: : Турция : : Кушадасы : : Отели : : Palm Wings Ephesus Beach Resort Ex Surmeli Efes : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Palm Wings Ephesus Beach Resort ex Surmeli Efes 5* (Палм Вингс Эфесус)

Рейтинг отеля по отзывам туристов - 4.49 из 5 (165 отзывов)

Отзыв написал(а) 04 Октября 2017.

Отличный отель! Нам сразу все понравилось как только попали на территорию отеля. Мы приехали к 10 часам утра, но заселение было строго в 14.00. Несмотря на это, нас отправили на завтрак, дали карты для полотенец на пляж, сказали где можно переодеться и потом забрали наш багаж в комнату хранения багажа. Территория отеля большая, красивая, везде цветы, туи и пальмы. Очень чисто. Несколько бассейнов и горки. Пляж чистый, очень большой, места много, удобные шезлонги. В баре возле пляжа не только напитки, но и мороженное и есть что перекусить горячего. Основной Ресторан большой, очень много блюд, даже много всего для тех кто на диете. Все очень вкусно и всего много, за 3 дня ни разу не увидела очереди за каким то блюдом, хотя народу было очень много. В номерах очень чисто, уборка каждый день, п ...

Отзыв написал(а) 29 Сентября 2017.

Были в августе 2017, с друзьями. Жили в главном корпусе. Сотрудники на рецепшене плохо владеют языками, или делают вид. В любом случае этом минус. Номер маленький. Сейф был заблокирован. 2 дня ходил на рецепшен, чтобы открыли сейф. В ванной комнате подобие душевой кабины, но вода вытекает на пол ванной. Убирают не каждый день, уборщицу пришлось ловить и тащить за руку. Полотенца сменили. пол в комнате протерли, к ванной комнате не притронулись. Вообщем обслуживание на 3. Ресторан большой, в принципе даже в час пик :) находили стол для 7 человек. Еда разнообразная, но заточена под турков, это надо учитывать при выборе отеля, не всем понравится. В баре только местные напитки, импортных нет вообще, и это ultra all inclusive?! Из нормальных напитков это пиво и текила, которая есть лишь в лобби ...

Отзыв написал(а) 28 Сентября 2017.

Номер немного потрепан, при этом все аккуратно и опрятно. Но на это можно закрыть глаза с учётом всех плюсов отеля: отличное обслуживание, первая линия очень широкого пляжа (настолько, что можно даже соседей по пляжу не слышать, тишь и гладь), много бассейнов (детский, с горками для взрослых, сдвоенный взрослый и детский, отдельно взрослый, релакс только для старше 16 лет, крытый), еда разнообразная и вкусная. Преимущественно отдых в отеле семейный с детьми
Вечером бывает шумновато: вечерняя программа была слышна в номере

Отзыв написал(а) 18 Августа 2017.

Еда своеобразная много кислых блюд и специфичных консервацией . Мало морских деликатесов . Выбор фруктов скудный . Качество алкоголя неодобрительное .
Питание . Запахи: в номере пахнет канализацией и ванной комнате пахнет жареным мясом или шашлыком .

Отзыв написал(а) 15 Августа 2017.

Мы с семьёй прекрасно отдохнули. Еда хорошая и разнообразная, очень похожа на домашнюю, особое спасибо шеф-повару отеля Мустафа.персонал очень дружелюбный, сам отель очень чистый, комнаты убирали каждый день. Что очень хорошо, так это большое количество бассейнов на территории, детям очень понравилось. Спасибо за отдых.

Отзыв написал(а) 22 Июля 2017.

Отдыхали семьёй 3 человека в июле 2017 года. Были первый раз и впечатления от отдыха исключительно положительные. Номер был стандартный с видом на море на пятом этаже отеля. К номеру и к его уборке претензий у нас не возникло, всё делалось и решалось быстро и без вопросов. Очень грамотный подход к расположению и планировке самого основного здания, в котором почти все номера имеют вид на море! Молодцы. Территория отеля большая, просторная, ухоженная. Наличие "разношерстных" бассейнов также несомненный плюс. За счет того, что их много и они расположены в разных местах, нет ощущения тесноты или переполненности. Пляж - отменный. Песок - перламутровый. Море неглубокое, но поплавать и взрослым, и детям более, чем достаточно. Море по температуре -
комфортное и даже очень. Лежаков мн ...

Отзыв написал(а) 20 Июля 2017.

