: : Турция : : Кушадасы : : Отели : : Palm Wings Ephesus Beach Resort Ex Surmeli Efes : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Кушадасы Palm Wings Ephesus Beach Resort ex Surmeli Efes

Рейтинг отеля по отзывам туристов - 4.49 из 5 (165 отзывов)

Отзыв написал(а) 03 Августа 2016.

Отель отличный- рекомендуем!!! о сервисе даже писать не стану- понятно, что всё на 5+))))заселили нас моментально- зашли в отель- поднялись в номер!!! На территории есть куча бассейнов и горок- это важно для тех, кто едет отдыхать с детьми, как мы! Анимация класс- и детская и взрослая. Дети вообще очень хорошо организованы( нам есть с чем сравнить)- на любой возраст найдётся интересное занятие. Вообще, ощущение, когда там находишься- что ты попал в сказку))))!!!!! Просто всё очень здорово!

Отзыв написал(а) 03 Августа 2016.

Отдыхали с семьей в этом отеле, попали в сказку. Большая красивая территория, куча бассейнов. Море чистое и очень красивое, мелкое для деток то что нужно. Везде чисто, номера убирают каждый день. Питание на любой вкус, мясо, рыба, куча фруктов и овощей. Анимация работает на все 100%, развлекают гостей постоянно, каждый вечер проходит вечернее шоу и дискотека. Вообщем нам очень здесь понравилось, приедем сюда ещё раз.

Отзыв написал(а) 23 Июля 2016.

Сейчас находимся в этом замечательном отеле, двумя семьями с детьми. Для детей, замечательно все. Мелкое море, много(очень много) места на пляже и бассейн с детскими горками. Питание замечательное, всегда можно выбрать и накормить своё чадо. Вечером мини диско, в течении дня их при желании развлекают аниматоры.
Для взрослого. Красивая территория, 4 бассейна, в 1 из них не пускают детей. Супер анимационная команда, отдельная благодарность Игорю. Все ребята стараются, чтоб вам было интересно на отдыхе. Но Отель ориентирован на турков и европейцев, поэтому англоязычный, но украинец Игорь, всегда уделял внимания русскоязычным туристам. В общем, отдыхаем и наслаждаемся!!!! С удовольствием сюда бы вернулись, но любим каждый раз пробовать что то новое!!!! А семьям с детьми советую!!!!
Р. ...

Отзыв написал(а) 12 Июня 2016.

Недавно вернулись из отеля и остались практически всем довольны!!!! В отеле поменялось не только название, но и всё-всё полностью (мебель, лежаки, матрасы на пляже, полотенца…. и те новые). Wi-Fi - на всей территории. Уборка номера каждый день. Есть детский бассейн с горками и детский клуб. Спиртное 24 часа в сутки, правда, только местные напитки. Везде чисто и аккуратно, обслуживающий персонал вежливый и обходительный! Единственное, что расстроило - море, из-за мелкого песочка оно было постоянно мутное (совсем не Эгейское, больше напоминало Черное).

Отзыв написал(а) 11 Мая 2016.

Отдыхали с подругой в сентябре 2013 году. ПЛЮСЫ: красивая территория, отличные номера, вкусная еда, хороший пляж с обалденным песком. МИНУСЫ: 1) море всегда штормило ( пару дней нам это нравилось, но потом стало грустно ,что нормально поплавать не удастся) 2) ОЧЕНЬ СКУЧНО, анимации как таковой нет. Итог : отель не для молодежи!

Отзыв написал(а) 08 Сентября 2015.

Отдыхали с мужем в июне 2015ого. В Сурмели попали как в сказку.Хотя в Турции мы уже в третий раз, а в Кушадасах второй.Прилетели из Минска вечером,Тезтур встретил прямо в аэропорту .Автобус был комфортабельным, наш автобусный гид -приветливым. Привезли прямо к входу в отель-такой красивый, сразу поднялось настроение.Всех нас наш гид повела на рецепшен, тут же подбежали парень и девушка с красивыми разноцветными коктейлями для каждого из нас.Все так приветливо нас встретили, хотя по- русски никто не говорил, но мы как-то понимали друг друга.Заселили моментально, вещи парень принёс прямо в номер, всё нам показал, тут же помог мне подключиться к вай- фай.Сообщения кстати можно было посылать прямо из номера и с пляжа тоже.А вот позвонить -только с 1 этажа.Но там так уютно, всегда можно присест ...

Отзыв написал(а) 12 Июля 2015.

