: : Турция : : Анталия : : Отели : : Venezia Palace Deluxe Resort & Hotel : : Отзыв 2153829 : : Туры

Отзыв на отель Venezia Palace Deluxe Resort & Hotel

вылет 25 апреля

Отзыв написал 03.11.2015.

Ездили две семьи, обе с полуторагодовалыми детьми Прибыли в отел ночью в районе 4. С доплатой за раннее заселения позволили выбрать корпус. Мы просили 2ой (Друзья прилетели на пару дней раньше и заселились именно в него). Номера весьма компактные, чистые. Территория красивая, ухоженная. Много игровых зон для детей, хороший мини клуб. Пляж тоже хороший, много лежаков, навесы. Мы были в восторге от детского стола в главном ресторане. И на завтрак, и на обед, и на ужин были два супа, каши, отварные овощи и мясо. Можно было воспользоваться блендером. Также пакетированные соки, йогурты, пюрешки в баночках. Печенье, соломка и т.д. И у взрослых все хорошо и очень вкусно. С детьми рекомендую туда и только туда). Планируем повторить в мае-июне 2016г. Тогда уже второму ребенку будет год. Знаю что проблем с питанием не будет.

Туры в Venezia Palace Deluxe Resort & Hotel, вылет из г.Москва

25.04.2020