: : Греция : : Крит : : Отели : : Minos Palace : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Minos Palace 5* (Минос Палас)

Рейтинг отеля по отзывам туристов - 4.50 из 5 (88 отзывов)

Отзыв написал(а) 08 Мая 2018.

Останавливались в нем два раза и с удовольствием приехали бы еще.
Удобное расположение, до городка Агиос-Николаос добираться вполне удобно, кроме того доступно большинство экскурсий.
Завтраки обычные, зато ужины очень разнообразны. Совет, обязательно возьмите одежду для праздничного ужина в стиле black&white. Официанты очень приветливы и всегда готовы помочь. На респешене тоже очень старались угодить во всем.
Пляж каменистый, очень маленький кусочек песчаного пляжа который сразу переходит в глубину и камни. Будьте аккуратны - встречаются морские ежи. Вообще отель только для взрослых, маленький детский бассейн заложили плиткой. Отдыхает там в основном европейская пенсия. Из-за этого очень тихо, вечером из развлечений только живая музыка. Но нам это как раз и нравилось, после ...

Отзыв написал(а) 19 Января 2018.

Если ищете уединение, комфорт, сервис и в тоже время хотите, чтобы город и все развлечения были под рукой - это место для Вас!море необыкновенное, везде чистота, вкусно и красиво! Приезжайте, не пожалеете!

Отзыв написал(а) 21 Октября 2017.

Очень хорошо продуманный, тихий, спокойный, чистый, красивый отель. Маленький пляжик с длиной береговой линии ровно 40 шагов (метров 30, наверное). При этом пляжик отличный, мелкогалечный, с Голубым флагом. Лежаки в разных зонах и уровнях. Полного уединения нет, но личное пространство себе обеспечите. Мы жили в шале, виды на залив и рассветы красивейшие! Автостоянка присутствует, мест хватает. Публика степенная и тихая. До центра Агиоса Николаоса пешком 2,9 км. без спусков/подъёмов, ежедневно гулять на ужин одно удовольствие, да и по пути масса таверн. Уборка отличная. Отель ОЧЕНЬ понравился, спасибо!
Завтраки. Это какое-то недоразумение... На рыбу/морепродукты вообще нет намёка ни в каком виде. Зато омлетов видов 7, наверное. Зачем - я так и не понял :) Йогуртов различных тож ...

Отзыв написал(а) 16 Октября 2017.

Персонал - выше всяких похвал!!! Очень гостеприимны и всегда готовы прийти на помощь. Виды из отеля фантастические! Номера очень удобные и комфортные. Берите sea view, они тише, поскольку не выходят окнами на бассейн, где вечером может играть живая музыка. Живая музыка и бар прекрасны:) Правда дороговато, но это всегда так в отелях. Есть теннисный корт, настольный теннис, даже коробочки с настольными играми! Но мы мало этим пользовались, больше балдели на пляже. Пляж прекрасен: есть зона с песочком, есть лежаки на камнях и выступах с фантастическим видом, есть лежаки на камнях и под деревьями (2 вида - тень слабая и тень сильная). Всегда есть выбор где лежать! Вход в море либо с песочка и камушков, либо есть лесенки, даже тут все продумано до мелочей. В бассейне вода холодная и соленая. Н ...

Отзыв написал(а) 13 Октября 2017.

Прекрасный, спокойный отель. Территория большая и очень ухоженная. Просторные номера. Доброжелательный персонал.
Отдыхала вместе со взрослой дочерью в августе 2017 года.
Остались всем очень довольны.
Жили в номере на первом этаже со своей террасой и выходом на бассейн на три номера. Номер удобный, наличие персональной террасы - несомненный плюс. Оборудована двумя лежаками, столом и стульями. Вид у нас был на Агиос-Николаос через бухту. Очень красиво в любое время дня.
Посещали СПА-комплекс в отеле и тоже остались довольны.
Анимационные программы есть, ненавязчивые и нешумные (типа - аквааэробика, танцы).
На территории отеля старинный храм Святого Николая, очень красивый. Ключ можно взять на репепшн и сходить посмотреть.
До города минут 40 неспешным шагом. В 1 ...

Отзыв написал(а) 03 Октября 2017.

