: : Турция : : Кемер : : Отели : : Grand Ring Hotel : : Отзыв 1769571 : : Туры

Отзыв на отель Grand Ring Hotel 5* (Гранд Ринг)

от 20459 р./чел
вылет 26 октября

Отзыв написал 18.06.2014.

Вернулись 1806. Отель не тянет на 5. Очень много минусов, чем плюсов. Заселили нас через час после приезда, 3 в 2-х местный номер, сказали, что через час будет 3 кровать, 2 раза ходили и просили поставить кровать, так и не дождались. В семь часов вечера зайдя в номер и так не обнаружив обещанного, нервы сдали. Летели ночью, не спали, ребенок устал. Пошла ругаться. Номер отдельная история, на полу ковролин и запах от него стоит такой, просто ужас. Номер выходил на дорогу и шум машин мешал спать. Такого грязного отеля я не видела, в турции не первый раз и есть с чем сравнивать. Тарелки наверно не моют, отпечатки пальцев и следы еды видно, в туалеты возле бассейна и моря без противогаза не зайти. Есть там и мини зоопарк, детям конечно нравиться, но утки купаются прямо в бассейне где горки и гадят в воду. Потом наши дети приходят, катаются с горок и вода попадает в кишечник. Кормили хорошо, всегда было мясо, рыба, курица, индейка, овощи фрукты. Анимация классная!!! Итог в этот отель возвращаться не хочется. И советовать отель никому не буду.

Туры в Grand Ring Hotel 5* (Гранд Ринг), вылет из г.Москва

26.10.2019