paylate
 Поиск тура
 Запрос на расчет
: : Италия : : Римини : : Отели : : Gianella : : Отзывы : : Туры

Отзывы на Gianella 2*

(Гианелла)
Дата вылета:
RadDatePicker
RadDatePicker
Open the calendar popup.
RadDatePicker
RadDatePicker
Open the calendar popup.
Кол-во ночей:
Взр.|Детей:
Авиаперелет из г.Москва
Пит.:

Рейтинг отеля
(19 отзывов)
За весь период
2,37
Item
5

19.07.2024

Впечатления от отдыха остались позитивные. Пляж совсем рядом, через дорогу, окна выходили не на центральную улицу, что очень хорошо, нет шума от машин и запаха выхлопных газов. В номере не предусмотрено холодильник, но по нашей просьбе нам предоставили маленький холодильник, так как с нами был ребёнок и мы нуждались в свежих продуктах. Большая благодарность за это.

3

19.06.2023

Отличное местоположение, пару минут до моря. Неплохой завтрак за небольшие деньги (кофе, круасаны, памадки и тд). Хорошая цена.
Первая встреча с сотрудником отеля началась с небольшого обмана, паркинг в отеле оказался 10€, вместо указанных 8€, обосновали это отсутствием мест - не критично, даже не придал этому значения. Потом был замечен неработающий кондиционер, после обращения к менеджеру, он сказал что кондиционер теперь платный, стоимость 10€ в день! Хотя при бронировании отеля кондиционер был указан как бесплатный. Следующий нюанс это вай фай, который бесплатный, в этом не обманули, однако работал он процентов на 20, то скорости нет, то просто сеть пропадает, комфортно поработать или посмотреть фильм с этим интернетом не представляется возможным. Уборка в номере сомнительная (первые...
Подробнее↓

2

17.08.2022

Хорошее местоположение.
Номер был ооочень маленький для 2 взрослых и 1 ребенка.При резервации был указан номер 17 кв.м.,а по прибытию дали 12 кв.м..Работники отеля сказали,если хотим больше номер,то должны доплачивать. После этого отель изменил размер комнаты в моей резервации,но к счастью сделаны скриншоты. Компенсацию за неудобства естественно отказались выплачивать,но это мы еще будем выяснять. Из 7 ночей уборка в номере была 6 раз. Коммуницировать с персоналом было сложновато,ибо на английском говорил только 1 человек.

4

16.08.2022

Сам номер приемлемых размеров, хороший напор воды, хорошая уборка номера
Платный кондиционер, отсутствует балкон, вид из окна на мусорку(, скудный завтрак(((, мебель очень изношена

5

11.08.2021

Прекрасный сервис начался самого начала приезда в отель. Вежливый персонал проконсультировал по всем вопросам. В ожидании номера, выпили кофе, подключили интернет, заселили раньше. Номер чистый, просторный, всё работает. Заказали завтрак и ужин. Очень вкусно. Этот отель подарил настоящий отдых. Рекомендую и вернусь ещё!
нет.

5

07.11.2019

Меня встретили у входа доброжелательный мужчина Анжело и помог донести чемодан. Очень удобное расположение по отношению к ж/д станции, я дошла пешком за 5 минут, найти отель было просто. Море тоже очень близко. По прибытии в отель мне предложили кофе и угостили пирожным. Отель состоит из нескольких этажей и поднять чемодан не составит проблем потому что есть лифт. Номер мне достался не слишком большой, но с большой кроватью. Белье чистое, номер опрятный , есть своя душевая, горячая вода и хороший напор, туалет с новой сантехникой. Порадовало наличие множества полотенец. На улице было прохладно, но в этом отеле все в порядке с теплом. С утра меня угостили завтраком и дружелюбно отвезли в аэропорт, на машине ехать минуты 2, если чемодан небольшой, то можно дойти пешком.

3

02.11.2019

В этом отеле мы провели одну ночь.

Достоинства: Нам повезло, у нас душ был не над унитазом и даже присутствовало зашторивание (в сравнении с предыдущими отзывами). Хороший ужин из двух блюд. Полноценный завтрак, вкусная выпечка. Доброжелательный, приветливый персонал. В номере тепло при температуре +11 на улице. Бесплатные конфетки на ресепшн :)

Недостатки: Персонал не говорит на английском языке. В отеле сделан дешёвый ремонт, стены покрашены частично (за спинкой кровати не сочли нужным красить). В номере неприятный запах. Шумный кондиционер без возможности регулирования. На полу плитка. Мебель "уставшая" от многочисленных посетителей. Ощущение что постельное белье несвежее. WiFi работает только на ресепшн. Вид из окна на глухую стену соседнего здания. В номере...
Подробнее↓

1

17.10.2019

Отдыхал в этом отеле с 22.09.19 г по 29.09.19 г.. Условия проживания очень плохие. Были поломаны выключатель в туалет и телефон в номере. Туалет и душевая вместе занимает 1.5 кв. метра. Не мыла, не шампуни не дали за все время отдыха. Холодильник и чайник отсутствует. От телевизора толку не какого, все программы на итальянском языке. Мы постоянно ездили по Италии и очень рано вставали и приезжали. Персонал нам давал в дорогу на целый день отвратительные тормазки(бутерброд и яблоко).