Просторный номер с отличным видом на море (они это называют на океан), удобная кровать, хорошая территория, пляж хоть и маленькой, но всегда были свободные лежаки, удобная парковка.
Скудное и однообразное питание (для отеля такого уровня), только раз в неделю на "гало-ужине" кормили прилично, узкая ванна, поломанный душ (мыться не удобно), холодильник просто допотопный, старый и грязный (снаружи), в начале коридора постоянно гудел то ли блок центрального кондиционера, то ли насос бассейна, персонал на ресепшене не слишком приветлив.

Отзыв написал(а) 03 Октября 2017.

Вид из окна -супер! Хорошая лоджия. Номер достаточно большо, уборка хорошая. Отель расположен недалеко от города, можно дойти пешком, когда не жарко. Террритория хорошо благоустроена, красиво, отличные виды из ресторана. Вечером блюда разнообразны и менялись. Утром меню разнообразно, но одно и то же изо дня в день. Вечером в ресторан мужчины приходят только в длинных брюках (это требование). Все принаряжаются, что очень приятно. Было два тематических ужина.
В номере нет питьевой воды, только с минибаре. Нет сушилки для купальных принадлежностей, что создает неудобства. Душ можно принять только став в ванну, которая очень узкая, еще и держатель для мыла прикреплен как раз там, где надо стоять. В общем можно только боком к душевой лейке. Три ночи нас беспокоил периодически появляющийся ...

Отзыв написал(а) 02 Октября 2017.

Для тех, кто приезжает из большого города и ищет погружения в природу и отвлечения от суеты - идеальное место. Чистейшее и теплое море, ласкающие глаз горные пейзажи и ландшафтный дизайн на территории отеля, какие-то мелкие недочеты в обслуживании, можно в расчет не принимать.

Отзыв написал(а) 26 Сентября 2017.

Отель расположен на холме, поэтому с любого места открывается потрясающий вид на море и горы, красивые скалы, зеленая ухоженная территория, оригинальный бассейн. Персонал в отеле внимательный и предупредительный, хороший сервис.
Не понравилась еда в отеле: для 5 звёзд могло бы быть лучше: очень однообразно (у нас вкючены были только завтраки), пытались поужинать - совсем не вкусно и дорого. В итоге мы обедали и ужинали в ближайшем городе.

Отзыв написал(а) 21 Сентября 2017.

Отдыхали с 6 по 20 сентября. Заезд получился ранний из-за раннего рейса, но нас заселили сразу, причём в номер лучше с "видом на океан" , мы бронировали "с видом на море". Номер очень понравился, вид с балкона потрясающий, балкон очень просторный, но нет сушилок для купальников, мы попросили на ресепш и нам без разговоров сразу принесли, так что советую не стесняться и задавать вопросы и в отеле всегда идут навстречу. Очень большая территория, много зелени. Пляж хоть и небольшой, но есть много ступенчатых террас с лежаками под зонтиками и всем хватает места. Море восхитительное, чистое и прозрачное до самого дна. Вход в воду с камнями, но если смотреть на море, то с правого края пляжа есть удобный вход по песку. Брали только завтраки, еда вкусная, но однообразная, хотя  ...

Отзыв написал(а) 21 Сентября 2017.

Главный Ресторан великолепен- гала ужины выше всяких похвал ! Ресторан на берегу - отлично, обслуживание просто великолепное, персонал очень доброжелательный и достаточно оперативный. Номера чистые и с хорошим кондиционированием, несмотря на то, что сам отель не самый новый. Территория отеля большая, очень много цветов и растений, все чисто и подстрижено!
Добавить рыбы (в любом виде) в меню завтрака. Поменять лежаки на пляже на новые.

Отзыв написал(а) 06 Сентября 2017.

отель превзошел ожидание что всегда приятно. из-за расположения на полуострове и 18+ все очень тихо и спокойно, вокруг море и сад. Пляж небольшой но присутсвует, очень понравилась организация террасс с зонтиками и лежаками - есть вообще очень уединенные места. Номера большие (мы брали junior suite bp 2x комнат, тот куда переселили на несколько часов был поменьше но для пары достаточен), все работает, номер убираются регулярно и качественно, кондиционеры работают без нареканий, качество сна отличное. Завтрак очень хороший, выбор блюд и напитков большой, свежий сок и омлеты присутсвуют для желающих шипучее) брали только завтраки, иногда ходили в таверну на территории отеля недалеко от пляжа - ужинать ходили в город - 2-2.5 км. Ближайший магазин в 10 минутах ходьбы. В общем все понравилось, с ...