Хотелось побывать на Эгейском и посмотреть достопримечательности. Все оправдалось на 100%. Ездили и в Эфес и в Мэри хаус. После ужина ездили на долмуше в Кушадасы. Это другая Турция, не Анталья. И побывать здесь нужно обязательно. Отель комфортный в целом. Питание на отлично! Территория чистая и ухоженная и достаточно чтобы гулять по вечерам, не маленькая.
Пляж хоть и с голубым флагом, но не для пловцов, больше семейный для детей. Нет пирса. Выбор алкоголя невелик и в основном местные напитки.

Отзыв написал(а) 18 Июля 2017.

Отдыхал в июле 2017.Много раз был в Турции, в том числе Кушадасы-есть с чем сравнивать!Отель,море,виды,кухня и все остальное прекрасно.Жили на 11 этаже с видом на море.Были замечания по работе лифтов в начале,но потом все исправили.Русских туристов единицы,но это на любителя.Основная масса турки и европейцы.

Отзыв написал(а) 08 Июня 2017.

Отдыхали с мужем в мае 2017 года. Отличный отель с изысканным интерьером. На рецепшене работают профессионалы: владение иностранными языками, приветливые. Комнату получили по приезду. Комната чистая, уютная, удобное расположение мебели в номере. Лифты работали исправно. wi-fi работал хорошо в номере.
В Лобби -баре всегда была дружелюбная атмосфера. Отдельная благодарность официанту FAIK ATES,а также бармену AYDIN KARACA.
Питание на высшем уровне, все вкусно, всегда свежее и в достаточном количестве! Спасибо поварам и их ассистентам. Ресторан работал не только днем ,но и ночью. На территории был снек ресторан, где питание было на том же высоком уровне. Мороженое и айран на том же баре. Бар на бассейне работал с утра до ночи.
В отеле есть крытый бассейн и более 10 бассейнов в р ...

Отзыв написал(а) 08 Июня 2017.

месторасположение! кушадасы - это не морской курорт, в первую очередь, это возможность посетить памятники древнегреческой (и римской) архитектуры - Эфес, Пергам, Эскулапия, места связанные с ранним христианством - дом девы марии, базилика девы марии (место проведения одного из вселенских соборов), базилика Иоанна Богослова и его могила, уникальный природный объект - Памукале. Все это находится очень близко от Кушадасы, но далеко от Анталии. 10км от отеля - Эфес, домик девы Марии, рынок кушадасы и др. В 500 м от отеля небольшой аквапарк, в 1 км большой. очень мало русскоязычных туристов (среди них 100% это украинцы) - поэтому шум и суету создают только болгары и румыны, а им до наших очень далеко - возможность спокойно полежать на лежаке. кстати, о лежаках = в отеле 11 бассейнов и больших и ...

Отзыв написал(а) 24 Мая 2017.

отель изумительный, месторасположение отличное, огромная столовая-- тоже всё шикарно, вкусно и чисто, вдоль моря можно гулять по чистой отличной дороге, даже в обе стороны,бегать и прочее, взять с собой спорт. обувь, например. По второй стороне шикарные дома, увитые цветами.Так что вид красивый. Вдоль моря также есть тренажеры.Столовая работает всё время, вода в бутылках тоже везде есть.

Отзыв написал(а) 11 Мая 2017.

Большая зеленая территория, большой отель с прилегающими котеджами, несколько бассейнов - всем хватает места. Пляж с потрясающим блестящим песком, большой ресторан(основной) без очередей, несмотря на большое колличество людей, меню разнообразное. Есть еще несколько ресторанчиков по-меньше (рыбный, итальянский, мексиканский). Небольшой минус (для меня) - далековато от аэропорта, зато в 10 минутах езды от Древнего Эфеса. Семья отдыхом очень довольна, рекомендуем.

Отзыв написал(а) 23 Сентября 2016.

Всем привет. Два дня , как вернулись из Palm Wings Ephesus. Впечатления от отеля остались очень приятные. В отель приехали примерно в 16-30, заселили моментально. Номер достался на 3-м этаже как-раз напротив лифтов. Побоялись, что будет шумно, да и хотелось повыше, чтобы вид был лучше(все номера в отеле с боковым видом на море), поэтому попросили нас переселить. На просьбу отреагировали сразу. Был предложен номер на 7-м этаже(всего 12) , поближе к морю, но он был меньше чем наш и вместо полноценной кровати для ребёнка была раскладушка, которая полностью перегораживала подход к шкафу-купе. Поэтому было решено оставить первоначальный вариант, а в случае если будет шум от лифтов, заменить номер с утра. От лифтов шума не было слышно и мы благополучно прожили в этом номере все 7ночей/8 дней .  ...

