: : Турция : : Кемер : : Отели : : Rox Royal Hotel Ex Grand Haber : : Отзыв 2536901 : : Туры

Отзыв на отель Rox Royal Hotel ex Grand Haber 5* (Рокс Роял Отель)

вылет 21 февраля

Отзыв написал 17.07.2017.

Мы покупали тур у Библиоглобуса Чтоб я еще что-то у них взяла,да никогда. Отдыхала с маленьким ребенком 2х лет,отель себя позиционирует как отель для детей. Поэтому выбор пал на него. 1. Заселение было со скандалом, ребенок у нас орал 40 минут. Не могли успакоить. Как оказалось в отеле (во всем, не считая комнат) не работают кондеи. А если учесть что ты приехал в жалу 35-40 градусов и с дико влажным климатом,то это температура ооочень чувствуется. Дышать на рецепшене нечем. Как в бане. Ну зато получили нормальный номер на 3 этаже с видом на горы,море и аквапарк. (при этом другим туристам предложили номер с таким видом за 170$) 2. Заселились,выяснилось что в номере кондей тож толком не дует. Заработал он более менее на 3 день. На 2ю ночь мы просто задыхались от жары. Кстати были комары,ребенок весь покусаный. 3. Питание отличное для взрослого. Детям маленьким есть особо нечего. С утра молочная каша ... ели с опаской ибо кормить неечем больше ребенка, в обед брали суп,иногда он был на муке, а не на курином бульоне например, вечером если везло была картошка пюре,если нет то приходилось брать опять суп. Нам сказали что есть детский стол на котором есть блэндэр, ЕГО НЕ БЫЛО НЕТ И НЕ ПРЕДВИДИТСЯ. выпросили мы его со скандалом,т.к ребенок мой не жует мясо, приходилось взбивать. КАТЕГОРИЧЕСКИ отель по питанию для детей маленьких в возрасте 1-2 лет не подходит. Я пожалела,что не взяла с собой йогуртов. Т.к там цена на баночку от 2,5$ 4. вайфай в лобби бесплатный, а на всей территории платный,в номере ловил нормально,за неделю заплатила 13$, на 2 недели стоит 20$. 5. пляж хороший,лежаков всегда хватало. На пляже есть где перекусить,попить. с 10 работают напитки, с 11.30 кухня (пицца,гамбургеры,макароны с мясом,овощи,фрукты,сладости) 6. На бассейнходили только в аквапарк. По приезду тетенька из магазина сказала,что мноого детей нахлебываются хлорной воды,а потом их в больничку отвозят. Мы решили оградить себя от такого по максимуму. 7. в номере убирали каждый день,даже пастельное ребенку меняли каждый день. 8. отель находится в центре города, рядом клубы и куча магазинов. также большой магазин вайкики если идти влево, тот который находится на улице с кучей торговых точек очень дорогой. также с вайкики есть торговые точки, и там дешевле купите все,че на центральной торговой улице Еще мы разговаривали с женщиной,она приезжает в отель 5й раз,сказала что отель стал намного хуже. Раньше вопроса денег не стояло на рецепшене,теперь они все хотят урвать с туристов. все работало. Еще перед нашим приездом сказали что умер немец от сердечного приступа, и это не удивительно по такой то жаре,от нее даж в отеле не спрячешься. ВООБЩЕ отель неплохой. Старенький правда. Но я б не вернулась туда,только потому что ты как в бане, заплатить 100 тысяч и приехать в такое не очень приятно.

Туры в Rox Royal Hotel ex Grand Haber 5* (Рокс Роял Отель), вылет из г.Москва

21.02.2020