: : Турция : : Алания : : Отели : : Larissa Hill Beach : : Отзыв 2004196 : : Туры

Отзыв на отель Larissa Hill Beach hv-1 Alanya

вылет 23 мая

Отзыв написал 16.07.2015.

Мы только вчера приехали И сразу хочется написать свои впечатления. Мы ездили а anex , они хорошо сработали и туда и обратно доставили без задержек, все всегда вовремя, до отеля ехать часа 2 примерно. Поселили сразу и сразу на ужин. Отдыхали мы 11 дней. Время просто пролетело не заметно. Еда разнообразная, голодными мы не были никогда. Давали и рыбу и курицу всегда. Еды было много всем хватало.и красная была рыба циплята. Всего и не перечислить, арбузов наелись ,апельсины очень вкусные. Сладкого дети наелись. По питанию претензий никаких. То что мы выбирали вкусно и свежее. Так что со здоровьем все хорошо!!!
В первый день ходили в хамам. Получили огромное удовольствие!
Утром мы ходили на море, потом к 11 к бассейну там играли в водное поло и аквааэробика. Потом танец у бассейна для всех, супер и обед. Вечером тоже или на море или горки у второго бассейна. Короче скучно не было и минуты. Вечером детская дискотека , а после неё аниматоры устраивают своё шоу. Ребята хорошо работают. Спасибо большое Лие аквааэробика просто супер!!!
Мы отлично отдохнули и всем желаю отлично провести там время.

Туры в Larissa Hill Beach hv-1 Alanya, вылет из г.Москва

23.05.2020