Отзыв на отель Три Транг Бич Резорт Таиланд

Отзыв написал 23.06.2017.

Пляж вот что тут главное Сразу из ресторана пару шагов и вы уже на пляже. Это огромный плюс! Отливы поздно после обеда и наплаваться хватает вдоволь. А еще куча тени которые растут вдоль пляжа. Волны небольшие купаться комфортно. Для отдыха с детьми идеальное место. Зона для купания огорожена буйками. Все очень безопасно и удобно. Если мало то как вариант поехать на патонг есть бесплатный трансфер и можно взять в аренду байк. Проживание комфортное. Хорошая мебель. Кровать с отличным матрасом. Постельное как из магазина. Все чистенько уборка отличная. Электроника современная. В номере имеется чайник и чайно-кофейный набор который пополняют. Есть холодильничек. Приносят по две бутылочки воды. Бесплатный правда небольшой сейф. Шкаф приличных размеров вещи поместите без труда ну если вы из дома весь свой не прихватили) В ванной все принадлежности пополняют нормальный фен. Ванная без дефектов это я про плесень и все в этом роде. Территория аккуратная. Везде чистота и порядок. Есть прекрасный массажный кабинет. Массаж очень хорош. Возле отеля есть кафе и мини маркет дорога займет пять семь минут. Питание лучше брать все включено. Готовят очень вкусно и хорошее разнообразие. Это и причина выбора отеля пляж рядом и питание хорошее не придется бегшать искать чем покормить ребенка. Да и для детей есть и бассейны и анимация. И сами скучать не будите классные шоу по вечерам. Днем много стандартных развлечений. Йога дартс ну и все в том же духе. По соотношению цена качество нас устроило полностью. Да и тур брали через интернет у турагента онлайд зовут его Дмитрий Кукин очень легко найти по имени через поиск друзей в соц сети вконтакте. Дешевле стоимости чем у него просто не найдете. Так же спасибо всему персоналу отеля. Просто замечательные люди. Есть даже девушка говорящая на русском что облегчит общение и решение мелких бытовых вопросов. Отель хоть и далековато от тусовок но тут дело предпочтения мы искали отель для отдыха с детьми! Нас все устроило!

Туры в Три Транг Бич Резорт Таиланд, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Три Транг Бич Резорт Таиланд>>>