: : Греция : : Крит : : Отели : : Scaleta Beach Hotel : : Отзыв 1843733 : : Туры

Отзыв на отель Scaleta Beach Hotel Crete

Отзыв написал 10.09.2014.

Отдыхала в Греции с дочерью 18 лет Прилетели рано утром. Нас сразу накормили и выдали ключи от номера (очень приятно были удивлены). Номер в традициях Крита. Скромно, но чисто и убирали каждый день кроме воскресенья. Полотенца меняли всегда. Чистые и мягкие. Большой минус в отсутствии холодильника в номере и в том что нельзя воду из бара приносить в номер. Кормили не плохо; и курицу и мясное давали и на сладкое вкусные кексы и изумительный ореховый бисквит. Работники отеля все очень приветливые и готовые во всём помочь.
Вид из отеля безумно красивый. Купили три экскурсии у Пегаса. Мы не имеем права по этому передвигались на рейсовом автобусе. Съездили в Ираклион прогуляться и Ретимно который совсем рядом с отелем находится.
Пляж не самый удобный и чистый, зато бесплатный.
В общем если подытожить я лично выберу себе другой отель, а вот моя дочка готова вернутся именно в этот отель.

Туры в Scaleta Beach Hotel Crete, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Scaleta Beach Hotel Crete>>>