: : Турция : : Анталия : : Отели : : Venezia Palace Deluxe Resort & Hotel : : Отзыв 2565159 : : Туры

Отзыв на отель Venezia Palace Deluxe Resort & Hotel

вылет 08 октября

Отзыв написал 08.08.2017.

Отдых в отеле Venezia запомнится нам на всю жизньЕсли бы не сотрудники отдела guest relation, мы могли бы не вернуться домой. Опишем вкратце ситуацию. Утром после прилета, на встречу с отельным гидом пришел сотрудник отдела по работе с гостями и спросил, комфортно ли нам отдыхается. Узнав,что нам предоставили номер с неработающим сейфом и дверью балкона,организовал исполнение неполадок за 15 мин. Мы жили в номере 1343,окна которого выходили на пром. зону соседнего отеля. Открыть их было невозможно потому что постоянно работала какая-то станция,стоял ужасный грохот днем и ночью.На reception предложили не открывать окна или заплатить 180 долларов за переселение в другой номер.У меня поднялось давление до критического,сил спорить не было! Обратилась в отдел по работе с гостями,где сотрудники вызвали врача и пришли сами,помогали переводить,вызвали скорую.Давление не падало!!!Госпиталь ужасный:капельницу поставили только после третьего приезда и скандала со страховой компанией, трансфер из госпиталя за свой счет(10-15 евро). На 3 день гипертонический криз повторился,состояние было очень плохое.Жанна(сотрудник отдела guest relation) практически круглосуточно была с нами на связи: обеспечила связь с врачом,медбратом,скорой,страховой компанией и контролировала состояние моего здоровья!Пришлось уезжать,так как ездить каждое утро в госпиталь маленько напрягало, при учете того,что помощи как таковой они не оказывали.Заказали билеты через Pegas.Нас обобрали как липку(билеты стоимостью в 13 тыс. продали за 400 долларов)!!!! Очень радует, что в отделе guest relation работают неравнодушные люди,которые борются за комфортный отдых своих клиентов и готовы прийти на помощь! Хочется сказать большое спасибо Жанне и Исламу,а также всему отделу за их профессионализм!!! Ирина и Ангелина

Туры в Venezia Palace Deluxe Resort & Hotel, вылет из г.Москва

08.10.2020