: : Кипр : : Протарас : : Отели : : Crown Resorts Elamaris : : Отзыв 2302448 : : Туры

Отзыв на отель Кроун Еламарис Кипр

Отзыв написал 04.08.2016.

Пишу все по-порядку Перед поездкой начитались кошмарных отзывов и готовились к вселенскому ужасу. Может, нам повезло, номер был нормальный, просторный, с кухонным уголком. Вся сантехника работала исправно, кто-то писал, что невозможно мыться, но у нас напор воды был отличным и горячей и холодной, но вот один день нас оставили вообще без воды! на полу керамическая плитка (номер 100, в корпусе напротив бара). Кондей работал практически бесшумно, выставляли температуру 22 гр и спали под простыней очень комфортно. Была очень маленькая комковатая подушка, попросила на рецепшене, принесли в номер еще две хорошие. Розетка евро, на рецепшене взяли переходник за 2 евро, потом сдали, назад получили 1 евро и с собой брали удлинитель на 5 розеток, все заряжали одновременно, очень удобно. Никакой живности в номере не было. А вот уборщицы - это отдельная песня. Белье за 11 дней не сменили ни разу, полотенца - 1 раз. Когда бросила одно на пол мне его повесили обратно. До пляжа засекла время не спеша по нормальной дороге шла 4 мин. Обратно немного дольше днем: жарко и дорога немного в горку. Если выйти от отеля и пойти направо, первый перекресток свернуть направо через 20 мин другой пляж (лежаки там дешевле) и пристань, где за 10 евро можно поплавать на кораблике увидеть красоты Кипра, покупаться в открытом море. Все экскурсии брали напротив отеля в "Платоне" - в 2-3 раза дешевле, чем у отельного гида.Даже при том, что плюсовали обед, все равно дешевле. Гиды Алекс и Оля - просто прелесть, очень интересно рассказывали. В "Платоне" сотрудники тоже русскоговорящие. Еда: однообразно, но голодными не будете. Из фруктов очень сладкие апельсины и грейпфрукты, на ужин - арбуз. В баре отличные ребята работают И Катерина. Вкусные коктейли, бейлис, пиво,остальное не пили. Воду набираешь в бутылку за завтраком. Барная стойка липкая, столы тоже, стулья тоже в подтеках. В последние дни взяли на работу еще мальчика, он протирал столы и стулья, мы даже удивились. Бассейн нормальный, есть совсем маленький для малышей. Что порадовало, обратный рейс был вечером, сходили на море, потом на -1 этаже есть туалет, душ и комнаты для переодевания, просторные, с крючками и зеркалом во весь рост Итог: отелю не хватает хороших уборщиков и позитива в целом. Если на этом не зацикливаться, отдых пройдет нормально. Будут вопросы - пишите - отвечу