: : Турция : : Кемер : : Отели : : Rox Royal Hotel Ex Grand Haber : : Отзыв 2515874 : : Туры

Отзыв на отель Рокс Роял Отель Кемер

вылет 05 февраля

Отзыв написал 29.06.2017.

Отдыхали с мужем в этом замечательном отеле 2 недели в июне 2017 годаХочу сказать огромное спасибо всем!Особенно девушке Янночке .Милейший человек!По всем вопросам мы обращались к ней.,так же нашему гиду Мурату. Одним словом отдых получился СУПЕР!Немного про отель.Территория огромная, павлины гуляют,пляж чистый,ресторан на пляже классный,Еда вообще в ресторанах обалденная.Много фруктов,мяса и морепродуктов(кстати,отдыхали в разных отелях,но готовили там так,что на третий день першило в горле от их специй,только не в этом отеле)Как говорится кормили на все вкусы.Номера убирали ежедневно,в холодильнике соки и вода-постоянно дополняли,сейф бесплатно.Если буду перечислять все плюсы этого отеля,то дня не хватит!Анимация на высшем уровне!Каждый новый день начинался с улыбок!Если кто и напишет плохой отзыв про этот отель,то только завистники или конкуренты.Наконец-то я нашла отель моей мечты!Еще раз ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!С Уважением .гость Щиткова Галина

Туры в Рокс Роял Отель Кемер, вылет из г.Москва

05.02.2020