5 Rafael 17.09.2024 Отличный отель. Прекрасное обслуживание. Первая линия на пляже. Термальные бассейны - великолепны! Повысили категорию номера всего за 70 евро в сутки... И номер оказался потрясающим. Добирались в отель на автомобиле. Долго искали по навигатору... |
5 Anna 12.05.2023 Понравилось все! Красиво, уютно. Великолепный воздух. Аромат сосны, цветов и море. Супер дружелюбный персонал. Номера чистые. Завтраки отличные. Ресторан при отеле классный. Очень вкусно. По вечерам Джино играет ваши любимые песни на рояле в холле. Я отдохнула всей душой и телом. Есть spa-комплекс с термальными водами и грязями. Наверное можно обновить оборудование в spa. Там отличные процедуры и доброжелательный персонал. Но сейчас есть более современные кушетки и аппараты для эстетистов. При этом мне понравилось. Ходила на массаж, термальную ванну, грязевое обертывание и уход для лица. |
5 Аноним 11.10.2019 Отличный отель , полулюкс очень удобен , чисто , хорошее постельное белье , удобная кровать , яичница на заказ , приятная Бранка , говорящая по русски , вода каждый день и шоколадки , посмотрите фильм , связанный с отелем « Аванти», слева на пляже калитка , там отличное кафе для обеда . Удивительно , все отлично , но очень минорно ... |
5 Anna 12.06.2019 Очень доброжелательное отношение всего персонала к отдыхающим. При бронировании в отеле, администрация всегда старается забронировать номер, который вы предпочитаете. В отеле есть все, что необходимо для активного отдыха. Отличная работа ресепшн. Завтрак в целом хороший, но не понравилась красная рыба (я ем только рыбу с овощами), которая была суховата и довольно соленая. |
5 Elena 12.09.2018 Очень дружелюбный персонал, могут организовать все: купить билеты на паром, забронировать столик в ресторане, отзываются мгновенно на любые просьбы! Очень чистый, комфортный, спокойный отель, прекрасные завтраки, очень вкусный кофе. Немного маленький пляж, но плавать комфортно. |
5 TravelOksana 11.08.2018 Отель произвел приятное впечатление еще до приезда - приветственное письмо от менеджера отеля Антонио, его помощь с трансфером для нас, все было организовано и профессионально.
Номер, который нам дали, даже превзошел все наши ожидания, большой и удобный, с красивым видом на сад и окрестности острова и даже Арагонский замок.
Завтраки - отличные, очень большой выбор на буфете и впридачу можно заказать горячие блюда отдельно. Вообще кухня в отеле очень хорошая, мы завтракали и обедали только в отеле, обеды тоже исключительные, каждый день новое меню. Очень понравилось обслуживание в пляжном ресторанчике, браво!
Пляж отеля - один из лучших на острове, со своим пологим песчаным входом, очень чистой водой и возможностью совершать длительные заплывы. Лежаки удобные и всегда большое количество... Подробнее↓ |
5 Elena 13.07.2018 Отдыхали с 10 по 13 июля 2018г
Прекрасный отель, роскошный интерьер. Удачное месторасположение около пешеходной улицы, также множество ресторанов вокруг. У нас был номер с видом на море, с двумя балконами,вид превосходный и это того стоит. Территория утопает в зелени, все очень красиво и ухожено. Бассейн чистый как на улице, так и в термах. Пляж очень удобный, всегда есть свободные шезлонги, вход в воду комфортный, по песочку. Бар около бассейна, также на пляже. По вечерам в холле играет пианист,очень атмосферно. Номера чистые, Уборка два раза в день, приносят каждый день бутылку воды в номер, по вечерам расстилают кровать и угощают шоколадками)
Также хочу отметить персонал отеля. Абсолютно все учтивы, вежливы и добры. Всегда не только объяснят что где и как, но и лично пройдут с вами и все... Подробнее↓ |
5 Igor S 14.06.2018 Великолепный Отель с прекрасным месторасположением, отличная территория с хорошим парком и достаточно неплохим бассейновые. Приятный комплекс термо процедур, прекрасный, просторный и комфортный номер с довольно большим балконом с видом на двор и Арагонский замок. Хорошие, разнообразные завтраки. Неплохие даням в режиме шведского стола. Отзывчивый и предупредительный персонал, свой небольшой, но хорошо обустроенный пляж. Отличное месторасположение , недалёко от главной пешеходной и торговой улицы, поблизости масса ресторанов с великолепной кухней, пешком до порта минут 15. К большому сожалению в связи с поздним бронированием не смогли поселиться на весь срок, но это позволило в полной мере подтвердить высочайшие оценки уже через сравнения. |
