: : Вьетнам : : Нячанг : : Отели : : Sheraton Nha Trang : : Отзыв 2359312 : : Туры

Отзыв на отель Нячанг Sheraton Nha Trang

205572 р. на двоих
вылет 03 июля

Отзыв написал 16.11.2016.

Хорошая пятерка так я в общем могу сказать про этот отель Сразу хочу поднять проблему местного пляжа это то ч то к нему нужно идти через дорогу с бешенным движением. В отеле своим гостям помогли решить эту проблему специальный человек на переходе поможет вам перейти дорогу. На пляже есть лежаки но их маловато зато заранее никто не занимает. Есть кран при входе в отель чтоб обмыть ноги. Плюс в отеле отличный бассейн с панорамным видом и новыми лежаками. Очень хорошо окунутся после обеда. Еще очень понравился фитнес центр. SPA-центр тоже на пятерку пусть и дороговато. Но массаж супер! Есть джакузи. В отеле есть пункт обмена валют, несколько магазинчиков. Номер достаточно просторный мебель качественная. Ванная комната не очень большая но аккуратная и удобная. Есть кофеварка и чайник и конечно к ним чай кофе и прочее все регулярно пополняли. В ванной так же. Уборка отличная одна проблема у них какой то запутанный график уборки но это никак не мешало. Персонал отличный вежливые услужливые и главное никто ничего не возьмет оставляли вещи в номере даже драгоценности ничего не тронули ничего не пропало. На ресепшене русско говорящий представитель помогут с чем угодно даже посоветовали где что посетить куда прогуляться. По стоимости сущая ерунда за такое качество а если хотите сэкономить то покупайте онлайн через интернет. Мы нашли вконтакте гида по имени дмитрий кукин очень рекомендую цены самые низкие дешевле мы не нашли. И время сэкономили тур купили минут за пятнадцать. Из питания мы брали только завтраки во первых посчитали что так будет нам удобней да и очень хотелось местной экзотики по местным ресторанчикам. Но прогадали в отеле кормят очень вкусно завтраки разнообразные все что ели перечислять не хочу в общем вкусно много и свеженькое. Мы очень довольны что послушались совета и выбрали именно этот прекрасный отель рекомендую всем!

Туры в Нячанг Sheraton Nha Trang, вылет из г.Москва

03.07.2019