: : Египет : : Хургада : : Отели : : Sunny Days El Palacio : : Отзыв 1700747 : : Туры

Отзыв на отель Санни Дейс эль Паласио 5* Хургада

вылет 23 февраля

Отзыв написал 20.01.2014.

Отдыхали с 3011.2013г.10.12.2013.г.Отель сразу не понравился по приезду! очень грязный,такого не где не видели! номер,и заселения ждали больше часа,номера были не готовы,хотя приехали,уже вечером! а выселение происходит,в 12-00 .номера,крохотные.кое ,как заселились,кровати,отвратительные,номер,хотя и заплатили за него 5 долларов,этого не стоит,слышимость невозможная,окна и двери,плохо закрываются! кровати попробовали сдвинуть,но большой кровати ,так и не получилось! телевизоры допотопные!ну ладно с этим смерились! пошли в бар ,так,как купаться уже было поздно! начали пробовать,спиртное! виски ,ром,джин,водку!пить не возможно,просто вода!разбавлено,даже не на пополам! такого не в одном отели,не видели!решили попробовать,пиво,так,как бутылки открывали сразу,и они вроде были закрыты! такая же песня! пиво в закрытых бутылках тоже разбавленное! так было,три дня,после этого,в баре,кроме водки и анисовой водки не чего не было! только не подумайте,что мы приехали только за спиртным! нет,,,,,,,,,,,,,,просто пробовали сразу и всё выливали.но через 5 дней,вроде,всё привезли,и стало более менее! шведский стол,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,здесь,он состоит,из риса,отварной картошки, и тушёных овощей!и курицы!и очереди,как на красной площади .это всё,!завтрак,состоит,из яиц,жареных,варёных,и оладушков! нет ни сосисок,ни нормального сыра! в общем с едой здесь очень плохо!Но ещё хуже,со стаканами,и ложками! пока нальешь суп и дождёшься ложки всё уже остыло!но и это не главное! главное культура обслуживание,везде ,такое хамство,номер за всё время убирался,1 раз! про воду и мини бар,я в обще не говорю! в барах,официанты и бармены,не просто не вежливые,а хамят,такого мы не где не видели,для того,что бы просто в ресторане сесть за стол,нужно постараться ,что бы убрали грязную посуду! единственное,что сглаживала,это всё ,это лагуна и море! анимация не интересная,хотя зал,где она проходит,довольно не плохой! мы много раз были в хургаде,в разных отелях! но такой,грязи и такого хамства мы не где не видели! если честно,это тройка,т к 4 близко даже не подходит! Так что не советую,ехать в этот отель,нервов убьёте больше,хотя по цене,совсем не дешёвый! сервис отвратительный!

Туры в Санни Дейс эль Паласио 5* Хургада, вылет из г.Москва

23.02.2020