: : Турция : : Кемер : : Отели : : Grand Ring Hotel : : Отзыв 1781102 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Grand Ring Hotel

от 20459 р./чел
вылет 26 октября

Отзыв написал 30.06.2014.

отдыхали в этом году в отеле *Grand Ring*Время отдыха выбрали-начало июня.Приехали в Кемер тогда, когда там шел дождь и приехали...пользуясь тур операторам*интурист*, а не *Пегасом*...как это было в прошлом году, когда мы отдыхали в Белеке, в очень шикарном отеле*
*Кирман Белазур*.Приехали поздно вечером...даже ночью, не потеряв при этом дня. как это было в прошлом году.
Первое впечатление было не аховым.Нас поместили в номер на 1 этаже с балконом и выходом на дорогу..что нам крайне не понравилось.
Вопрос с размещением решали на следующий день..причем..очень быстро и корректно.Доплатив 200 долларов , нас разместили в шикарный номер на 4 этаже с красивой белой мебелью и удивительно красивым видом и на море и на бассейн.
Удивительное впечатление от Кемера..отели все маленькие..уютные..зеленые..очень зеленые..
семейные.
Огромное удовольствие доставляли аниматоры. Очень разнообразные у них были программы ..каждый вечер что-то новое...особенное и интересное...Им огромное спасибо и огромная благодарность ...скучать они нам не давали..просто умницы! Очень доброжелательные и уважительные турки..приятный обслуживающий персонал..нам ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!
Возможно..на 5* отель и не тянул ..то с экономией света в проходах...то еще какие-то мелочи..но общее впечатление-просто восторг!
Немного не понравилось то..что небольшое количество лежаков на пляже на море..и достаточно каменистый вход в море..Но возможно..маленькие пляжи-это особенность Кемера..
Все окупалось веселым настроением обслуживающего персонала ..их доброжелательностью и потрясающими анимациями.
Мне хочется сказать огромное спасибо именно ребятам-аниматорам за предоставленное удовольствие..огромное спасибо* Интуристу*...и если говорить о рекомендациях...непременно рекомендую!!!скучать не будете!!
Классно отдохнули!!в следующий раз поедем на целый месяц!!
Спасибо!!

Туры в Кемер Grand Ring Hotel, вылет из г.Москва