: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Royal Island Resort & Spa : : Отзыв 1672021 : : Туры

Отзыв на отель Royal Island Resort & Spa 5* (Роял Айлэнд Резорт энд СПА)

вылет 08 сентября

Отзыв написал 28.10.2013.

Ну вот руки и "дошли" до отзыва:) все было чудесно, это было свадебное путешествие, выбирала отель полгода, купили тур у мальдивианы: 3 дня в дубаи, 11 на мальдивах в этом отеле, брали полупансион в первое время в обед желудок по привычке просил есть, шли в бали бар и брали любимые макароны карбонаре- порция в бали баре огромные, поэтому одной порции и бананового коктеля хватало до ужина. что касаетя еды: все очень вкусно,меня пугали что на мальдивах специфическая острая еда, но все было в полне по-нашемуц и было реально очень вкусно, в виллах чистота, мы жили в 232 номере: прекрасный выход в океан, прекрасный вид, лежаки, закрпедленные за нашей виллой, читые полотенца для пляжа каждое утро- сказка. цены высокие, 8 долларов бутылочка колы в 200 мл, но это мальдивы-были готовы. в спа процедура в среднем 100-120 долларов, спа-это прекрасно, брали несколько процедур- полный релакс. муж выучился на дайвера, получил международный сертификат на погружение до 18 метров, видел мурену, осьминога, рифовых акул, впечатлений море. обучение очень понравилось, отдельное спасибо игорю-инструктору из киева. знаю, многих инетерсует бюджет поездки, озвучиваю: потратили 120.000, но половину оаствили в дубаи, потому конкретно на мальдивы, вместе с обучение дайвингу ушло 60.000, в полне нормально. Хочется сказать-огромное спасибо персоналу, мы настолько привыкли к их дрдужелюбию, что я до домодедова здоровалась со всеми в аэропорту:) мальдивыцы-чудесный народ, да, очень скудный выбор сувениров, но в аэропорту в мале мы восполнили этот пробел. Итог: прекрасный отель, советуем с мужем!

Туры в Royal Island Resort & Spa 5* (Роял Айлэнд Резорт энд СПА), вылет из г.Москва

08.09.2019
Beach villa
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Royal Island Resort & Spa 5* (Роял Айлэнд Резорт энд СПА)>>>