Отзыв написал(а) 05 Сентября 2017.

Очень добротное место, с прекрасным расположением. До города 15 мин пешком. До аэропорта - примерно 45 минут. Об отеле - это место исключительно для взрослых, поэтому здесь очень тихо и спокойно, как раз то что нужно взрослому человеку для хорошего отдыха. Номера немного аскетичны, но все что нужно для комфортного проживания - здесь есть. Уборка ежедневная и качественная. Очень красивые виды открываются из номеров - suits view sea. У отеля большая и ухоженная территория, очень много кустарников и разнообразной зелени. Пляж - собственный, немного маловат - но это даже плюс, а также есть площадки с шезлонгами на скалах и под деревьями, там очень уютно и можно уединиться. Рядом с пляжем есть бар и ресторан - где все в основном обедают - кормят вкусно и очень большие порции, цены как и везде.  ...

Отзыв написал(а) 02 Сентября 2017.

Отличный пляж! Мелкие камни, но очень чистое море. Никто никому не мешает, тишина и красота
В 7 утра (ровно!) уборщица начинает вынимать свои ведра и спать становится не возможно... При этом в 9 утра во всех номерах начинают двигать мебель, чтобы убрать под ней, однако в нашем номере на тумбочке не протирали ни разу))) видимо, только под кроватью чисто))

Отзыв написал(а) 01 Сентября 2017.

Какой шикарный отель, территория просто приводит в восторг своей сказочной красотой. Все настолько красиво и безупречно сделано, что просто глаз не оторвать. Я осталась очень довольна данным отелем и его рабочим персоналом.

Отзыв написал(а) 10 Августа 2017.

Великолепное расположение, чистейшее море, отличный пляж, хорошие завтраки, доброжелательный персонал
В первый вечер нашего пребывания в отеле была проблема со сливом воды из ванной - через отверстие в полу вода залила весь санузел, коридор и часть комнаты. Пришлось все имеющиеся полотенца использовать для уборки воды. Сообщили на ресепшн, показали фотографии. Нам было сказано, что проблема будет решена и мы спокойно можем идти в город ужинать. Когда вернулись в номер (через 3 часа), мокрые полотенца так и валялись на полу. Опять пошли на ресепшн, где нам сообщили, что система слива воды работает исправно. На наш вопрос, почему не сделали уборку и не поменяли полотенца, просто пожали плечами. После этого полотенца нам, конечно, принесли, мокрые забрали, но протирать полы так и не стал ...

Отзыв написал(а) 31 Июля 2017.

Отдыхаем в отеле пятый раз. За эти годы многое изменилось к лучшему. Заделали очень хороший бассейн, изменилось питание-к лучшему. Зато пропало Российское ТВ. Остался один канал СТС. При беседе на рецепции услышал фразу что ТВ стало платным так что не взыщите. А русскоязычных туристов из бывшего СНГ много и деньги платят приличные. Канал РТР был всегда.

Отзыв написал(а) 27 Июля 2017.

Очень вежливый и отзывчивый персонал отеля. Шикарный пляж с множеством уединенных уголков, прекрасная зелёная зона, несмотря на то, что людей в отеле много, чувствуешь себя очень комфортно. Единственное пожелание, чуть больше разнообразия на завтраке ))). Прекрасная спа-зона, очень душевные и расслабляющие процедуры.Обязательно порекомендую его своим друзьям.

Отзыв написал(а) 17 Июля 2017.

Довольно хорошее месторасположение для проведения отпуска в тишине. Удобное время завтраков с 7-15 до 10-00. Большая территория отеля, на которой помимо классного бассейна, есть несколько различного вида лежаков, есть минидендрарий. Удобная парковка, но только в случае если вы приедете вовремя и не будут заняты все места.
Были в июле 2017 года. Обслуживание отвратительное. Отель не 5 звезд, а обычные 3 звезды. Отдали 1650 евро за 8 ночей. Номера чуть лучше, чем в советских гостиницах. Почти ничего не рботает... По порядку (комната 232): 1. Не работает слив в ванной, моешься почти по колено в воде (фото прикреплено) 2. Фен разбит (поменяли на новый) 3. Кондиционер работает летом более или менее нормально если оставлять электрическую карту в номере и оставлять работать кондиционер на вс ...

Отзыв написал(а) 29 Июня 2017.