Отзыв написал(а) 07 Сентября 2016.

Отдыхали в этом отеле двумя парами с 30 августа по 6 сентября 2016года.
Общее впечатление: красивый отель приблизительно на полторы тысячи номеров, оформленных в современном стиле с большой территорией (есть что посмотреть и где пофоткатся в красивом месте), песчаным пляжем, мини аквапарком на 6 горок (+ детская зона) и хорошим разнообразным питанием,
Номера: светлые, комфортные, оформленны в современном стиле. Достаточно тремпелей в шкафу, сейф бесплатный, в минибаре фанта, кола, спрайт и две бутылки воды. В номерах которые выходят на бассейн и частично на море до полуночи слышно музыку. У кого чуткий сон будет тяжело заснуть.
Из номеров, которые выходят в сторону аквапарка и на море, видно недострой, но зато после 22.30 тихо.
Качество уборки: полотенца и постельное менял ...

Отзыв написал(а) 09 Августа 2016.

Отдыхал с женой в конце июля - в начале августа 2016 в данном отеле. Находится между городами Кушадасы и Измир. Сам по себе он новый и свежий в принципе. Хотя в нашем номере 321 уже местами подраздолбали штукатурку, но это по мелочам. А так отличная большая кровать, приятная мебель, телик плоский, кондер, который вырубается при открытии балконной двери. По приезду в отель попросил номер с одной кроватью большой - выдали ключи от 301 (вроде как), так там было две кровати и вид на бассейн с амфитеатром (на котором вечером представления для детей). Пришлось спускаться с чемоданом вниз на рецепшен и просить поменять на номер с 1 кроватью. Поменяли на 321, в котором таки была одна кровать и вид на море и горы)) Короче классно все. Затем жена начала рассматривать чистоту пола и увидела остатки в ...

Отзыв написал(а) 03 Августа 2016.

Отель отличный- рекомендуем!!! о сервисе даже писать не стану- понятно, что всё на 5+))))заселили нас моментально- зашли в отель- поднялись в номер!!! На территории есть куча бассейнов и горок- это важно для тех, кто едет отдыхать с детьми, как мы! Анимация класс- и детская и взрослая. Дети вообще очень хорошо организованы( нам есть с чем сравнить)- на любой возраст найдётся интересное занятие. Вообще, ощущение, когда там находишься- что ты попал в сказку))))!!!!! Просто всё очень здорово!

Отзыв написал(а) 03 Августа 2016.

Отдыхали с семьей в этом отеле, попали в сказку. Большая красивая территория, куча бассейнов. Море чистое и очень красивое, мелкое для деток то что нужно. Везде чисто, номера убирают каждый день. Питание на любой вкус, мясо, рыба, куча фруктов и овощей. Анимация работает на все 100%, развлекают гостей постоянно, каждый вечер проходит вечернее шоу и дискотека. Вообщем нам очень здесь понравилось, приедем сюда ещё раз.

Отзыв написал(а) 23 Июля 2016.

Сейчас находимся в этом замечательном отеле, двумя семьями с детьми. Для детей, замечательно все. Мелкое море, много(очень много) места на пляже и бассейн с детскими горками. Питание замечательное, всегда можно выбрать и накормить своё чадо. Вечером мини диско, в течении дня их при желании развлекают аниматоры.
Для взрослого. Красивая территория, 4 бассейна, в 1 из них не пускают детей. Супер анимационная команда, отдельная благодарность Игорю. Все ребята стараются, чтоб вам было интересно на отдыхе. Но Отель ориентирован на турков и европейцев, поэтому англоязычный, но украинец Игорь, всегда уделял внимания русскоязычным туристам. В общем, отдыхаем и наслаждаемся!!!! С удовольствием сюда бы вернулись, но любим каждый раз пробовать что то новое!!!! А семьям с детьми советую!!!!
Р. ...

Отзыв написал(а) 12 Июня 2016.

Недавно вернулись из отеля и остались практически всем довольны!!!! В отеле поменялось не только название, но и всё-всё полностью (мебель, лежаки, матрасы на пляже, полотенца…. и те новые). Wi-Fi - на всей территории. Уборка номера каждый день. Есть детский бассейн с горками и детский клуб. Спиртное 24 часа в сутки, правда, только местные напитки. Везде чисто и аккуратно, обслуживающий персонал вежливый и обходительный! Единственное, что расстроило - море, из-за мелкого песочка оно было постоянно мутное (совсем не Эгейское, больше напоминало Черное).

