: : Египет : : Хургада : : Отели : : Sunny Days El Palacio : : Отзыв 2448709 : : Туры

Отзыв на отель Sunny Days El Palacio

вылет 23 февраля

Отзыв написал 26.04.2017.

Посетили этот отель в мае 2015 года Разместили нас в номере с видом на стройку (или свалку) мы не поняли . За 20 долларов номер поменяли с видом на внутреннюю территорию . Мебель в стиле *модерн* (так выразились на ресепшене) но нас устроило . Хороший бассейн , внутренняя бухта ( вода в ней мутноватая из за плохого протока воды) . рестораны просторные , кухня разнообразная (фрукты , овощи , мясные блюда , морепродукты ), был выбор и разнообразие . Спиртные напитки не плохого качества . Огорчало отсутствие своего рифа . Практически на территории много различных магазинчиков с парфюмерией , сувенирами и пр. В павильоне с маслами познакомились с продавцом , зовут Адам . Замечательный человек , очень общительный и доброжелательный . Купили у него разных масел , чай , в качестве бонуса он делал каждый день жене массаж массаж шеи и головы ))) Как оказалось - профессиональный массажист . В общем отдыхом остались довольны !

Туры в Sunny Days El Palacio, вылет из г.Москва

23.02.2020