paylate
 Поиск тура
 Запрос на расчет

Отзывы на Courtyard Mariott Bali Nusa Dua 4* 4*

(Кортъярд Марриотт Бали Нуса-Дуа)
Дата вылета:
RadDatePicker
RadDatePicker
Open the calendar popup.
RadDatePicker
RadDatePicker
Open the calendar popup.
Кол-во ночей:
Взр.|Детей:
Авиаперелет из г.Москва
Пит.:

Рейтинг отеля
(203 отзывов)
За весь период
4,23
Item
5

06.03.2025

Отличное место расположения, персонал очень услужливый и всегда готов помочь и выполнить вашу просьбу. Ресторан МоМо на первом этаже очень вкусный, завтрак прекрасен, фрукты всегда спелые и сочные. Ребра в кафе всем советую попробовать. Барное меню достаточно полное, но нет пива с лимоном.
В один из дней к нам пришел таракан. Есть небольшие поломки в душе. Это ни как не влияет на способность проживать, но было не приятно.

4

14.02.2025

Лояльный персонал, я прилетела раньше чекина на 3 часа. Мне апгрейднули номер для того, чтобы заселить меня раньше. Это вау!
Дорогая и невкусная еда на территории отеля, а альтернатив поесть в другом месте - нет. Но это не минус, а особенности всех 5+ отелей с большими закрытыми территориями. Из минусов - не нашла частную территорию на пляже, которая принадлежит отелю. Имейте ввиду, что до пляжа идти 11 минут, но безопасно. А потом еще минут 10 вдоль пляжа до первых нормальных лежаков. На пляже вайб Турции. Ходят Балийки и кричат «масас», убогие шезлонги за деньги, парковка (есл им вы на байке или машине) платная.

5

06.02.2025

Отель: * персонал, очень дружелюбный, всегда поможет, потом ещё 100 раз спросит всё ли хорошо * ухоженная территория, два бассейна и ленивая река для катания на ватрушках. Везде чисто * еда, отличные завтраки, на ужин доступно на выбор буфет или по меню. В буфете всегда есть на выбор все виды мяса, рыба, овощи, пицца, паста. На китайский Новый год были национальные китайские блюда - необычно * ещё вечером на ужин приходит певец, поёт под гитару или танцуют девушки национальный танец * пляж, добраться пешком недолго, минут 20 медленным шагом, есть шаттл, ходит каждый час. На пляже есть шезлонги, полотенца, зонтики, напитки, еда.

4

17.01.2025

Приятный бассейн, очень приветливый персонал. Не плохое расположение, не первая линия, но не далеко от пляжа.
Отель «уставший». На многих дверях штатные замки сломаны и заменены на обычные щеколды. Странно, что минибар был пустой.

5

04.11.2024

Отель прекрасный . Персонал очень внимательный и заботливый . Номера красивые , есть все необходимое , уборка номера на 10 баллов . Красивый большой бассейн . На пляж возит шатл каждый час . На завтрак большой выбор питания
Пляж у отеля не совсем подходит для купания , приливы и отливы , очень мелко. Приходилось ходить купаться к другому отелю

5

02.11.2024

Прекрасный отель, выполнил все пожелания при осуществлении бронирования. Очень чисто, комфортно, вкусно, красиво. Обстановка релакса и удовольствия. Прекрасно расположен.

4

18.10.2024

Расположение Территория
1- шумоизоляция - слышно всех соседей и коридор. Не удалось спать 2- мелкий пляж, с отливами вообще невозможно плавать 3- до пляжа отеля не 650 метров, а раза в 2 с лишним больше

4

12.10.2024

1. Месторасположение отличное , хороший приличный район. Лучший на Бали. 2. Приветливый персонал. 3. Номер был на 1 этаже , но никаких насекомых не было. 4. Хороший фитнес зал. 5. Массаж был хороший. 6. Бассейны на территории 7. Архитектура отеля красивая. Хоть отель уже не новый, но за ним ухаживают. 8. Заселили в номер в 12 часов дня, вместо 15. 9. Отличный вай-фай на территории всего отеля . 10. Классный собственный пляж, на который ездит трансфер. 11. В номере всё было, фен , утюг, чайник .
1. Завтрак. Очень не вкусный омлет. Просто ужасный омлет. Не ел хуже омлета в своей жизни. Повар готовить не умеет. Отправьте его на обучение или на курсы повышения квалификации. Научите его вкусно готовить омлет . 2. Весь завтрак ориентирован на Азию. К сожалению это не Европейский...
Подробнее↓

