: : Греция : : Крит : : Отели : : Scaleta Beach Hotel : : Отзыв 2224673 : : Туры

Отзыв на отель Scaleta Beach Hotel Crete

Отзыв написал 30.09.2014.

Отдыхали с супругой в сентябре 2014, что хотелось бы сказать в первую очередь - море прекрасное, расположение удачное, погода радует, ну вот и все что хорошего :-)
Разочаровал туроператор Пегас, цены на экскурсии выше на 20-25$ причём условия ничем не отличаются от других предложений Машину арендовать тоже лучше самому, могу порекомендовать "вояджер" через дорогу от отеля налево, гид Роман прекрасно говорит по русски и подробно объяснит куда можно съездить. Еда в отеле на уровне 3- то густо, то пусто особенно дни когда подают морепродукты (как можно так испортить кальмара до сих пор не могу понять). Фрукты слегка недозрелые и разнообразие не большое. Очень понравился йогурт с вареньем на завтрак :-) В номерах средненько, убирают вроде регулярно, но себя особо не утруждают в углах паутина, под кроватью пыль, в ванной тоже неахти. Обязательно возьмите средства от комаров, как в номер так и для наружнего применения. На мой взгляд 4 уровень самый удачный по расположению хотя и придётся преодолевать горку! Тихо спокойно и красивый вид. А да теперь о баре - очень не понравилось две маленьких рюмки в руки , постоянно приходилось в обед ходить туда два три раза. Бассейн так себе за две недели только один раз воспользовались, море гораздо лучше :-) Персонал вполне дружелюбный и много русскоговорящих. По итогу второй раз в этом отеле мы стали бы проживать только в случае острой нехватки средств. Услугами туроператора только как перевозчика!

Туры в Scaleta Beach Hotel Crete, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Scaleta Beach Hotel Crete>>>