: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Royal Island Resort & Spa : : Отзыв 1649336 : : Туры

Отзыв на отель Royal Island Resort & Spa 5* Maldives

вылет 08 сентября

Отзыв написал 19.09.2013.

Все-таки, пятеркой сложно назвать, скорее твердая 4! Особенно, когда у бассейна разглядываешь обшарпанные шезлонги и столики. Питание меня вполне устроило, приличный шведский стол, много гриля. Мы абсолютно угадали, когда взяли завтрак и ужин. Солнца и так мало на Мальдивах, всего до 19-00, а тратить его еще и в обед, это как минимум час-нет смысла, тем более есть 2 ресторана (где можно отведать лобстеров, кстати). Очень добродушный и внимательный персонал. Соответственное воспитание не позволяет плохо относится особенно к женщинам. Конечно, все ооочень дорого, но это Мальдивы) Плохой выбор сувениров- отсутствие ассортимента, плохое качество и космические цены-подобное в Индии стоит копейки. Многие мне говорили, что я устану там за 15 дней. Ничего подобного, я любитель такого отдыха, мне было комфортно. Невозможно оторваться от снорлинга-классная штука. Вот без масок и трубок было бы реально скучно. Обязательно проведите время под ночным звездным небом-потрясающее зрелище!!

Туры в Royal Island Resort & Spa 5* Maldives, вылет из г.Москва

08.09.2019