: : Египет : : Хургада : : Отели : : Sunny Days El Palacio : : Отзыв 1837180 : : Туры

Отзыв на отель Sunny Days El Palacio 5* (Санни Дейс эль Паласио) Хургада Египет

вылет 23 февраля

Отзыв написал 04.09.2014.

Отель в целом я бы не рекомендовала для посещения, потому как минусов больше, чем плюсов, хотя в целом мне еще повезло с номером, как я потом поняла, поговорив с другими отдыхающими И отдохнула, в целом хорошо. Отель, не «4+», а твердая «3». В Египте 4-й раз, в Хургаде 3-й, в этом отеле первый. Приехала вечером, заселили достаточно быстро в 3 корпус с видом на бассейн и лагуну. Вид из номера шикарный и всё… Номер был грязный, на полу песок, но я не очень на это обращаю внимания. Все работало и это было отлично, но не было фена (шок!!!). Фен, после четвертого обращения мне принесли . Не работал пульт от телевизора, но после десятой попытки (не преувеличение), пульт принесли работающий. У меня постоянно отключался свет из-за того, что отходил ключ. Мои каждодневные обращения на ресепшен не помогли . Шампунь и мыло очень часто смывала в темноте. Главное - была горячая вода, так как у парней, с которыми я познакомилась, воды горячей не было 3 дня. Питание нормальное, голодными не останетесь, но тарелки и чашки ГРЯЗНЫЕ (очень грязные). Столы не моют. В «ресторане» (правильнее - столовой) было всегда очень жарко и душно, не работали кондиционеры. Хотя на ресепшене и в лобби-баре была такая же ситуация. Отношение персонала холодное и даже пренебрежительное. Номера не всегда убирают, полотенца поменяли, но дали грязнее, чем были. Через несколько дней я перешла спать на другую кровать (я отдыхала одна, а кровати в номере две). Отдыхающие египтяне из Каира, которые отдыхали в этом отеле кто пятый, кто шестой раз, сказали, что отель изменился в худшую сторону и следующий раз выберут другой отель. ПЛЮСЫ: аниматоры!!! Очень веселые и заводные ребята. Скучно не будет. Лагуна… красиво, тоже можно считать за плюс. Если и поехать второй раз в этот отель, то только не в сезон, чтобы была возможность поменять номер, а также есть надежда, что посуду будут мыть лучше, так как туристов меньше. И конечно же присутствие тех же зажигательных аниматоров (Андриано, Бидо, Светлана).

Туры в Sunny Days El Palacio 5* (Санни Дейс эль Паласио) Хургада Египет, вылет из г.Москва

23.02.2020
Premium

Расширенный поиск тура в Sunny Days El Palacio 5* (Санни Дейс эль Паласио) Хургада Египет>>>