: : Турция : : Анталия : : Отели : : Venezia Palace Deluxe Resort & Hotel : : Отзыв 1750678 : : Туры

Отзыв на отель Венециа Палас Делюкс Резорт & Отель Турция

Отзыв написал 27.05.2014.

Уважаемые туристы) Рекомендую посетить данный отель В Турции я была пятый раз. Венеция порадовала. Красота сразу как подъезжаешь к отелю. Внутри шикарные потолки, огромный холл. Спокойно, уютно. Красиво! Территория большая, красивая, чисто! будто отель открылся всего пару лет назад. Даже есть беговые дорожки!! Есть красивая высокая башня, в которой тоже живут туристы, вечером такой вид! ммм... а на пирсе мягкие огромные подушки! на которых можно прекрасно позагорать. Пляж приятный. чистый. Бассейны супер, даже бар на бассейне!
В коридорах и номерах ковры! в номере чистота! Бар заполнен! гели, шампуни, тапочки есть! Мы не успели приехать, пока обедали нам притащили еще одну кровать! молодцы!
Анимация супер! музыка веселая, разнообразие занятий, девочки красотки! заряжают и дарят атмосферу!
Питание - нет слов. Сервис великолепный. не успел прийти, при тебе махом двое накрывают столик, сервируют, для больших компаний персонал сдвигает столики. Изобилие фруктов! закусок и гарниров! соусы и всякие интересные штуки для приготовления пасты (сыр тертый, соусы). Отдельно зона гриль на улице.Вкусно! красиво! столько всего, все хочется попробовать!Алкоголь разнообразный, европейский. Мороженое, пирожные, закуски весь день. Как-то раз вечером играла девушка на скрипке, как это мило! в общем, друзья! Замечательный отель! Езжайте, не пожалеете! Я сюда обязательно вернусь!!!