paylate
 Поиск тура
 Запрос на расчет

Отзывы на Laurin Small & Charming 4*

(Лаурин)
Дата вылета:
RadDatePicker
RadDatePicker
Open the calendar popup.
RadDatePicker
RadDatePicker
Open the calendar popup.
Кол-во ночей:
Взр.|Детей:
Авиаперелет из г.Москва
Пит.:

Рейтинг отеля
(17 отзывов)
За весь период
4,76
Item
5

08.02.2023

Отличное место расположения-рядом два больших подьемника,магазины,прекрасные хозяин и очаровательная хозяйка,отличный интерьер самого отеля(очень маленького)кухня на любой вкус,отличные сауна и бассей

5

07.01.2022

По прибытию в отель меня сразу же встретили хозяева отеля и очень дружелюбно рассказали про весь курорт и про сам отель.
В отеле присутствует очень разнообразный спа а именно - бассейн, сауна хамам, сауна финская, джакузи, комнаты для отдыха с очень приятным и расслабляющим запахом.
Завтрак и ужин просто восхитительны, сервис на высшем уровне, придя в первый раз на ужин хозяева отеля сразу отправили ко мне русскоговорящего официанта, с которым мне было проще понять меню и узнать подробности готовки. В 20-ти метрах от отеля находится подъемник на гору, очень удобная локация.
Мне очень понравилась эта поездка, ведь поехав на отдых, я почувствовал этот комфорт и удобства как дома.

5

08.03.2020

Семья, владельцы отеля очень серьезно относятся к своей работе. Сервис безупречный. Чистота идеальная. Удобства все, которые можно придумать на лыжном курорте. Кухня достойна звёзд Мишлена.

4

10.02.2020

Идеальное размещение между 2 главными подъемниками. Продуманные приятные интерьеры. Хороший завтрак. Отличный банный комплекс и бассейн. Бильярдный стол
1. На редкость странный персонал для отеля такого уровня. Хозяин (менеджер?) невероятно назойлив, официанты абсолютно беспомощны. 2. Настойчиво предлагаемые ужины просто невкусные. И готовят долго, и начинают сворачивать салат бар и сыры не дожидаясь пока гости закончат ужин 3. В бани детям нельзя, о чем нет указания в описании отеля 4. Если после бани (где требуется находиться без купальных костюмов) выйти на улицу охладиться (купели нет, только души), то дверь захлопывается и возвращаться придется по улице через главный вход отеля 5. За день до отъезда у нас из номеров забрали все халаты.

5

14.12.2019

Очень гостеприимная семья, которая владеет отелем. Постоянно интересовались все ли у нас хорошо) Невероятно приятные и воспитанные люди. Вкусная и качественная еда! Несмотря на то, что ресторан на ужинах начал работать за два дня до нашего отъезда, мы успели попробовать вкусности поваров. Есть спа, комната для хранения лыж. Уборка в номере была два раза в день, постоянно меняли полотенца. Мы остались довольны и вернёмся в этот отель в следующем году!
Хотелось бы, чтобы в номере был чайник(если ехать с маленьким ребенком - это необходимая вещь) а так все супер!

5

24.03.2019

Понравилось абсолютно все! Очень быстрое заселение, не успели оглянуться, как наши чемоданы были в номере, а лыжи в скируме. Прекрасный , просторный , уютный и чистый номер (фэмели). Полотенца меняли два раза в день . Одеяла воздушные. Отдельного внимания заслуживает питание !!! Прекрасные завтраки, а ужины превзошли все ожидания . Кухня в отеле изумительная! Очень внимательные и гостеприимные хозяева!!!

4

21.01.2019

Все хорошо. Не шикарно, но соответствует своей стоимости. Хозяева приветливы. Даже слишком, я бы сказал. Ценят клиентов. Кухня приличная. Зона отдыха - комфортная. Бассейн - хлоркой не воняет.
Все как всегда! 1. Интернет - никакой. Ну, стыдобища ведь ! 4 звезды ! 2. Стоянка не удобная и с крутым въездом. 3. Бармен сделал мне мохито - налил в стакан что-то ужасное, прозрачное и положил туда листочек мяты. Чтоб он всю жизнь такое пил бы :)))))))

