: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Royal Island Resort & Spa : : Отзыв 1687003 : : Туры

Отзыв на отель Royal Island Resort & Spa Maldives

вылет 08 сентября

Отзыв написал 08.12.2013.

Отдыхали с мужем в отеле,во второй половине ноябряВпечатления об отеле ужасные,в предыдущем отзыве описывались все "прелести",крысы,муравьи везде и разных мастей,тараканы бегают в рестаране, по столу.Номер который нам предоставили был хороший,до определенного времени.Через 3 дня нам предложили переселиться в другой номер(руководство отеля решило укреплять береговую линию)и по-тихоньку стали всех, кто проживал на западной стороне острова,переселять.нам предложили номер,который нас не устроил.мы отказались.Наш номер перестали убирать,обратились к Зарине,правда она урегулировала этот вопрос,но раздражение чуствовалось.К Зарине отношение двоякое,то-ли работает,то-ли для интерьера.Питание-как пишут большинство"голодными не останетесь".Мы не первый раз на Мальдивах,но после такого отдыха,задумаемся-стоит ли еще раз посещать эти дивные острова.Хочу сказать слова благодарности девочкам из СПА.

Туры в Royal Island Resort & Spa Maldives, вылет из г.Москва

08.09.2019