: : Египет : : Хургада : : Отели : : Aqua Fun : : Отзыв 2089867 : : Туры

Отзыв на отель Аква Фан Хургада Египет 3* Хургада

Отзыв написал 19.03.2015.

ПриветХочу написать об этом отеле. Пребывала в этом прекрасном отеле неделю с 7.03 по 14.03. Ездила одна, поэтому выбирала бюджетное место (этот отель именно так и позиционировался).Итак, начну с плюсов как обычно!1. Первая линия - отличный заход в море, есть что посмотреть (кораллы) и куда сплавать если нет катеров. Бесплатные полотенца и шезлонги. Бассейн чистят каждый день, несмотря на то, что в нем практически никто не плавает – пусть это будет плюс2. Расположение в центре города, много магазинов.3. Неплохая анимация.4. Относительно неплохие номера (для отеля 3 звезды, неплохо)5. Небольшое количество гостей создает семейную атмосферу.6. Мало отдыхающих с детьми – для меня плюс, пока)))7. Стандартный номер: 2 кровати, стол, пуфик, телек, стул, трюмо, работающий кондиционер, сейф (нужно проверять работает или нет, если нет идти ругаться на ресепшн – особенно если дали взятку)) душевая кабинка, туалет все чистенько, пепельница8. Курить можно везде – для меня плюс.Минусы:1. Пляж маленький, не больше 50 метров. Очень много катеров, которые мешают плавать.2. Отвратительное отношение к русским.3. Коррупция при заселении! Чтобы дали хороший номер, нужно дать взятку. Если приезжать в отель до 14.00 нужно ждать, заселение строго после 14.00.4. Уборка в номере не очень качественная, правда, если оставлять денежку будут менять полотенца каждый день и поставят в номер чайник.5. Питание отвратительное, выбора нет. Если не пришел в первые часы, то потом практически ничего не остается. Фруктов, овощей нет6. Пива нет. Из алкоголя: виски, водка. Пиво наливают в ресторане из бутылок в маленькие пластиковые стаканчики.7. Навязчивый спа салон на пляже может подойти по 50 раз и предложить массаж.Общее впечатление скорее положительное, чем отрицательное – ведь главное – это море и солнце – к ним я и ехала.И тем не менее не рекомендую этот отель для отдыхающих с детьми. Детям тут будет скучно!Всем спасибо кто прочитал

Туры в Аква Фан Хургада Египет 3* Хургада, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Аква Фан Хургада Египет 3* Хургада>>>