1

21.08.2019

НИЧЕГО!
Туалет с душем без раздельной стенки, и очень мал, мыло шампунь не дают, кровать отвратительна- двухспальная из двух матрацов,пыльно, не убирают в номере, полотенца порванные,все что описанно что должно прилагаться к номеру -просто напросто ОТСУТСТВУЕТ!! ЗАВТРАК??? ГДЕ?? Я его даже не попробовала в 8 утра уже столы пустые и остались огрызки! Это говорит о том что завтрака было мало..на всех не хватило!! Ужас и большой ПОЗОР! Неуд!

3

10.06.2018

Отель на 3* не тянет. Заселение было по экскурсионному туру на 1 ночь.
Сначала заселили в 25 номер - там был ужасный запах сырости, какой то доисторический фен неработающий, душ почти над туалетом.12 кв.м. на 3 человек. Попросили дать номер получше. На удивление приветливая администратор переселила нас в 25 номер где был нормальный воздух, более чисто и душ отдельный. Номер имел "шикарный" просторный балкон с видом на улицу и кусочек моря. Поужинали - достаточно простой ужин по домашнему но всего достаточно .Жене понравилось спагетти с натуральной томатной пастой. Завтрак тоже всего достаточно . Персонал очень отзывчив но русский и английский не знают. Объяснялись через Google переводчик по бесплатному wifi .

3

10.06.2018

Отель на 3* не тянет. Заселение было по экскурсионному туру на 1 ночь.
Сначала заселили в 25 номер - там был ужасный запах сырости, какой то доисторический фен неработающий, душ почти над туалетом.12 кв.м. на 3 человек. Попросили дать номер получше. На удивление приветливая администратор переселила нас в 25 номер где был нормальный воздух, более чисто и душ отдельный. Номер имел "шикарный" просторный балкон с видом на улицу и кусочек моря. Поужинали - достаточно простой ужин по домашнему но всего достаточно .Жене понравилось спагетти с натуральной томатной пастой. Завтрак тоже всего достаточно . Персонал очень отзывчив но русский и английский не знают. Объяснялись через Google переводчик по бесплатному wifi .

1

05.11.2017

в соответсвии с договором по СПО «Фортуна 3*» нас должны были разместить в отеле соответствующей категории 3*, но без возможности выбора отеля. Для проживания туроператор предоставил нам отель Gianella, Rimini,via Pontinia, 8, который отелем назвать сложно, не то, что 3*, где мы столкнулись с хамством и вымогательством персонала, грязью и антисанитарией, а так же с хамским и унизительным отношением представителей PacGroup на курорте г. Римини (В частности г-жа Ерёмина Наталья)
Мы прилетели в Римини в 22.00, голодные, уставшие, при этом, неопрятный мужчина на стойке рецепции, заявил, что не даст нам ключ от комнаты, пока мы не заплатим туристический налог!!! Получив ключ и зайдя в номер, мы испытали шок: Стены грязные, местами замазанные краской не в тон, мебель грязная, поломанная, Лампочки...
Подробнее↓

1

05.11.2017

в соответсвии с договором по СПО «Фортуна 3*» нас должны были разместить в отеле соответствующей категории 3*, но без возможности выбора отеля. Для проживания туроператор предоставил нам отель Gianella, Rimini,via Pontinia, 8, который отелем назвать сложно, не то, что 3*, где мы столкнулись с хамством и вымогательством персонала, грязью и антисанитарией, а так же с хамским и унизительным отношением представителей PacGroup на курорте г. Римини (В частности г-жа Ерёмина Наталья)
Мы прилетели в Римини в 22.00, голодные, уставшие, при этом, неопрятный мужчина на стойке рецепции, заявил, что не даст нам ключ от комнаты, пока мы не заплатим туристический налог!!! Получив ключ и зайдя в номер, мы испытали шок: Стены грязные, местами замазанные краской не в тон, мебель грязная, поломанная, Лампочки...
Подробнее↓

1

03.11.2017

в соответсвии с договором по СПО «Фортуна 3*» нас должны были разместить в отеле соответствующей категории 3*, но без возможности выбора отеля. Для проживания туроператор предоставил нам отель Gianella, Rimini,via Pontinia, 8, который отелем назвать сложно, не то, что 3*, где мы столкнулись с хамством и вымогательством персонала, грязью и антисанитарией, а так же с хамским и унизительным отношением представителей PacGroup на курорте г. Римини (В частности г-жа Ерёмина Наталья) Мы прилетели в Римини в 22.00, голодные, уставшие, при этом, неопрятный мужчина на стойке рецепции, заявил, что не даст нам ключ от комнаты, пока мы не заплатим туристический налог!!! Получив ключ и зайдя в номер, мы испытали шок: Стены грязные, местами замазанные краской не в тон, мебель грязная, поломанная, Лампочки...
Подробнее↓

3

13.08.2017

Отдыхала в отеле с 5 по 12 августа . Сразу как зашла в номер хотелось сбежать . Комната маленькая , душевая прям над туалетом, даже не кабинка , а просто шланг. Очень неудобные матрасы . Под Одеяла, которые очень колючие даже не дали пододеяльник. Кондиционер нужно брать сразу , потому что неважно сколько дней он проработает , в любом случае сутки будут стоить 5евро. Единственный плюс это близкое расположение к морю. Вай фай только на первом этаже . Уборка в номерах каждый день , если её можно назвать такой. Тут можно жить только если Спать , чтобы не мучаться от жары ночью , особенно в летний сезон .

1 2

   

Справочно-информационный сайт Позитив Тревел не является ни рекламой, ни офертой