Отдыхали в середине июня 2015г.Отдохнули отлично.Питание разнообразное,много овощей,фруктов и мясных блюд.Номера чистые,убирали каждый день.Персонал вежливый.Единственый минус, без знания английского объясниться сложно.
Пляж большой,золотистый песок,море мелкое тем кто плохо плавает самое то.На следующий год если решу отдыхать в Турции то только в Сюрмели.

Отзыв написал(а) 04 Июля 2015.

Давно не писал отзывов на этом сайте, но тут прям подбивает. Уж, извините, кто был в этом отеле и написал или еще скептически напишет типа Замечательно!
Люди мы особо не привередливые - были и в тройках, и в четверках и в пятерках. В Турцию ездим семьей каждый год. Всегда все устраивало, и все было ну более или менее без особых жалоб и нареканий.
В этом году взяли путевку по рекомендации нашего турагента на 14 дней в данный отель. Почитали отзывы перед этим, вроде все нормально, за исключением пары мелочей, но подумали - бог с ним, мелочи, люди мы не привередливые все осилим! Ну да, ну да... Дорогие туристы! Читайте, пожалуйста все-таки внимательно отзывы, и отель у которого нет 100 отзывов, уже должен насторожить.
Ну да ладно, начну пожалуй!
Поехали с семьей 4 человека: ...

Отзыв написал(а) 02 Июля 2015.

Ние сме семейство от гр. Шумен ,България и имахме щастието да почиваме в хотела- един красив бял кораб ! Стоите са прекрасно обзаведени и имат малки тераси с изглед към Егейско море ! Храната е разнообразна и в изобилие , винаги прясно приготвена !Плажът и басейните чисти , а аниматорите допринасяха за нашето добро настроение. Персоналът - вежлив . За нас / българи и руснаци / се грижеше Севги . Благодарим й от сърце и очакваме следващата година пак Севги да ни порещне с лъчезарната си усмивка и добро сърце !!

Отзыв написал(а) 02 Июля 2015.

Имахме щатието да почиваме в този хотел от 20 юни до 27 юни 2015 година. Стаите са прекрасни , с малки тераси с изглед към морето . поддържа се идеална хигиена , храната е много и разнообразна ,прекрасно приготвена . Персоналът е учтив . Изказваме блрагодарнот на целия перонал за грижите и така нашият престой беше като една малка приказка! Благодарим на Севги ,която се грижеше за българите и руснаците и винаги е отзоваваше на молбите ни . Икаме следващата година /когато пак поетим хотела / отново да ни посрещне Севги с лъчезарната си усмивка !!

Отзыв написал(а) 02 Июля 2015.

Пише ви едно семейство от гр.Шумен , България. Почивахме във вашия хотел от 20 юни до 27 юни 2015 , в стая 402 на хотел Surmeli 5* Efese. Останахме много доволни от разнообразната храна , от чистотата в хотела и на басейните , от вежливия персонал . Стаите са обзаведени много добре - хладилник ,телевизор , климатик и малка тераса с изглед към морето .Престоят ни беше като една марка приказка.
Изказваме благодарност на целия песонал за хубавата ни почивка , но в частност най-вече на Севги ,която отговаряше за нашите потребности /понеже не знаем езика / . Доволни сме и искаме догодина ,когато пак поетим хотела отново да ни посрещне Севги с лъчезарната си умивка !!

Отзыв написал(а) 02 Июля 2015.

Отдыхала с семьёй в период с 18 июня по 1 июля. заселение прошло быстро, мы брали тип комнаты промо рум сразу скажу номер без балкона в основном здании. Питание классное: огромный выбор блюд, фруктов, салатов...... Огромное спасибо группе аниматоров, благодаря которым не сидели на месте. Море тёплое, после обеда ветер и есть волны. нам очень понравилось в этом отеле. Рядом аквапарк, мы ходили пешком. Ездили в Эфес, катались на яхте Каламаки, ощущения невероятные. Спасибо сурмели!!!!!!

Отзыв написал(а) 02 Июля 2015.

Всем привет! Отдыхали с мужем в этом отели с 02.06.15-13.06.15гг. Мы абсолютно не увидели недостатков у этого отеля, а на мелочи можно не обращать внимание, мы же отдыхать приехали.
Номера хорошие, уборка каждый день (смена полотенец также каждый день). Персонал хороший, да, они парой не успевали со всем справляться в главном ресторане, но они и так работают на износ. Мы приходили кушать всегда не к началу, поэтому не составляло труда найти чистый столик. В плане еды, кормили на убой, хорошо не убили =) Всегда было, что покушать, и что выбрать. Из алкоголя пили джин и пиво, нареканий не было. Ну и конечно перепробывали коктейли (честно зависит от того, кто их делает).
Территория отеля ну оччччень красивая и чистая.
Анимация просто класс, ребятам огромное спасибо за их работ ...

