: : Греция : : Крит : : Отели : : Scaleta Beach Hotel : : Отзыв 1867246 : : Туры

Отзыв на отель Scaleta Beach Hotel 3*+ Crete

Отзыв написал 08.10.2014.

Пару дней назад вернулась с отдыха на Крите Впечатлений море!!! Отдыхали с подругой в конце сентября - начале октября. Не могу понять, откуда столько негативных отзывов, у нас позитив зашкаливал. Возможно, зависит от настроя, с которым приезжаешь в отпуск.
Номер у нас был самый простенький и на самом верху. Дорога вверх нас не напрягала, наоборот, помогала держать себя в форме, да и плюсы в этом были - никакого шума, например, или посторонних запахов.
Питание - было все, что нужно. Фрукты давали каждый вечер разные - мы застали арбуз, дыню, персики, апельсины, груши, виноград. Завтраки стандартные, европейские, как везде. Один-два вида мяса, также гарниры на выбор - и все реально вкусно. Давали как-то морепродукты, мусаку, местные пирожки.
Персонал приветливый, все понимают русский язык. Ну и отдыхающие, в основном, русские. Как то пришлось даже покраснеть за соотечественников, которые пытались устроить скандал на пустом месте (раки налили не в стакан, а в рюмку...). На ресепшене Инна всегда поможет, бармены очень позитивные - по вечерам включали нам музыку под заказ, и мы танцевали))
Анимации в отеле нет, но по вечерам народ в холле собирается - играют в картишки, болтают, некоторые танцуют, а если хочется по-веселее, то до Ретимно ехать полчаса на автобусе (автобусы каждые полчаса) там полно разных клубов.
Виды из отеля шикарные - на пляж, на освещенный горный серпантин по ночам... просто уау!!! Территория ухоженная - везде цветы, цветы, цветы)))
В отеле мы провели немного времени - в основном ездили по Криту - были в Ретимно, Ханье, Ираклионе. Скатались также на о. Санторини. Брали экскурсию "Критский вечер" - проходило шоу в критской деревушке, шикарно.
Крит - просто волшебный остров, если хотите провести пару недель в красивой сказке - приезжайте, не пожалеете. И настраивайтесь на позитив, греки - очень позитивный и гостеприимный народ.

Туры в Scaleta Beach Hotel 3*+ Crete, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Scaleta Beach Hotel 3*+ Crete>>>