5 Пользователь TripAdvisor 14.06.2018 Великолепный Отель с прекрасным месторасположением, отличная территория с хорошим парком и достаточно неплохим бассейновые. Приятный комплекс термо процедур, прекрасный, просторный и комфортный номер с довольно большим балконом с видом на двор и Арагонский замок. Хорошие, разнообразные завтраки. Неплохие даням в режиме шведского стола. Отзывчивый и предупредительный персонал, свой небольшой, но хорошо обустроенный пляж. Отличное месторасположение , недалёко от главной пешеходной и торговой улицы, поблизости масса ресторанов с великолепной кухней, пешком до порта минут 15. К большому сожалению в связи с поздним бронированием не смогли поселиться на весь срок, но это позволило в полной мере подтвердить высочайшие оценки уже через сравнения. |
5 IgorS628 14.06.2018 Великолепный Отель с прекрасным месторасположением, отличная территория с хорошим парком и достаточно неплохим бассейновые. Приятный комплекс термо процедур, прекрасный, просторный и комфортный номер с довольно большим балконом с видом на двор и Арагонский замок. Хорошие, разнообразные завтраки. Неплохие даням в режиме шведского стола. Отзывчивый и предупредительный персонал, свой небольшой, но хорошо обустроенный пляж. Отличное месторасположение , недалёко от главной пешеходной и торговой улицы, поблизости масса ресторанов с великолепной кухней, пешком до порта минут 15. К большому сожалению в связи с поздним бронированием не смогли поселиться на весь срок, но это позволило в полной мере подтвердить высочайшие оценки уже через сравнения. |
5 Igor 25.05.2018 Прекрасное месторасположение, отличныйсобственный парк и пляж на берегу моря, прекрасная инфраструктура, просторные,комфортные номера с прекрасным оснащением и сервисом. Достойный и разнообразные завтраки, бары на берегу, у бассейна в парке и в лобби отеля. Недалёко пешеходная торговая улица и большое количество ресторанов. Замечательные впечатления и полная удовлетворенность. |
5 Nikolai 24.09.2017 Можно сказать что этот такой отель "с традициями" в хорошем смысле слова. Все очень чинно, по-хорошему консервативно, но в тоже время очень комфортно для гостя. Свой пляж - небольшой , но вход в воду хороший. Территория отеля - сад - все очень ухоженно и кайфово находиться. С едой полный порядок - от завтрака до ужина. Ну а персонал выше всяких похвал - не стесняйтесь если надо организуют хоть яхту , хоть частный трансфер из аэропорта Неаполя. Рядом большая торговая улица и пара хороших ресторанов. цена |
5 Vitalii 23.08.2017 Дружелюбный персонал. Всегда придёт на помощь и выполнит все ваши просьбы. Отдельная благодарность Бранке! Кроме всего прочего, она очень хорошо говорит на русском языке.
На завтраках большой выбор холодных закусок, десертов, фруктов. Отдельно можно попросить официантов принести блюда, которые не предусмотрены меню. Например, свежевыжатый ананасовый сок или смузи из фруктов.
В номерах чисто. Уборку проводят 2 раза в день.
На нижнем этаже отеля расположен замечательный спа, который входит в стоимость. Обязателен к посещению! Отдельно можно пройти и различные медицинские процедуры с термальной водой. Как нам показалось, отель не дотягивает до уровня настоящих 5 звёзд. Номера имеют плохую звукоизоляцию. Соседей очень хорошо слышно. К тому же, если соседи курят на балконе, весь... Подробнее↓ |
5 Sergei 22.08.2017 Это был наш медовый месяц и мы его провели просто замечательно.
Здесь особенно стоит отметить персонал - безумно внимательный, приветливый, предупредительный. Столько раз "все ли у нас хорошо" за день у меня даже мама не спрашивает:))) Причём многие сотрудники отеля очень уверенно говорят на нескольких языках.
Энцо и Бьянка - наши фавориты.
Как молодоженам при заселении нам принесли просекко, розы, украсили кровать лепестками - было невероятно приятно!
Номер отличный, большой, никаких нареканий. Ну мебель слегка старовата - хотя может это и придаёт дополнительный шарм отелю.
В номере есть ещё приятный балкон - на котором мы в один из вечеров сидели и пили вино, ели сыр (все приборы для вина и еды практически моментально после звонка на ресепшн принесли в номер).
Уборка номера... Подробнее↓ |
4 iltro 18.08.2017 После посещения данного отеля у меня остались двоякие впечатления, но одно я могу сказать точно, этот отель никак не может быть с пятью звездами, это - хорошие 4 звезды. Сам отель имеет среднюю по размерам территорию. Номера в отеле стилизованы под итальянское Средиземноморье, но при этом в них присутствует запах затхлости, убирают их посредственно (оставляют достаточно много пыли), также очень редко докладывают туалетные принадлежности (когда они полностью заканчиваются), еще более странно, что кладут 1-2 рулона туалетной бумаги, то есть ее просто-напросто в один момент может не хватить, а докладывают они, когда она закончится. Про завтраки и ресторан вообще осталось негативное впечатление, официанты нисколько не учтивы и порою могут казаться грубыми, еда посредственная, не впечатляет. ... Подробнее↓ |