: : Турция : : Белек : : Отели : : Alva Donna Exclusive Hotel & Spa : : Отзыв 1683041 : : Туры

Отзыв на отель Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* (Альва Донна Эксклюзив)

Отзыв написал 29.11.2013.

Здравствуйте, отдыхали в отеле с 22-26 ноября Перед поездкой внимательно изучила отзывы, чтобы быть готовой к неожиданным сюрпризам. Много работаю и за 4 дня отвлеклась от суеты. Нам дали уютный номер на 4 этаже, справа синее море, а слева виднелись горы. Полная безопасность и спокойствие на протяжение всего отдыха. В номере убирались каждый день. Фрэш стоил 2 евро за стакан, но зато была альтернатива- ежедневное бесплатное пополнение мини-бара. Таким образом, в номере была прохладная питьевая вода, газировка и сок, вроде, баночка пива, но мы не увлекались алкоголем. Сауна, хамам, бассейн небольшие, но чистые и в душевых тепло. Приятно удивило ведро с холодной водой в одной из душевых кабинок. Не слышала, чтобы кто-кто выпил некачественный алкоголь, а этот момент присутствует не во всех турецких отелях. Меню отличное и разнообразное, особенно свежие булочки утром и сладости. Я забыла о диете. Все было свежее и очень вкусное. Причем, всегда в зале находились директор столовой и главный повар!!! Официанты не просили чаевых никогда. Конечно, я понимаю, когда заходит 300 человек в столовую и всем сразу нужно что-то выпить, приходилось ждать заказ. Я без капризов сама ходила за напитками. В отеле работает аниматор Эльза. Нам она не давала скучать, очень хорошая и воспитанная девушка. Придираться к мелочам и писать негативный отзыв я не хочу, потому что весь персонал действительно сделал все, чтобы отпуск был качественный и беззаботный. Думаю, что негативные отзывы о людях, которые делают свою работу профессионально, это знак неуважения. Благодарю за хороший отпуск и желаю персоналу отеля всего наилучшего. А новым посетителям не смотреть на мелочи, а смотреть на красивое синее море и отдыхать.

Туры в Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* (Альва Донна Эксклюзив), вылет из г.Москва

14.12.2019
Std room land view

Расширенный поиск тура в Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* (Альва Донна Эксклюзив)>>>