Отзыв написал(а) 01 Июля 2015.

Отдыхали в отеле в июне 2015г. с женой (26 лет жене и 31 год мне). Начну с заселения. Приехали около 9 утра, надели браслеты, положили чемоданы в комнату хранения, ну и пришлось ждать до 14-00. Отель весь был забит, попытка дать денег со слов гида не помогла бы. В принципе, заселение с 14-00 это практика всех отелей мира. Не принесло сильных неудобств. Заселили на 11 этаж. Как я понял в главном корпусе все номера с видом на море. Номера очень достойные, чистые, после ремонта, все работало, даже есть некий приятный дизайн интерьера. Убирали номер каждый день, полотенца меняли каждый день, пару раз не меняли, но мы и сами их не кидали на пол для замены. Не понимаю тех людей которые жалуются, что им один раз не поменяли полотенце. Хочется спросить сколько раз в неделю они дома меняют свои пол ...

Отзыв написал(а) 30 Июня 2015.

Хотел "SURMELI" в Кушадасъ и прекрасен , стаи обзаведени много добре - с климатик , хладилник , телевизор и сервизни помещения. Поддържа се идеална чистота , храната е много разнообразна и вкусна,хигиената е на ниво ,отношението на персонала е идеално,плажът е чист , а на басейните / три на брой / е много приятно на шезлонгите и чадърите ! За нас отговаряше Севги / която обслужваше българи и руснаци /. Благодарим й за всекидневните грижи и топлото отношение . Престоят ни беше като в приказка !!Организираните екскурзии и шоу програмите на аниматорите допринесоха почивката ни да бъде още по-приятна и разнообразна !!
Изказваме още веднъж благодарност на целия персонал и най-вече на Севги !! Надяваме се , следващата година ,когато пак посетим хотел "Сюрмели Ефес " отново д ...

Отзыв написал(а) 28 Июня 2015.

Very attentive service, very kind staff. Very good inpression from the bulgarian speaking representative. Top class room cleaning, good quality furniture. Variety of all kind of salads, meals and dessert. Planty of room in the restaurant, no lines for food. Top quality waiters service in the main restaurant and A'la Carte restaurants. One of the few hotels in Turkey with large sand beach and so nearly to the towns Kusadasi and Celcuk. Top quality animation and variety of all kinds of games all the day. My husband and I like the relax pool area very much, there we had a real relaxsation.

Отзыв написал(а) 23 Июня 2015.

Здравствуйте!
Могу немного поделиться впечатлениями об отеле :)
Отдыхали семьей - 2 взрослых и 2 ребенка с 8 июня по 18 июня 2015 года.
Начну, пожалуй, с заселения. Собственно порадовало.
Приехали в отель в 9:20, багаж сразу же забрали и разместили в отведенной для этого комнате.
Мы прошли на ресепшн. Там все прошло быстро. Мы успели позавтракать, а в 11:00 нас уже разместили в номер.
Мы брали фэмели рум. они размещаются в 4-хэтажных домиках.
номер напоминает двухкомнатную квартиру - коридор (в нем шкаф), направо дверь в санузел, налево спальня, прямо гостинная, из которой выход на балкон.
Дузья размещались в основном корпусе, там номера получше в том плане, что после недавнего ремонта. Все новое, чистое, современное. Хотя, в наших тоже все было х ...

Отзыв написал(а) 22 Июня 2015.

Отдыхали с маленьким ребенком (2 года) в начале июня (2-14). Основным критерием при выборе отеля для нас был песчаный пляж и пологий,безопасный вход в море,т.к. главной целью поездки было вывезти ребенка на море. И, в этом плане отель нам угодил: пляж действительно большой,просторный,песчаный с пологим входом в море, что для детей просто сказка! А вот любителям искупаться,понырять приходиться преодолевать довольно приличное расстояние от берега до глубины, что немного утомляет. Ну,это так...мелочи. Конечно, пляж не идеально чистый (попадаются окурки и мелкий мусор), но, в этом вина не персонала отеля, а, в первую очередь, тех свиней (простите за грубость, но иначе человека, сидящего возле таблички: "Не тушить и не закапывать окурки в песок" делает все ровным счетом наоборот), котор ...

Отзыв написал(а) 22 Июня 2015.

Ну да ладно, начну пожалуй!
Поехали с семьей 4 челов ...

Отзыв написал(а) 16 Июня 2015.

