: : Турция : : Белек : : Отели : : Alva Donna Exclusive Hotel & Spa : : Отзыв 2472234 : : Туры

Отзыв на отель Альва Донна Эксклюзив Белек

Отзыв написал 20.05.2017.

Летом Турция для отдыха россиян была закрыта Отдыхали с внучкой в пансио-нате в Сочи. Очень не повезло. После ливней в море вместо воды - канализационные стоки. За две недели купалась 2 раза (без удовольствия). Внучка в море войти не захо-тела из-за грязи и желтой пленки на воде. После такого отдыха уже к ноябрю захоте-лось моря. По ценам Турция оказалось очень приемлема. Долго выбирали: Титаник де люкс или Альва Донна Эксклюзив. Но так как хорошо знаем Богазкент, выбрали Альву Донну. Время отдыха 11-20 ноября, туроператор Анекс тур. Перелет, трансфер по распиотличное обслуживаниесанию быстро, четко, в 11 утра уже в отеле. На ресепшен обратились к русской девушке Дарье с просьбой о тихом номере. Подождали полтора часа и получили замечательный номер с видом на бассейн. Спасибо, Дарья. Было очень тихо. В номере нас ждала тарелка фруктов и пляжная сумка, так как зарегистрировались заранее на сайте отеля. Номер большой. В баре пиво, вода, газированные напитки в банках, молоко. Все принадлежности в ванной пополнялись по мере использования. Уборка хорошая. Сам отель роскошен, особенно корпус де люкс. Ресторана два: в основном здании и в здании де люкс. Кушать можно и в том и в другом. Недалеко от пляжа снек бар, ра-ботает днем. Там же пекут гезлеме. У баров стоят холодильники с мороженным. Еда вкусная и качественная. Утром апельсиновый фреш и пакетированные соки. Импорт-ные алкогольные напитки присутствуют. В ресторане есть зал с детским питанием. В холодильниках на территории отеля всегда есть вода, молоко, фруктовое молоко, айран. Территория отеля очень красивая. Громадная сцена. Большой детский клуб. В не-большом бассейне живут лебеди. Чистейшие общественные туалеты, с цветочками в вазочках и махровыми салфетками в корзинах. Очень удивило море в этом году. Вода была теплая, градуса 24. Купались каждый день, погода все дни стояла жаркая. Несколько раз отдыхали в Турции в ноябре, всегда купались в море, но такой теплой вода была впервые. Повезло. Отплавались за неудач-ное лето. Пляж большой чистый. Насыпной песок, вход в море галька. При нас начала меняться концепция отеля с летней на зимнюю. Сначала разобрали пирс, потом закрыли снек бар, перестали печь лепешки, убрали холодильники с мороженным, а в конце закрыли корпус де люкс. Отдыху это никак не помешало. При выборе отеля для нас было важно наличие открытого и закрытого подогре-ваемых бассейнов. Закрытый понравился, внучка из него не вылезала. Открытый бас-сейн с горками подогревался очень плохо, я в него зайти не смогла – холодный и мел-кий. Внучка с горок каталась, но плавала только в закрытом бассейне. А теперь о самом главном. Об отношении к тебе в отеле. Переступив порог этого отеля, видишь, что тебя здесь ждали, что здесь тебя любят. Здесь царит потрясающая атмосфера радушия. Ни разу не было такого, чтобы к нам не подошли официанты в ресторанах и барах, девушки из отдела по работе с гостями всегда были готовы прийти на помощь. Обслуживание в этом отеле очень и очень хорошее. Этот отель я могу смело рекомендовать для отдыха.

Туры в Альва Донна Эксклюзив Белек, вылет из г.Москва

14.12.2019