: : Турция : : Кемер : : Отели : : Rox Royal Hotel Ex Grand Haber : : Отзыв 1972872 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Rox Royal Hotel ex Grand Haber

Отзыв написал 09.06.2015.

Отдыхали в этом отеле с 2505.2015 - 1.06.2015. с мужем и двумя детьми 2 г. и 4,5 г. Приехали в отель в 20.00, поэтому нам сразу вручили ключи и мы, бросив чемоданы в номере, побежали на ужин. Когда приняли душ, заметили скопление воды на полу. Утром поняли, что течет сверху (номер 367). На ресепшн предложили отремонтировать,но я категорически отказалась и нам дали ключи от другого номера (№232), где все было хорошо. Питание хорошее и разнообразное, только очереди везде. Но это и понятно, кушать всем хочется. Если прийти попозже, то уже посвободней. Бассейн с волком - это чудо для деток. Там есть и лягушатник для малышей с горкой. Глубина у Волка 120см, наш старший 4,5.л с нарукавниками и кругом мог целый день там кататься. До сих пор вспоминает с улыбкой. С часу до шести там же мороженое раздают и лепешки пекут. На пляже были один раз. Пляж как пляж - средняя галька. По дороге на пляж птичник: гуси,утки,куры,лебеди. Многие бегают по лужайкам на свободе. Детям понравилось догонять курочек. Вечерами ходили на мини-диско, а потом оставались на шоу. Очень понравились бразильские танцы. Еще гуляли по Кемеру, все близко. Парк "Лунный свет", башня с часами, рынок. В 100 метрах ночные клубы "Инферно" и "Аура". Отель хороший, если вы едете с детьми, то точно не прогадаете. Ну,а если без, клубы под боком!