3 Experience417895 21.02.2024 Необычный сервис для 4 звезд. Его просто… нет. Нет, есть отель, есть номер в нем. Близкое расположение к автобусной остановке и супермаркету. До спуска не 200 метров пешком, как указано, а все 300-400, причем обратно в горку. Имейте в виду/трассы там черненькие, олимпийские… чтобы просто хорошо кататься с разным выбором трасс- шатл. Теперь про отель. Нет элементарных, элементарнейших просто благ: вода, стаканы, ложки - ну, вдруг, пригодятся в номере- ан нет. Не балуй. Ключа всего 2- даже, если вас больше ( пример итальянцев было 6 персон в номере, взрослых- а ключика 2)) Про уборку совсем печально, фото размещу. Несчастный шоколадный торт стоял на балконе три дня. Однажды просто забыли мокрую тряпку на моей пижаме, ну правильно, вдруг, мне нужна… 🙈 Шкафы хранения для лыж- не подогреваются-... Подробнее↓ |
1 dmitr79 15.02.2024 Зашли в отель в лыжных ботинках и сели на диван. Пришел Альфредо, сотрудник ресепшен, и в хамской манере начал буквально орать чтобы мы катились вон из отеля в такой обуви. Такси гостям отеля тут ре заказывают, а полицию пообещали вызвать. |
5 vetmed2016 05.09.2019 Отдыхали в конце лета с 3 детьми. Отель расположен в Санта Кристине. В самом центре, у автобусной остановки, в этом же здании ресторан и магазин с продуктами и одеждой. Восхищены обслуживанием - очень приветливый и заботливый персонал. Отдельное спасибо Саре в ресторане и Анне-Марии на ресепшн. Очень чисто везде. Прекрасный бассейн на улице, с большой пляжной зоной. Бассейн накрывается на ночь и каждое утро чистится. Есть небольшой спортзал и множество саунных кабинок. Бесплатный билет на Автобусы выдают в отеле. Потрясающая звукоизоляция номеров. Каждый день предлагаются пешие маршруты в горы с гидом. В отеле разрешено проживание с животными, но их не слышно и не видно. На полупансион еды предлагается более чем достаточно - на питание в другие места можно не выходить. Ну и шикарная природа... Подробнее↓ |
5 Vitaly C 22.01.2019 Замечательный отель! Всё - супер! Отличное расположение в самом центре Санта Кристины рядом с автобусной остановкой, есть собственные шатлы в любую точку. Великолепное обслуживание всего персонала. Просторные и удобные номера с шикарно оборудованными санузлами и большим балконом. Ресторан и питание достойны высшей похвалы. Уютное лобби. Прекрасный спа комплекс и открытый бассейн. В общем, в отеле все на отлично! Очень рекомендую! |
5 Пользователь TripAdvisor 22.01.2019 Замечательный отель! Всё - супер! Отличное расположение в самом центре Санта Кристины рядом с автобусной остановкой, есть собственные шатлы в любую точку. Великолепное обслуживание всего персонала. Просторные и удобные номера с шикарно оборудованными санузлами и большим балконом. Ресторан и питание достойны высшей похвалы. Уютное лобби. Прекрасный спа комплекс и открытый бассейн. В общем, в отеле все на отлично! Очень рекомендую! |
5 klimar2017 07.03.2017 Мы отдыхали в отеле Maciaconi с 18 по 25 февраля 2017 г. Побывав во многих отелях горнолыжных курортов Европы, с уверенностью можем заявить, что этот отель выше всяких похвал! Очень приветливый и всегда готовый помочь персонал. В отеле есть все, что нужно для хорошего, полноценного отдыха: комфортабельный стильный номер с большой ванной комнатой, есть джакузи, СПА зона с сауной и бассейном на улице, замечательное питание, есть даже брани. Особенно поразили своим разнообразием ужины из четырех блюд, каждый день новое меню, все очень вкусно! Первый раз брали полупансион на горнолыжном курорте и ни разу не пожалели, и совсем не хотели пропускать такие ужины. Рядом с отелем автобусная остановка, с которой каждые 10-15 минут ходят автобусы во всех направлениях Валь Гардены и в Больцано. Проездной... Подробнее↓ |
5 Галина П 19.02.2017 Отель небольшой и очень уютный. Обслуживание хорошее. Номер нормальный с большой санитарной комнатой. Есть ванна- джакузи. Но чтобы она заработала, её надо заполнить до бортиков, что очень долго, поскольку вода течёт очень медленно. Поэтому пользовались один раз. От подъёмника Саслонг довольно близко. Но если скользко, то на ботинках спускаться опасно, а подниматься к отелю тяжеловато. От отеля идёт шатл. Если утром успели, то хорошо. Если не хотите его ждать, можно доехать на автобусе,Остановки рядом. Обратно, чтобы забрали, нужно звонить. За неделю шатлом мы воспользовались только 2 раза. Обслуживание в ресторане и питание отличное. По вечерам развлечений никаких. Кто любит шопинкг - будут разочарованы, Это не Канацеи, так как из магазинов в основном деревянные изделия и сувениры. Но это... Подробнее↓ |
5 Yulia 08.06.2015 отель удобно расположен у подъемника, буквально 2 минуты пешком, у входа в отель - остановка автобуса, в отеле замечательная пивоварня и ресторан, сауна и бассейн, несколько неудобно то, что нет теплого перехода между главным зданием и бассейном, несколько метров - но они по улице, с ребенком опасно зимой. бассейн подогреваемый, внизу отеля есть сауна/хаммам - только для взрослых. на ужин было меню, но если что-то не нравится, замените на блюдо из большого ресторана, но предупредите заранее (за завтраком желательно). каталка отличная, кто был в доломитах - тот поймет. |
5 Saniuk1603 29.03.2015 Катаемся на лыжах 15 лет. Объехали многие курорты Европы и вот уже 4 года в подряд приезжаем в Maciaconi. Каждый год отель становится только лучше. Кухня выше всяких похвал. Общие зоны отеля обновили в этом году. Возле открытого бассейна построили новую сауну со стеклянной стеной, можно любоваться городом прямо из парилки)))) Дети в восторге от купания в теплом бассейне, когда кругом лежит снег. Персонал вежлив и внимателен, замечают предпочтения гостей и стараются угодить. Напротив отеля остановка автобуса, если лень пройти 100 метров, то можно проехать до подъемника. В общем, по совокупности всех характеристик, это один из лучших отелей в Доломитах. Поедем туда и в следующем году. |