороший много лежаков занимать нет необходимости над лежаками много тени благодаря навесам. Да и как по мне зонтики не слишком удобная вещь. Лежаки деревянные но добротные. Пляж чистый песочек. Море чистейшее с красивой водичкой. Питание превосходное выбор очень хороший. Те кто жалуются не знаю и даже представить не могу что они едят дома. Наверное у них по пять шеф поваров дома) Алкоголь очень хороший ни голова не болела никто не жаловался. Обслуживание быстрое и качественное и это выражено во всем! Своим выбором отеля мы очень довольны!

Туры в Адам Ева 5* Белек, вылет из г.Москва

11.06.2020