: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Royal Island Resort & Spa : : Отзыв 1522252 : : Туры

Отзыв на отель Мальдивы Royal Island Resort & Spa

вылет 08 сентября

Отзыв написал 20.02.2013.

Отель на твердую 4 Ездили на неделю отдохнуть от быта и суеты, дома остался ребенок 1,5 года. Поэтому старались получать кайф от всего максимально. Отель немного разочаровал, много неухоженной территории, особенно в центре острова. Экзотики мало, так и роскошью не пахнет, напоминает дачный отдых. Вся прелесть в белом песке и лазурной воде. Еда и коктейли очень простые. Спа понравился, так как больше заняться нечем. Кораллы вокруг острова серые (мертвые), акулу пару раз видели только, она там вроде одна и живет, периодически развлекая постояльцев)) Ездили на экскурсию поплавать с масками, но там рифы ничем не лучше нашего. С размещением действительно у некоторых проблемы (северная сторона, уже писали в отзывах), мы заранее написали в отель письмо с просьбой разместить в номерах с 190-200, положительный ответ отеля прихватили с собой и при заселении получили 196 номер. Вывод: для дачного отдыха выбирайте отель подешевле, а если с «претензией» поищите что-то интереснее, я бы так и сделала. Зато домой возвращались радостные и выспавшиеся без грусти))

Туры в Мальдивы Royal Island Resort & Spa, вылет из г.Москва

08.09.2019