: : Греция : : Крит : : Отели : : Cretotel Golden Sand : : Отзыв 2503707 : : Туры

Отзыв на отель Кретотель Голден Сэнд Греция 4*+ Крит

Отзыв написал 19.06.2017.

Первые впечатления В Грецию поехал со своей девушкой Тур выбирали в туристическом агентстве Tez tour, который в свою очередь перенаправил нас в турфирму Пегас. Летели мы из Санкт-Петербурга авиакомпанией Nord wild - дочерняя компания Пегаса. Перелет занял 4 часа. На автобусный трансфер Пегаса от аэропорта города Heraklion до отеля Agelia Beach потратили ещё 1,5 часа. По приезду в отель Agelia Beach на нас сразу одели браслеты и можно было пользоваться всеми сервисами. Ужин заканчивается в 21.00 и на него мы не успели. В холодильнике, стоящего в нашем номере, мы нашли две тарелки с едой. На тарелке была жесткая булочка, ветчина, кусочек мяса, огурчик и помидорчик. Спасибо отелю хотя бы за такой ужин. На следующий день от гида Пегас Екатерины мы получили информацию, что приветственным является только бутылка воды. Воды в номере не было, но мы смогли попить в баре. Отель Мы взяли номер с выходом в бассейн на первом этаже. В этот номер нас и поселили без проблем. По моему субъективному впечатлению, большая половина постояльцев отеля, говорит на русском языке. Персонал по-русски не говорит, но понимает, какие то слова. Можно общаться на английском языке. Много детей. Примерно половина отдыхающих с детьми. Отель оставил неоднозначное впечатление. Положительные моменты: 1. Собственный выход в бассейн прямо из номера в любое время (не все номера). 2. Ежедневная уборка номера с заменой всех полотенец. 3. Персонал приветливый, добродушный. По еде «все включено». Еда достаточно разнообразна и съедобна. Из напитков много вариантов сладкой воды, типа лимонада с разным вкусом, вино (красное и белое) без ограничения из того же аппарата, что и вода. Часто вина нет в наличии, но можно попросить в баре на улице. 4. На территории отеля несколько бассейнов для взрослых и для детей разных возрастов. Бассейны чистят каждый день. Вода в бассейне морская. 5. В номере есть телевизор, но с греческим ТВ. Только один канал на русском – вести 24 часа. 6. Хорошая звукоизоляция между номерами. Отрицательные моменты: 1. Интернета нет. Первые три дня интернет работал с перебоями: то появляясь, то исчезая. Скорость интернета была невысокой. На четвертый день грузится только первая страница Яндекс и Mail.ru. Это проблема наблюдалась как на смартфонах, так и на ноутбуке. 2. В номере старая сантехника. В некоторых местах есть ржавчина и если совсем приглядываться, то и грибок в труднодоступных местах. Душ в ванне неудобен в использовании. Его не зафиксировать в вертикальном положении на стене и приходится держать в руке при использовании. Полочка в ванне расположена неудобно, так что мешает перемещаться при нахождении в ванне, часто задевали. Крышка на унитазе не закреплена (сломана). У двери в санузел нет ручки, и вообще дверь отходит от креплений. 3. Кондиционер не работал интенсивно в ночное время. Ночью душно и при этом сложно уснуть. 4. Еда подается уже остывшая (кроме супа). Может это связано с жарком климатом? Чай и Кофе только на завтрак. 5. Высокая слышимость между номером и коридором. Может и разбудить. На территории отеля из развлечений есть: 1. Стол для настольного тенниса – бесплатно 2. Стол с аэрохоккеем – платно 3. Бильярд для пула на рецепшн – платно. 4. Настольный футбол – платно 5. Несколько игровых автоматов – все платно 6. Есть детские горка, качели и комнатка в тени для детей – все бесплатно. Анимации в отеле нет никакой. Пляж. Здесь все пляжи общественные. Считается песчаным, но на самом деле не совсем так. Пляж в основном песчаный, у воды из мелкой гальки, которая продолжается и в воде на метра 2-3. Все это расстояние нужно пройти голыми ногами, чтобы зайти в море. Довольно некомфортно особенно если есть волны. Далее вход в море комфортный – песок, но встречаются и камни. Глубина увеличивается постепенно, что понравилось. Сам пляж чистый, и даже не то чтобы чистят, скорее стараются не мусорить. На пляж запрещено выносить что-то из еды и напитками, со стаканами можно ходить только на территории отеля. Вода в море чистая, прозрачная. Бывает, прибивает к берегу водоросли, но это бывает не часто Рядом с отелем расположены: 1. Аптека. В ней можно купить солнцезащитный крем, зубную пасту и щетки и др. 2. Супер мини маркет, там можно купить сувениры, воду, еду и др. вещи. 3. Есть несколько кафе с русским меню. И больше в пешей доступности нет ничего. Отель расположен далеко от города. Выезд из отеля в 12.00, а запланированный трансфер в 15.35. Спасибо отелю за то, что разрешили пообедать в отеле (обед с 12.30) несмотря на то, что выезд из отеля уже состоялся.

Туры в Кретотель Голден Сэнд Греция 4*+ Крит, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Кретотель Голден Сэнд Греция 4*+ Крит>>>