: : Египет : : Хургада : : Отели : : Aqua Fun : : Отзыв 1957890 : : Туры

Отзыв на отель Aqua Fun 3* (Аква Фан Хургада Египет) Хургада Египет

Отзыв написал 20.05.2015.

Отдыхала в мае,однаКогда прилетела в отеле было всего 10 человек,и это просто супер.Многие приезжали и уезжали в другой отель,т.к. нет отдыхающих.
Размещение отличное, в 10 утра я была в отеле и через 30 минут уже в номере,без всяких доплат.в номере все есть,фен ,чайник и т.д..Уборка каждый день.Камаров правда много,но на рецепшен говоришь и вам их травят каждый день,и нет проблем.
Питание хорошее,только мало ассортимента,но для меня отлично,не растолстела как всегда.Спиртное я не пью, но другие жаловались что его просто нет.
Пляж хороший,лежаки новые,всегда свободные,полный релакс.
Анимации НЕТ, вернее есть,но абы чё,только и знали на диско за деньги сводить,а при отеле есть клуб,для отдыхающих отеля вход бесплатный,и там очень классно.
Персонал отличный,не требует ,не вымогает,всегда с улыбкой на лице,и это очень приятно.
Еще есть администратор Марина(привет из Белорусии), все что вас интересует или проблемы,четко и быстро все решает.Сама подходит ко всем и интересуется как дела.
Отель не большой,расположение в центре,отдыхающие были и наши и иностранцы,так что делайте вывод.Я отлично отдохнула,а что еще надо.Всем удачи

Туры в Aqua Fun 3* (Аква Фан Хургада Египет) Хургада Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Aqua Fun 3* (Аква Фан Хургада Египет) Хургада Египет>>>