5 Gleb 27.01.2025 Внимательный и отзывчивый персонал. Открытые бассейны с подогревом, в детском бассейне есть горка. Возможность организовать питание без глютена для ребёнка.Спокойная атмосфера. |
5 Andrey 10.11.2024 Местоположение отличное, первая линия, свой пляж. Номер чистый, полотенца меняли два раза в день. Завтрак отличный, очень разнообразный, все вкусное и свежее. Номер был большой и чистый, но выходил на улицу, где уже в 5:30 подьезжали грузовики и разгружались один за другим, было очень шумно и не комфортно при открытом балконе. |
5 Diana 24.07.2024 Расположение супер, сразу выход на пляж что очень удобно особенно в такую жару, пляж чистый с удобными лежаками.
Завтраки шикарные, номер большой, чистый и удобный, есть все необходимое включая тапочки, халаты, шлепанцы для пляжа.
Все очень понравилось 👍🏻 Дверь балкона тяжело открывается и закрывается, номер 946 |
5 Inna 12.07.2024 Большой отель, огромная территория, бассейны, джакузи , уютный и чистый номер, вкусный завтрак. приветливый и внимательный персонал на ресепшен. Отдельная благодарность администратору Анне. |
5 Bella 13.04.2024 Отель отлично расположен совсем рядом с морем, первая линия. Очень комфортный. Бассейн с элементами аквапарка стоит внимания даже при конкуренции с морем рядом. Дружелюбный и внимательный персонал. Номер достаточно большой для троих взрослых, никто не сидит на голове друг у друга. Особенно понравилось то, что есть и ванная и душ и умывальник - и туалет отдельно.
Кровати достаточно удобные даже для не очень юных спин. Пару мелочей, которые неплохо было бы исправить. На трех человек с тремя телефонами и хотя бы одним ноутбуком сильно не хватает электрических розеток. И, учитывая жаркую погоду, нормальную для Эйлата в сезон, хорошо бы открыть пару платных дневных кафе в самом помещении отеля. Днем хочется перехватить что нибудь небольшое на ланч - бутерброд, салат, фрукты. А... Подробнее↓ |
5 Marina 26.03.2024 Расположение отеля отличное, персонал вежливый, номер чистый , проветреный и просторный, огромная кравать, белоснежные постель и полотенца и завтрак замечательный , Через душевую кабинку выливается вода, пол в ванной комнате всё время залит водой
Очень много грязной посуды в столовой, буквально перебирала по пять - шесть тарелок, что бы найти чистую |
5 Arkadi 10.03.2024 Я заказал номер с террасой , а мы получили на много больше и лучше чем ожидали. Было просто все супер. Спасибо большое девочки на регистрации. Не понравилось , то что мало времени мы пробыли в этой гостинеце. Время пролетело незаметно |
5 Anna 14.02.2024 Отель высокого уровня, красиво, расположение прекрасное, оборудование на бассейнах хорошее, бассейн с подогревом (что очень редко, как я понимаю). Во время нашего заезда во всю шла подготовка к заезду конференции ( были полностью не доступны 2 даты), все вокруг было в рабочих, зону у бассейнов активно заставили всем оборудованием, некомфортно было отдыхать, в последнее утро вообще все лежаки были убраны((((( |
5 Vladimir 06.01.2024 Близко к морю, подогреваемый бассейн, замечательная водная горка. Довольно тихо. Чек-аут в 15:00 в Шаббат. Персонал помогает найти столик на завтраке. Это было очень актуально, учитывая 97% букинг. К сожалению, не предусмотрена вода в номерах, только «приветственные» бутылочки по 0,5 литра. Кулеров на этажах тоже нет. |
5 Marusya001 02.01.2024 Абсолютно всё, нет нареканий. Хотелось бы, чтобы девочки в бара, на рецепшен и в столовой хотябы иногда улыбались, было страшно к ним обращаться) я понимаю, что большой наплыв туристов, но терминаторские выражения лиц и раздражительность очень портят впечатление. |
5 Katya 02.01.2024 Абсолютно всё, нет нареканий. Хотелось бы, чтобы девочки в бара, на рецепшен и в столовой хотябы иногда улыбались, было страшно к ним обращаться) я понимаю, что большой наплыв туристов, но терминаторские выражения лиц и раздражительность очень портят впечатление. |
5 Люда З 10.12.2023 Отличное расположение,вкусная еда,красивый номер,атмосфера релакса.Администратор Анна -профессионал своего дела!Приветливая,моментально решает все пожелания.Помнит в лицо отдыхающих ! (отдыхала 2 раза) |
5 Svetlana 16.11.2023 Понравилось всё.От стоянки,до радио в номере)))Персонал великолепный везде.Завтраки разнообразные ,на любой вкус.Терраса большая,с лежаками ,с прекрасным видом на море.Номер просторный ,удобная кровать и подушки.Ванная комната-прелесть )))) Единственный недостаток - это отсутствие персональной гостиничной стоянки.Но это ,наверное вопрос к муниципалитету, а не к гостинице. |
5 Nina 27.09.2023 Обожаю этот отель! Все было очень хорошо. Чисто, обслуживание просто супер! Персонал самый лучший, профессиональный и отзывчивый. Замечательная кухня. Море прямо на против, 1 мин. ходьбы. У нас была проблема с кроватью, но это скорее по нашей причине. Физиологические особенности. Но персонал решает все моментально и очень добро желательно. Очень довольны! Огромное спасибо!!!! ❤🌹 Не понравилось, что нужно было уезжать! 😔 |
5 rmagic67 20.09.2023 Замечательный отель. Красиво, комфортно, уютно, вкусно. Роскошная кухня. Чувствуется уровень во всем. Очень удобная кровать, у меня проблемы со спиной, высыпалась на ура. Отдыхаю уже в 3 раз. Обязательно вернусь. Это однозначно любимый отель в Эйлате |