: : Египет : : Хургада : : Отели : : Sunny Days El Palacio : : Отзыв 1972255 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Sunny Days El Palacio 5*

Отзыв написал 08.06.2015.

Добрый день Поехали второй раз в этот-же отель. Решили показать детям что такое ( отдых за границей)! Скажу сразу-разочаровались!!! Приехали в отель в 15-00,заселили быстро. Спросили какой раз в Египте? Сказали второй,в этом отеле. Номер дали хороший ,с видом на бассейн и лагуну в главном корпусе 4205! Лагуна также прекрасна! Питание намного хуже,по сравнению с прошлым годом! Анимация ужасная,только для маленьких детей,скуката!!! Взрослым там делать нечего! Были с детьми-подростками,девочки по 14 лет. Местные очень сильно надоедали,персонал не давал нормально покушать или позагорать!!! Но самое интересное случилось в день выезда,или точнее в ночь! Забрать с отеля нас должны были в 02-10 утра Мы сдали номер и попросили выдать нам завтраки,как это положено! Администратор на ресепшен посмотрел в журнале и оказалось,что нас нет в списке выезжающих,а поэтому завтраки нам не дадут! Он объяснил,что виноват наш гид (пегас!!), но лично мое мнение вы обязаны решить этот вопрос с туристом-у нас все включено до обеда!!!!!!За это ставлю отелю огромный минус! В следующий раз - другой отель однозначно!!!