: : Турция : : Белек : : Отели : : Alva Donna Exclusive Hotel & Spa : : Отзыв 1687304 : : Туры

Отзыв на отель Альва Донна Эксклюзив Белек

Отзыв написал 09.12.2013.

Опишу в крации

Летела со знакомой и ее ребенком 26.11.2013 . Заселили очень быстро , через несколько дней переселили в 3ех комнатный люкс номер , за это огромнейшее спасибо Директору отеля и менеджеру Марии !! Очень вам блогадарна , за жесткий беспорядок еще раз извиняюсь ! Хоть и не сезон , но отдыхающих много ! Персонал очень отзывчивый , что бы не попросили через 2 минуты было в номере . Убирались порой 2 раза в день ! Еда на 5+ , не увидила своего любимого десерта Гуляч , так через 3 минуты мне его принесли :) Территория отеля очень красивая , лебеди , статуи , цветы и фонтан. Для детей инфраструктура не детских размеров ) Была крайне редко в отеле , но все что увидела меня порадовало . Один минус после 11 часов за алкоголь надо платить , так мне сказала подруга . Для кого то минус а для кото то это норма .Спасибо за цветы и подарки ! По максимуму буду отправлять туристов в ваш отель !Друзья все кто собирается лететь в этот отель во-первых хороший выбор , во-вторых всем сделаю скидку на покупку тура в отель Alva Donna ! Могу сказать по словам подруги так как она по вечерам была в отеле , вечеринки ежедневно , поют красивые песни талантливые турки , конкурсы и тд . . Мария если вы есть в fb или vk рада буду с вами общаться чаще ! ( http://vk.com/tytsiti )

Туры в Альва Донна Эксклюзив Белек, вылет из г.Москва

14.12.2019