: : Греция : : Крит : : Отели : : Scaleta Beach Hotel : : Отзыв 1869933 : : Туры

Отзыв на отель Scaleta Beach Hotel Crete

Отзыв написал 12.10.2014.

Время полета 550 ч. Прилетели в 03.00 утра, до отеля добрались через полтора часа, наш был 5 по счету. Засели сразу, на первом ярусе. Номер без лишних изысков. Питание нормальное, правда к концу второй недели все приелось. Маловато фруктов и практическое отсутствие рыбных блюд(2 раза за 2 недели). У пегаса мы ничего не брали. Взяли в аренду машину в 300 метрах от отеля за 40 евро(сутки) и объездили все самостоятельно.(сэкономили кучу Евро). Бензин стоит 1.7 евро за литр. Очень понравился пляж в местечке Франкостелло(вулканический пляж, отсутствие водорослей, да и просто чистота!!!). Берите обязательно навигатор! Но еще больше дорога в этому месту по горному серпантину, аж голова кругом!!!
Большой минус - пляж скалеты, очень грязно, морская капуста, большие валуны при входе в воду(с ребенком проблематично). Еще из минусов, санитарный час в баре с 18.00-19.30, когда хочется апперетива!!!!
Советую съездить в Ханью, там очень красиво, есть где побродить и заняться шопингом.
В целом отпуском довольны, но больше одного раза не стоит. Мы впервые в Европе, она того не стоит!!! Юго-Восточная Азия на много круче!!!!!

Туры в Scaleta Beach Hotel Crete, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Scaleta Beach Hotel Crete>>>