5 Juri S 08.02.2023 Отличное место расположения-рядом два больших подьемника,магазины,прекрасные хозяин и очаровательная хозяйка,отличный интерьер самого отеля(очень маленького)кухня на любой вкус,отличные сауна и бассей |
5 danielhS1997PD 07.01.2022 По прибытию в отель меня сразу же встретили хозяева отеля и очень дружелюбно рассказали про весь курорт и про сам отель. В отеле присутствует очень разнообразный спа а именно - бассейн, сауна хамам, сауна финская, джакузи, комнаты для отдыха с очень приятным и расслабляющим запахом. Завтрак и ужин просто восхитительны, сервис на высшем уровне, придя в первый раз на ужин хозяева отеля сразу отправили ко мне русскоговорящего официанта, с которым мне было проще понять меню и узнать подробности готовки. В 20-ти метрах от отеля находится подъемник на гору, очень удобная локация. Мне очень понравилась эта поездка, ведь поехав на отдых, я почувствовал этот комфорт и удобства как дома.
|
5 Pavel 08.03.2020 Семья, владельцы отеля очень серьезно относятся к своей работе. Сервис безупречный. Чистота идеальная. Удобства все, которые можно придумать на лыжном курорте. Кухня достойна звёзд Мишлена. |
4 Аноним 10.02.2020 Идеальное размещение между 2 главными подъемниками. Продуманные приятные интерьеры. Хороший завтрак. Отличный банный комплекс и бассейн. Бильярдный стол 1. На редкость странный персонал для отеля такого уровня. Хозяин (менеджер?) невероятно назойлив, официанты абсолютно беспомощны.
2. Настойчиво предлагаемые ужины просто невкусные. И готовят долго, и начинают сворачивать салат бар и сыры не дожидаясь пока гости закончат ужин
3. В бани детям нельзя, о чем нет указания в описании отеля
4. Если после бани (где требуется находиться без купальных костюмов) выйти на улицу охладиться (купели нет, только души), то дверь захлопывается и возвращаться придется по улице через главный вход отеля
5. За день до отъезда у нас из номеров забрали все халаты. |
5 Anastasia 14.12.2019 Очень гостеприимная семья, которая владеет отелем. Постоянно интересовались все ли у нас хорошо) Невероятно приятные и воспитанные люди. Вкусная и качественная еда! Несмотря на то, что ресторан на ужинах начал работать за два дня до нашего отъезда, мы успели попробовать вкусности поваров. Есть спа, комната для хранения лыж. Уборка в номере была два раза в день, постоянно меняли полотенца. Мы остались довольны и вернёмся в этот отель в следующем году! Хотелось бы, чтобы в номере был чайник(если ехать с маленьким ребенком - это необходимая вещь) а так все супер! |
5 Tatsiana 24.03.2019 Понравилось абсолютно все! Очень быстрое заселение, не успели оглянуться, как наши чемоданы были в номере, а лыжи в скируме. Прекрасный , просторный , уютный и чистый номер (фэмели). Полотенца меняли два раза в день . Одеяла воздушные. Отдельного внимания заслуживает питание !!! Прекрасные завтраки, а ужины превзошли все ожидания . Кухня в отеле изумительная! Очень внимательные и гостеприимные хозяева!!! |
4 Igor 21.01.2019 Все хорошо. Не шикарно, но соответствует своей стоимости. Хозяева приветливы. Даже слишком, я бы сказал. Ценят клиентов. Кухня приличная. Зона отдыха - комфортная. Бассейн - хлоркой не воняет. Все как всегда!
1. Интернет - никакой. Ну, стыдобища ведь ! 4 звезды !
2. Стоянка не удобная и с крутым въездом.