Отдыхали семьей с 3-мя детьми:1,5 годика, 4,5 лет и 13 лет в начале июня.
Номер family room. К сведенью отдыхающих: семейные номера в саду, а не в основном здании. И с ужасным запахом канализации!!! Ночью невозможно открыть окно, утром идешь на завтрак через "пахучую" аллею. На полу плитка--с маленькими детками не удобно. Коляску на руках придется поднимать по ступенькам. Благо мы жили на первом. А кто-то и на третий носил.
По питанию отдельный разговор. Мясо было: печенка один раз, рыба, язык говяжий, индейка, телятина, курица. Этого хватало. А вот с фруктами беда! Яблоки и апельсины, вечером арбуз. Под конец нашего отдыха плявились зеленые сливы и персики, и еще какие-то желтые фрукты( у них косточка на каштан похожа). МОРОЖЕНОЕ платно! Уборка в ресторане ужасна. Поиход ...

Отзыв написал(а) 16 Июня 2015.

На 05.06.2015 пристигнахме в хотела,бяхме любезно посрещнати и настанени според правилата на хотела.Хотела е голям,с просторни фоайета,на лоби бара ни почерпиха с кафе-моля сменете кафемашината и предлагайте нормално кафе.Настанихме се в стая 1119-стаята и банята са с по-малка квадратура /според изискванията за 5*/,банята-аксесоари:сапунерка,лост бяха незакрепени и можеше да създадат опасност за злополука;стъклената преграда на ваната бе подвижна и при душ,цялото помещение ,включително и хавлиите се мокреха,но най-важно нямаше вентилатор за банята и тя беше непрекъснато мокра и хлъзгава.Стаята имаше всички необходими удобства,но-всичко бе твърде остаряло,спално бельо с дупки и най-важно не работеше климатика , а се чуваше тътен от климатичната инсталация;терасата не бе добре почистена,вися ...

Отзыв написал(а) 01 Мая 2015.

Доброе время суток!
Отдыхали с мужем в ноябре 2014 (не сезон).
Погода была прекрасная (нам повезло). Море еще теплое (купались).
Тур был экскурсионный, поэтому заселялись вечером.
Заселили быстро (5 минут).
Пляж прекрасный.
Территория большая. Очень красивое оформление отеля.
Номер просторный. Все работает.
Питание разнообразное. Всего много. Выбор хороший.
Бассейном не пользовались.
SPA и сауна при отеле бесплатно. Понравились. Хамам не понравился.
Анимации уже не было.
Шикарный вид из номера.
В отеле много немцев.

Отзыв написал(а) 01 Апреля 2015.

Отдыхал с сыном (5 лет) в конце июня 2014 года. Сейчас в процессе поиска отеля на это лето, решил написать отзыв. Ездили от ныне почившего оператора «Верса».
Заселили чуть раньше 14-00, пока ожидали немного прошлись по отелю. Территория в целом красивая, просторная, много зелени. Русскоговорящих туристов примерно была четверть, остальные сборная солянка, что очень любопытно, турки, румыны, немцы, иранцы, бельгийцы, шведы!
Отель находится на отшибе от цивилизации (но ехать от Бодрума недалеко), с одной стороны недостроенный отель, с другой пустырь, за пустырем отель с аквапарком, в который мы потом ходили – понравилось. Внутри отеля есть магазинчик, ценник жесткий, кроме песочного набора для ребенка за 20$ ничего там не брал. Кажется по воскресеньям приезжает базар, по ценам не с ...

Отзыв написал(а) 11 Декабря 2014.

Мы с семьей отдыхали в этом отеле. Отдохнули очень хорошо, как и надеялись . Номер был удобным, и чистым! Еда и напитки тоже не плохие, большой выбор всего. Персонал был дружелюбным. Большое спасибо лидеру команды аниматоров- Марио! Он по-настоящему талантливый парень, всегда успевал по -общатса со всеми гостями и поднять всем настроение. Мы рекомендуем этот отель!!!

Отзыв написал(а) 11 Декабря 2014.

Третий год отдыхаем в Кушадасы, так как очень нравится город. В этом году попали в Сурмели и думаю,что с удовольствием вернемся еще раз. Понравилась территория отеля: все красиво, чисто, со вкусом. В номерах так же чисто и уютно + шикарнейший вид из окна. Порадовало и большое разнообразие в питании, все девочки, как обычно боялись поправится, но от такое вкусной еды сложно удержаться. Всему персоналу спасибо за внимание и отзывчивость. Отдельное и оргомное спасибо анимационной команде, ребята не дают заскучать на протяжении всего дня: игры, танцы, шутки, активности, шоу - все было ярко и незабываемо))) Вообщем, порадовал нас отдых!!))

1 2 3

Туры в Кушадасы Palm Wings Ephesus Beach Resort ex Surmeli Efes, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Кушадасы Palm Wings Ephesus Beach Resort ex Surmeli Efes>>>