: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Dessole Cataract Resort : : Отзыв 2124830 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Cataract Resort 4* (Дессоле Катаракт Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 10.09.2015.

Отдыхали в этом отеле в апреле с мужем и ребенком Отель состоит как бы из двух отелей: Dessole Cataract Sharm Resort 4* и Dessole Cataract Layalina Resort. В первом номера более старые и уборка никакая, но при желании можно доплатить и вас переселят в Layalina в новый номер при желании с видом на море! Еда не плохая, в принципе разнообразная, можно посещать рестораны обоих отелей! Бассейны простенькие никаких горок((( но отличный пляж, хороший вход в море и много рыбок прямо у берега, их можно кормить круассанами из фастфуда на пляже! Сами отели находятся прямо в центре Naama Beach что очень удобно, вечером вы можете прогуляться по улочкам и посетить множество магазинчиков, а так же при желании кафешек и ресторанов с морской кухней!!! Отель молодежный и шумный(что нам лично очень понравилось, так как у нас активное семейство) но я думаю что людям которые ищут спокойного отдыха данный отель не подойдет)))