искали отель для спокойного пляжного отдыха - без всяких "турецких ночей" и прочих дискотек. и, собственно говоря, нашли sensimar Minos Palace. место чудесное, большая ухоженная территория. в общем, описание соответствует увиденному. теперь о некоторых особенностях. отель очень респектабельный, 18+, сплошные немцы, чуть-чуть англоязычных. встречаются пары "голубых" )) русских практически не было (отдыхали 10 дней), только в конце отдыха появились две пары. персонал, кроме "здравствуйте" и "спасибо" практически ничего не знает по-русски. но нам хватило нашего убогого английского. для подстраховки поставил на планшет переводчик, особо сложные фразы переводил прямо на греческий, чем порадовал девочек на ресепшн. благо бесплатный wi-fi везде есть, более  ...

Отзыв написал(а) 26 Мая 2017.

Отель находится на возвышенности, так что вид на море очень красивый. Изначально нам дали номер с видом на бассейн, где постоянно полно людей и шумно. По просьбе к администрации номер поменяли с небольшой доплатой. Если хотите остановиться с нормальным видом на море, то выбирайте категорию номеров "с видом на океан" -- так странно у них называются нормальные sea view.
Соотношение цены и качества (ценник завышен)

Отзыв написал(а) 11 Мая 2017.

Замечательное отдельное бунгало, с видом на сад и море. Запахи цветов, пение птиц., полный релакс.. отсутствие детей, в следствие чего нет криков на пляже и в ресторане...ничто не отвлекает от потрясающего отдыха. виды на залив изумительны. персонал прекрасный, идут на встречу по любым вопросам. как бонусы -это фрукты и шампанское в первый день встречи и бутылка отличного оливкого масла при расставании.) если возвращаться в эти края, то только в этот отель!
нет такого

Отзыв написал(а) 09 Мая 2017.

Великолепный вид на море, просторные номера. Контингент - европейские пенсионеры или молодые пары, сосредоточенные на уединении, поэтому царят ночью тишина и спокойствие. Есть халаты, тапочки, чай-кофе принадлежности в номерах. В целом весь персонал проявляет готовность помочь по любым вопросам.
Лучше организовывать уборку номеров - бокалы и чашки не моют горничные. Пол моют также через раз и с помощью больших чаевых. Шампунь и прочие мелочи (которых не так и много) забывают класть каждый день. Есть некоторая нехватка коммуникации в зоне ресепшн (их много, и они не всегда передают друг другу информацию на следующие дни, т.е. приходится несколько раз объяснять что тебе нужно и это занимает время).

Отзыв написал(а) 03 Апреля 2016.

Отель замечательный! Красивая территория, много цветов, зелени, оливковые рощицы, гранатовые деревья. Очень удачно расположен,на полуострове, в отдалении от шума и суеты, и в то же время до центра городка А.Николаос - минут 20 неспешным шагом. На территории отеля старинная церковь св.Николая. Пляж есть песчаный,с плавным заходом в море, и каменный, спуск по лестнице. Небольшой островок напротив отеля защищает от волн. Отель расположен на скале, виды на море, на город - потрясающие! Можно прогуляться до оливковой фермы (от отеля направо примерно 1,5км) - покупали там масло, очень вкусную кабачковую икру)), мед. Экскурсии брали в центре А.Николаоса - на Спиналонгу, Кносский дворец+пещера Зевса, морская рыбалка. Все очень понравились, рекомендую.

Отзыв написал(а) 19 Сентября 2015.

Отдыхали с мужем в августе две недели. Впервые отдыхали в отеле , где размещение без детей. Очень понравилось. Русских пар было немного, в основном немцы и англоговорящие. Отель небольшой. Ландшафтный дизайн продуман грамотно. Поскольку отель расположен на скалах, вход в море сделан в двух вариантах - пляж ( к нему пологий спуск) и пирс (лестница). Очень понравились отдельные места для отдыха у моря, где есть лежаки и зонтики. Море чистейшее.
Номера достаточно большие, уборка вполне приличная. Мы брали отдых только с завтраком, поскольку хотелось попробовать местную кухню в тавернах. Завтраки достаточно разнообразные, свежевыжатые соки, выпечка, фрукты, ну и все остальное. Несколько раз ужинали в отеле - неплохо. Выбирали тематические ужины. Обедали в ресторанчике на пляже - вкусно.  ...

1 2

Туры в Minos Palace 5* (Минос Палас), вылет из г.Москва