: : Греция : : Крит : : Отели : : Cretotel Golden Sand : : Отзыв 2461593 : : Туры

Отзыв на отель Cretotel Golden Sand Crete

Отзыв написал 09.05.2017.

Отдыхали в конце апреля начале мая Наш чартерный рейс перенесли на более раннее время, но по приезду в отель нас сразу заселили без доплаты. Были в начале сезона, поэтому было мало народу, питание разнообразное и очень вкусное. Очень много мясо и рыбы, фрукты каждый день. Убирались в номере каждый день, белье меняли через день, а полотенца каждый день. Лежаки на пляже у моря использовали, но денег с нас за них так и не взяли (лежаки бесплатные только у бассейна). Море чистое, в мае уже прогрелось, мы купались. Обратный рейс перенесли на 12 часов позже! Но из номера нас не выселили в 12,00, разрешили остаться до отъезда. Природа красивая, в мае все цветет, на территории цвели розы, а рядом было большое маковое поле. Персонал приветливый. Рядом есть автобусная остановка до города Ретимно, билет 1,8 евро. Ехать 15-20 мин, стоит туда съездить. В самой деревне есть супер-маркет. Хорошие номера на 1 этаже (мы как раз таком жили) с выходом на балконе в бассейн. Номер просторный, мебель новая, ванная хорошая, был фен. Кондиционеры работают, у соседей сломался, им починили в тот же день.

Туры в Cretotel Golden Sand Crete, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Cretotel Golden Sand Crete>>>