5

24.09.2024

Путешествовали с мужем и сыном 4 лет. Прекрасный отель. Понравилось абсолютно все. Очень вкусные завтраки. Красивый, радующий глаза ландшафтный дизайн. Достойное качество еды, которую можно заказать в барах и ресторанах при отеле. Детский клуб, с большим разнообразием игрушек, книжек. Так же порадовало наличие контактного зоопарка, в котором дети могут покормить, поиграть с кроликами. Если вдруг вы устанете от отеля, можно будет перейти в соседний, так как их территории объединены. До пляжа и торгового центра, каждые 30 минут ходят шатлы, но так же можно прогуляться пешком. Развитая инфраструктура. Очень хороший курс обмена валюты при отеле.
Жили на 3 этаже. Мастера по клинингу приходили к нам поздно. Нет возможности выхода в интернет через телевизор.

4

17.09.2024

Отличный бассейн, симпатичная территория, достаточно современный отель. По цена/качество отлично. Очень тихий отель, для спокойного отдыха
Завтрак неплохой, но ожидали большего. Сильно экономят на фруктах: нарезают на очень маленькие кусочки, при этом фрукты не супер вкусные. До пляжа надо ехать на шаттле от отеля примерно 7-10 минут, шаттл ходит раз в час. Территория пляжа чистая, шезлонги хорошие, но вход в воду мелкий, вода не самая чистая. Мы ходили метров за 300 к пляжу Ayodya, там было отлично.

5

16.09.2024

Всем привет! Отдыхала в Courtyard by Marriott Bali Nusa Dua Resort в августе. На Бали август- сухой сезон и не очень жарко, тк это еще зима. Отель был третьим в моем путешествии по Бали и самым лучшим. Нуса Дуа мне вообще понравилась- тут есть тротуары, прогулочные зоны, велосипедные дорожки, местных пускают только тех, кто работает в Нуса Дуа, то есть нет сумасшедшего движения с байками, которые подрезают со всех сторон. Безопасно. Сам отель прекрасен! Я не заметила прям уж каких-то косяков или сильной усталости. Для Азии с ее влажным климатом, все очень достойно выглядело, плесени не было нигде. Территория красивая, ухоженная, утопает в цветах и тропической зелени. Хороший номер, который убирали идеально, не по-балийски, а действительно везде, даже на балконе, три горничные. Крутили милые...
Подробнее↓

5

23.08.2024

Красивый, уютный, чистый отель. Мне очень понравилось буквально все- номера стильные, все необходимое есть, кровати фантастически удобные. В номере чистота идеальная, убираются отлично. Я поездила по Бали до того, как приехала в Courtyard , мне есть с чем сравнить- в этом отеле понимают, что такое чистота, знают, как надо убираться везде, даже на балконе. Белье и полотенца белоснежные. В номере есть чайник, утюг с гладильной доской. Воду дают каждый день, если мало, можно попросить еще. Персонал внимательный, приветливый, выполнял все мои просьбы. Ресторан отеля- прекрасные, внимательные люди! Повар молодец, каждый день были разные тематические вечера по кухням мира и регионам Индонезии. Завтраки разнообразные- европейские блюда и местные, а также китайская суп лапша. Была развлекательная...
Подробнее↓

5

12.08.2024

Приветливый персонал, хороший курс обмена в лобби, просторный номер, достаточное количество лежаков у бассейна, разнообразный завтрак
Купаться на пляже отеля невозможно из-за отлива (воды по щиколотку), лучше выбирайте отели на пляже Гегер. В пиковое время (завтрак и ужин) wi-fi практически не работал. Очереди на завтраке в пиковое время. Ванную комнату убирали некачественно (редко мыли пол)

4

10.05.2024

Очень вкусные и разнообразные завтраки, приветливый и отзывчивый персонал, недалеко от пляжа- можно дойти пешком
Подушки жесткие, кондиционер направлен на кровать

5

13.04.2024

Очень дружелюбный и внимательный персонал, классные бассейны, особенно у соседнего Мариот Гарденс, где всегда немного людей. Тишина и спокойствие, красивая ухоженная территория. До пляжа ходит шаттл, но можно дойти за 5 минут по прямой от отеля.
Очередь на завтрак в пиковое время, лучше приходить к 8 утра. Оборудованный пляж отеля маленький (но рядом пустой прекрасный пляж)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14

   

Справочно-информационный сайт Позитив Тревел не является ни рекламой, ни офертой