Отзыв написал(а) 11 Мая 2016.

Отдыхали с подругой в сентябре 2013 году. ПЛЮСЫ: красивая территория, отличные номера, вкусная еда, хороший пляж с обалденным песком. МИНУСЫ: 1) море всегда штормило ( пару дней нам это нравилось, но потом стало грустно ,что нормально поплавать не удастся) 2) ОЧЕНЬ СКУЧНО, анимации как таковой нет. Итог : отель не для молодежи!

Отзыв написал(а) 08 Сентября 2015.

Отдыхали с мужем в июне 2015ого. В Сурмели попали как в сказку.Хотя в Турции мы уже в третий раз, а в Кушадасах второй.Прилетели из Минска вечером,Тезтур встретил прямо в аэропорту .Автобус был комфортабельным, наш автобусный гид -приветливым. Привезли прямо к входу в отель-такой красивый, сразу поднялось настроение.Всех нас наш гид повела на рецепшен, тут же подбежали парень и девушка с красивыми разноцветными коктейлями для каждого из нас.Все так приветливо нас встретили, хотя по- русски никто не говорил, но мы как-то понимали друг друга.Заселили моментально, вещи парень принёс прямо в номер, всё нам показал, тут же помог мне подключиться к вай- фай.Сообщения кстати можно было посылать прямо из номера и с пляжа тоже.А вот позвонить -только с 1 этажа.Но там так уютно, всегда можно присест ...

Отзыв написал(а) 12 Июля 2015.

Отдыхали в середине июня 2015г.Отдохнули отлично.Питание разнообразное,много овощей,фруктов и мясных блюд.Номера чистые,убирали каждый день.Персонал вежливый.Единственый минус, без знания английского объясниться сложно.
Пляж большой,золотистый песок,море мелкое тем кто плохо плавает самое то.На следующий год если решу отдыхать в Турции то только в Сюрмели.

Отзыв написал(а) 04 Июля 2015.

Давно не писал отзывов на этом сайте, но тут прям подбивает. Уж, извините, кто был в этом отеле и написал или еще скептически напишет типа Замечательно!
Люди мы особо не привередливые - были и в тройках, и в четверках и в пятерках. В Турцию ездим семьей каждый год. Всегда все устраивало, и все было ну более или менее без особых жалоб и нареканий.
В этом году взяли путевку по рекомендации нашего турагента на 14 дней в данный отель. Почитали отзывы перед этим, вроде все нормально, за исключением пары мелочей, но подумали - бог с ним, мелочи, люди мы не привередливые все осилим! Ну да, ну да... Дорогие туристы! Читайте, пожалуйста все-таки внимательно отзывы, и отель у которого нет 100 отзывов, уже должен насторожить.
Ну да ладно, начну пожалуй!
Поехали с семьей 4 человека: ...

Отзыв написал(а) 02 Июля 2015.

Ние сме семейство от гр. Шумен ,България и имахме щастието да почиваме в хотела- един красив бял кораб ! Стоите са прекрасно обзаведени и имат малки тераси с изглед към Егейско море ! Храната е разнообразна и в изобилие , винаги прясно приготвена !Плажът и басейните чисти , а аниматорите допринасяха за нашето добро настроение. Персоналът - вежлив . За нас / българи и руснаци / се грижеше Севги . Благодарим й от сърце и очакваме следващата година пак Севги да ни порещне с лъчезарната си усмивка и добро сърце !!

Отзыв написал(а) 02 Июля 2015.

Имахме щатието да почиваме в този хотел от 20 юни до 27 юни 2015 година. Стаите са прекрасни , с малки тераси с изглед към морето . поддържа се идеална хигиена , храната е много и разнообразна ,прекрасно приготвена . Персоналът е учтив . Изказваме блрагодарнот на целия перонал за грижите и така нашият престой беше като една малка приказка! Благодарим на Севги ,която се грижеше за българите и руснаците и винаги е отзоваваше на молбите ни . Икаме следващата година /когато пак поетим хотела / отново да ни посрещне Севги с лъчезарната си усмивка !!

1 2 3

Туры в Palm Wings Ephesus Beach Resort ex Surmeli Efes 5* (Палм Вингс Эфесус), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Palm Wings Ephesus Beach Resort ex Surmeli Efes 5* (Палм Вингс Эфесус)>>>