: : Турция : : Белек : : Отели : : Alva Donna Exclusive Hotel & Spa : : Отзыв 2269086 : : Туры

Отзыв на отель Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* Belek

Отзыв написал 03.06.2016.

Ну вот мы здесь, 5-й день отдыха Приехали в 6 утра, всего нас 12 человек + 2-е детей до года и 3-е детей до 11 лет. Заселения ждали до 8:30 и это после ночной дороги и перелёта. Не понимаю почему так. Анимация в отеле такая же старая и потрепаная как номера и углы стен, акваэробика, йога, дарц .... Вообщем за 10 лет моих путеществий в Турции в этом направлении ничего не поменялось. На баре выпросить что-то из импортных напитков практически невозможно, как правило в ответ говорят: "извините, нет в наличии". На пирсе очень удобные матрасы-лежаки и ни одного зонтика, тоже не понимаю почему так. Еда вцелом нравится. 31-го мая была именинница среди нас, поздравление отеля просто убило. Во время ужина ей принесли квадратный кусок торта 10*10см.... При том что нас за столом сидело 16 человек. вообщем может нам просто не очень повезло, но как-то слишком много мелких неприятных моментов.