5

08.12.2018

С самого приезда Владельцы отеля нас очень приятно встретили и создала очень теплую и добродушную атмосферу с самого начала. Номера и отель очень чистые и красивые, удобные кровати. Еда на ужине каждый день разная и необычайно вкусная, а завтраки просто невероятные. Вся еда свежая и очень полезная. Сервис на самом высшем уровне, все вежливые и приветливые а хозяева очень хорошие и добродушные люди. Спа зона просторная с большым выбором разных бань, от русской до хамамов и джакузи. Место отеля очень удобное так как находятся прям напротив подъемника в горы для того чтоб кататься, также отель предоставляет скидку в 10% на аренду для катания на сноуборде или лыжах. Один из самых лучших отелей я когда либо был!

5

12.07.2018

Это было бомбически! Дали номер лучше, чем заказывали - гарден рум №2 с выходом в сад, на -2 этаже рядом с бассейном и комплексом бань. Была звенящая тишина, собственно за чем мы и ехали (оставив троих малолетних орущих детей на попечение бабушки :)). Прибавив сюда обалденные виды Доломитовых Альп, то отдых и полное расслабление нам было гарантировано! Номер хорош, постельное белье сатиновое, матрас твердый, теплое пуховое одеяло - в 9 градусов по ночам на улице с открым окном самое то! Тапочки, халаты, банные полотенца, шампунь, лосьон для тела - все было в наличии. Завтрак континетнтальный, но нам всего хватало: омлеты, вареные яйца, сыры, ветчина, оладья, вафли, фрукты, сок апельсиновый свежевыжатый, хлопья, выпечка. Бассейн хорош - водичка чистая, прозрачная, не пахнет хлоркой; пол бассейна...
Подробнее↓

5

18.03.2018

Отель Лаурин просто потрясающий! Начнём с того, что он абсолютно новый, в нем все такое чистое и красивое. В каждом помещении настолько уютно, что даже передать словами сложно, при этом очень стильно и модерново, несмотря на тирольский мотив интерьера. Номера очень просторные, светлые, окна в пол, кровати удобные.
Зона спа великолепная. Большой бассейн с противотоком и панорамным балконом с видом на сад, 5 видов саун, лаунж зона, солярий, джакузи, все выполнено в необычном стиле, ты как будто попадаешь в городок, а это на самом деле спа.
Ужины и завтраки тоже замечательные. На завтрак ты в принципе можешь попросить приготовить все что хочешь, и как ты хочешь. Это помимо огромного выбора на шведском столе. Ужин состоял из 4 блюд, все очень красиво подавали, часто были какие то развлечения,...
Подробнее↓

3

10.03.2018

Местонахождение удобное. Близко от подъемников.
Очень шумно ночью с улицы. Окна выходят прямо на улицу, из бара напротив всю ночь пьяные вопли. С закрытым окном в комнате душно. Нет чайника, даже по просьбе не дают. Хочется чаю после дня катания на лыжах. Для отеля такого уровня - это странно. По мелочи - хотелось бы бритвенные принадлежности. Бассеин на фото гораздо больше, чем в реальности;

5

28.06.2017

Отель- отличный!душевная обстановка!радушные владельцы отеля!спа отличное!кухня превосходная!местоположение -изумительное,к подъемникам очень близко идти.в этот отель хочется вернуться много раз.сушилка для лыж безупречна
.,утром все готово!

5

28.06.2017

Отель- отличный!душевная обстановка!радушные владельцы отеля!спа отличное!кухня превосходная!местоположение -изумительное,к подъемникам очень близко идти.в этот отель хочется вернуться много раз.сушилка для лыж безупречна
.,утром все готово!

5

26.02.2017

Собственники отеля лично постоянно находятся с Вами в контакте. Присутствуют при заезде, после катания, на ужине. Вы все время находитесь в центре внимания при этом абсолютно не назойливо))) Очень, очень дружелюбный и заботливый персонал. Все содержится в великолепном состоянии даже в мелочах. Рекомендую всем!
Пожалуй ничего.

5

03.02.2017

Отличный отель для семейного отдыхы или отдыха вдоем.Очень близко расположен от главных подъемников.Отличная кухня,отзывчивый персонал,отличное спа и бассейн.есть детская игровая комната .биллиард.очень хороший wi-fi.

1 2

   

Справочно-информационный сайт Позитив Тревел не является ни рекламой, ни офертой