: : Египет : : Хургада : : Отели : : Movenpick Resort Hurghada : : Отзыв 2155057 : : Туры

Отзыв на отель Моверкпик Резорт Хургада 5* Хургада

Отзыв написал 05.11.2015.

В этом отеле отдыхали давно,и тогда этот отель назывался интерконтинентальотель хороший,тихий и уютный.много зелени и цветов.питание было очень приличным.номера чистенькие и убирали очень хорошо.на мелочи и минусы мы не обращали внимания,а где их нет.мы приезжаем,чтобы насладиться морем и солнцем.на экскурсии не ездили,а лежали как тюлени на песочке и нежились,как коты.некоторые отдыхающие жаловались на рассройство желудка,но. Я скажу откровенно мойте руки и не жрите.а кушайте.а то за копейки купят тур и думают,что все царь приехал ухаживайте за ним,убирайте.а этот царь сам за собой не хочет убрать только мусорить,а потом пишут что грязно.господа,ведите себя прилично,улыбайтесь и Вас всегда будут встречать с улыбкой и отпуск будет не испорчен.отель понравился и мы бы приехали еще,но хочется побывать и в других отелях.персоналу спасибо.

Туры в Моверкпик Резорт Хургада 5* Хургада, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Моверкпик Резорт Хургада 5* Хургада>>>