: : Турция : : Алания : : Отели : : Larissa Hill Beach : : Отзыв 1624349 : : Туры

Отзыв на отель Larissa Hill Beach

вылет 23 мая

Отзыв написал 15.08.2013.

Добрый день всем)) прочитал уйму отзывов по этому отелю и большинство почему то не очень хорошие но побывав в данном отеле со своей девушкой в свой отпуск с 30 июля по 11 августа 2013 года могу сказать что отель просто СУПЕР!!! Территория просто огромная множество деревьев с мандаринами инжиром гранатами есть где тупо можно погулять два бассейна один с горками, амфитеатр в котором проводят для детей по вечерам конкурсы и показывают мультики а для взрослых дискотека, номер чистый все новенькое все работает могу ошибаться но по моему все номера с балконами на котором можно вечерком посидеть отдохнуть, кормят как на убой постоянно можно есть и еда разнообразная рыба, курица, гусь, шашлыки советую попробовать местное блюдо ГЁЗЛЕМЕ жареная лавашная лепешка с начинкой, разнообразии десертов просто поражает наименований примерно 20 каждый вечер и обед, разнообразие фруктов тоже не маленькое постоянно были арбузы и яблоки на ужин были абрикосы, виноград, дыня. Море теплое прозрачное единственное куча рыбок которые кусались ))))) территория пляжа не очень большая так как на побережье стоит два отеля это КЕМАЛ БЭЙ и ГРИН ХИЛ и то всем места хватает но кому покажется тесно можно пройти чуточку дальше по берегу и все свободно там же на побережье водные развлечения: банан, катание на диване, катание на парашюте но это за отдельную стоимость. Единственное из недостатков данный отель не пенсионеров и не для тех кто не любит много ходить так как отель расположен на горе и постоянно приходиться подниматься в гору с моря фуникулеры про которые написано что они есть они не работают и судя по внешнему виду не работают они ужа давно по этому очень тяжко ходить, с первой ступеньки до середины а именно до ресторана который расположен ровно посредине всей территории 185 ступенек а до самого верхнего домика в котором мы жили 723 ступеньки, в течении дня не по одному разу туда и обратно придется ходить мы первые дни умирали пока доходили с ужина до номера а потом привыкли и нормально стало ))))

Туры в Larissa Hill Beach, вылет из г.Москва

23.05.2020