3. Бармен сделал мне мохито - налил в стакан что-то ужасное, прозрачное и положил туда листочек мяты. Чтоб он всю жизнь такое пил бы :))))))) |
5 ArturSh13 08.12.2018 С самого приезда Владельцы отеля нас очень приятно встретили и создала очень теплую и добродушную атмосферу с самого начала. Номера и отель очень чистые и красивые, удобные кровати. Еда на ужине каждый день разная и необычайно вкусная, а завтраки просто невероятные. Вся еда свежая и очень полезная. Сервис на самом высшем уровне, все вежливые и приветливые а хозяева очень хорошие и добродушные люди. Спа зона просторная с большым выбором разных бань, от русской до хамамов и джакузи. Место отеля очень удобное так как находятся прям напротив подъемника в горы для того чтоб кататься, также отель предоставляет скидку в 10% на аренду для катания на сноуборде или лыжах. Один из самых лучших отелей я когда либо был! |
5 Yulab 12.07.2018 Это было бомбически! Дали номер лучше, чем заказывали - гарден рум №2 с выходом в сад, на -2 этаже рядом с бассейном и комплексом бань. Была звенящая тишина, собственно за чем мы и ехали (оставив троих малолетних орущих детей на попечение бабушки :)). Прибавив сюда обалденные виды Доломитовых Альп, то отдых и полное расслабление нам было гарантировано!
Номер хорош, постельное белье сатиновое, матрас твердый, теплое пуховое одеяло - в 9 градусов по ночам на улице с открым окном самое то!
Тапочки, халаты, банные полотенца, шампунь, лосьон для тела - все было в наличии.
Завтрак континетнтальный, но нам всего хватало: омлеты, вареные яйца, сыры, ветчина, оладья, вафли, фрукты, сок апельсиновый свежевыжатый, хлопья, выпечка.
Бассейн хорош - водичка чистая, прозрачная, не пахнет хлоркой; пол бассейна... Подробнее↓ |
5 alena202015 18.03.2018 Отель Лаурин просто потрясающий! Начнём с того, что он абсолютно новый, в нем все такое чистое и красивое. В каждом помещении настолько уютно, что даже передать словами сложно, при этом очень стильно и модерново, несмотря на тирольский мотив интерьера. Номера очень просторные, светлые, окна в пол, кровати удобные. Зона спа великолепная. Большой бассейн с противотоком и панорамным балконом с видом на сад, 5 видов саун, лаунж зона, солярий, джакузи, все выполнено в необычном стиле, ты как будто попадаешь в городок, а это на самом деле спа. Ужины и завтраки тоже замечательные. На завтрак ты в принципе можешь попросить приготовить все что хочешь, и как ты хочешь. Это помимо огромного выбора на шведском столе. Ужин состоял из 4 блюд, все очень красиво подавали, часто были какие то развлечения,... Подробнее↓ |
3 Tatiana 10.03.2018 Местонахождение удобное. Близко от подъемников. Очень шумно ночью с улицы. Окна выходят прямо на улицу, из бара напротив всю ночь пьяные вопли. С закрытым окном в комнате душно. Нет чайника, даже по просьбе не дают. Хочется чаю после дня катания на лыжах. Для отеля такого уровня - это странно. По мелочи - хотелось бы бритвенные принадлежности. Бассеин на фото гораздо больше, чем в реальности; |
5 juliam0g 28.06.2017 Отель- отличный!душевная обстановка!радушные владельцы отеля!спа отличное!кухня превосходная!местоположение -изумительное,к подъемникам очень близко идти.в этот отель хочется вернуться много раз.сушилка для лыж безупречна .,утром все готово! |
5 Julikmog 28.06.2017 Отель- отличный!душевная обстановка!радушные владельцы отеля!спа отличное!кухня превосходная!местоположение -изумительное,к подъемникам очень близко идти.в этот отель хочется вернуться много раз.сушилка для лыж безупречна .,утром все готово! |
5 Mikhail 26.02.2017 Собственники отеля лично постоянно находятся с Вами в контакте. Присутствуют при заезде, после катания, на ужине. Вы все время находитесь в центре внимания при этом абсолютно не назойливо))) Очень, очень дружелюбный и заботливый персонал. Все содержится в великолепном состоянии даже в мелочах. Рекомендую всем! Пожалуй ничего. |
5 Julikmog 03.02.2017 Отличный отель для семейного отдыхы или отдыха вдоем.Очень близко расположен от главных подъемников.Отличная кухня,отзывчивый персонал,отличное спа и бассейн.есть детская игровая комната .биллиард.очень хороший wi-fi. |