: : Греция : : Крит : : Отели : : Scaleta Beach Hotel : : Отзыв 1870912 : : Туры

Отзыв на отель Крит Scaleta Beach Hotel

Отзыв написал 13.10.2014.

Все здравствуйте!! И всем кричу -SOS. SOS. SOS Я ОТДЫХАЛА В СКАЛЕТЕ С 20.09.14 г- 01.10.14 г Что хочу сказать такое безобразия я еще ни где не видела. Просто ужас Всем кто меня видит и слышит не рекомендую ехать в Скалету. Выброшенные деньги. Питание плохое, обслуживание ни какого. Мы были 11 дней и у нас ни разу не сменили пастель. Пока не пошли ругаться на рецепшен. Тимур гид -вообще жулик и обманщик. И вообще больше ни когда туда ни нагой и всех кто соберется буду отговаривать. На рецепшени сидит парень по русские ни бум бум только руками разводит и да биться, что нибудь толкового нельзя. Одним словом чурки. Кто-та говорил об ИННЕ, это еще та штучка. Гряз и блеют бараны. Я сколько была в Греции и на Родосе и на Халкидике такое безобразия вижу первый раз. Вино которое мы там пили -после поездки язва открылась- помои да еще разбавленное водой. Зато бармен бегал как ошпаренный и считал нас по головам сколько мы пьем. Такое унижение. Люди прежде чем туда поехать опомнитесь. Жалко денег . Лучше поехать в Турцию а не на Крит.Или в другой отель.Отпуск был испорчен.

Туры в Крит Scaleta Beach Hotel, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Крит Scaleta Beach Hotel>>>