: : Греция : : Крит : : Отели : : Aldemar Cretan Village : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Aldemar Cretan Village Crete

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.57 из 5 (1486 отзывов)

вылет 29 сентября
Отзыв написал(а) 14 Июля 2019.

Прошёл уже почти месяц, а мы ещё там, на Крите, в нашем уютном двухкомнатном номере с видом на море, где хотелось записать каждое воспоминание. Мы всегда получаем удовольствие от пребывания вместе, где бы не находились, но здесь чувствовали себя немного особенными. Обстановка соответствовала. Отель удачно совместил в себе стиль уютной критской деревушки и все блага, которые нужны современному туристу с детьми. Номера просторные, чистые, стильные, я как визуал испытывала бесконечный восторг от цветовых сочетаний и вида из окна. Дети спали в отдельной комнате с первого дня, никогда не видела чтобы они так быстро привыкали к новому месту. По наполнению в номере стандартный набор, но имейте ввиду что нет зубных щеток и зубной пасты, я этот момент упустила, пришлось покупать. На случай в отеле ...

Отзыв написал(а) 13 Июля 2019.

Гостеприимный отель с доброжелательным персоналом и непринужденной атмосферой !Номер у нас был Аpartment SV Promo (без ремонта). Номер дали на первой линии. В номере все работало, сантехника хорошая, телевизоры новые. Убирали хорошо, полотенца каждый день меняли, белье тоже часто.Персонал доброжелательный и трудолюбивый: горничная, ресепшн, официанты, никаких накладок не было.В отеле примерно 60% русскоговорящих гостей (русские, украинцы, белорусы).Вода в июле теплая, чистая. Когда море штормит не видно тропинок между камней, поэтому трудно входить-выходить. Люди заходят в основном слева у пирса, там обширная полоса песка и мало камней. Но когда нет волн, заходить можно на всем протяжении пляжа. Из 15 дней сильный шторм с красным флагом был 3 дня.Питание сытное, без изысков, блюда часто  ...

Отзыв написал(а) 11 Июля 2019.

доброго времени суток всем! отдыхали в отеле Aldemar Cretan Village с 5-14/07 2019 года. отель выбирали самостоятельно через интернет. при покупке путёвки туроператор нас путалась отговорить от данного отеля. говорила что там отдыхают в основном европейцы и персонал не разговаривает на русском языке. но все оказалось иначе. русских здесь отдыхает достаточно много. персонал тоже владеет русским языком так что сложностей не было. отель очень понравился, номер уютный с видом на море, питание вкусное и разнообразное. единственное очень тяжело на экскурсиях, слишком жарко.

Отзыв написал(а) 10 Июля 2019.

Всем привет. Хочу сразу сказать - отель хорошо во всех отношениях - но слишком много соотечественников -- как на вокзале в Москве.
Давайте по порядку - мы это семья из 2-х взрослых и еще 2-х пацанов 4 и 10 лет.
Ресепшн встреча и размещение. приехали в 10. По условиям можно заселиться не раньше 14-00. Но, спасибо огромное Эдварду - смогли заселиться в 12-00 сразу после того, как убрали номер. Тем не менее - успели на завтрак, получили пароль от Wifi. Ожидание не создало особых проблем. Кстати - Эдвард говорит по-русски лучше меня, как и почти весь персонал отеля. По-русски разговаривали и почти все постояльцы)))
Номер - небольшой по размеру, но очень уютный и чистый. Мы жили в номере 253 с видом на море напротив амфитеатра. Вид хороший, но амфитеатр накладывал отпечаток, особенн ...

Отзыв написал(а) 04 Июля 2019.

За продление номера не взяди денег, сказали ваши 100 евро ыальшивые, вынудили за продление расплатиться отзывом. Мерзко до сих пор от этого. Номера убогие, еда хорошая. В море везде камни, очень сложно не пораниться. Вайфай нестабилен и все время вылетает. На ресепшн стоит табличка- хочешь стабильный и безлимитный интернет- плати 9 евро в день. Не советую туда ехать и не верьте хорошим отзывам, они проплачены.

Отзыв написал(а) 03 Июля 2019.

и снова греция, и снова Aldemar Cretan Village!
побывали во многих отелях aldemar и третий выбрали этот отель!
отдыхаем с ребенком (4,5 года), для нашего комфорта есть абсолютно все!!!
территория зеленая, питание разнообразное, прекрасная анимация, сервис на высоком уровне!
огромное спасибо персоналу отеля за шикарный отдых!
мы остались всем очень довольны!
рекомендуем отель для семей с детьми!
хочется вернуться сюда снова и снова...

Отзыв написал(а) 28 Июня 2019.

Отдыхали вдвоём с дочкой 9 лет с 30 мая по 12 июня в Aldemar Cretan Village. На пару дней нас заселили в соседнюю пятерку Aldemar Royal Mare, т.к. не было свободных номеров, мы вообщем-то были не против) хорошо провели время, спокойный, релаксный отдых. Cretan другой, здесь кипит жизнь и как-то по-семейному тепло. Отель практически всегда заполнен на 100% и
теперь мы знаем почему.
Нас поселили в только что отремонтированный номер, все чистенькое, беленькое, приятное!
Пляж великолепный, большая территория, лежаков хватает и даже с лихвой, море чистейшее, правда, бодрящее в первых числах июня, а вечера прохладные, поэтому обязательно в конце мая- начале июня нужно брать что-то накинуть вечером.
Питание хорошее, нам всего хватало. Мясо, рыба, сыры, овощи, в обед два вида  ...

Отзыв написал(а) 22 Июня 2019.

начну наверное с банальной фразы: "никогда раньше не писал отзывы, но вот первый раз...". действительно, отдых выдался прекрасный, и не последнюю очередь в этом сыграл наш отель Aldemar Cretan Village. в сети aldemar мы отдыхаем первый, но теперь уже точно не в последний раз. начиная с заезда в отель начались приятные сюрпризы. мы оплачивали стандартный однокомнотный, однако при заселении нам дали 2х комнатные апартаменты в новом корпусе, с полноценными раздельными комнатами!!! это было просто счастье, т.к. мы могли вечером уложить наших маленьких шалопаев и спокойно посидеть с супругой в отдельной комнате!!! питание разнообразное и всегда всего хватало, рестораны а ля карт просто чудо, особенно la pergola и живое выступление музыкантов. прекрасная анимация для детей, особенно мини ...

Отзыв написал(а) 22 Июня 2019.

Сейчас отдыхаем в отеле... территория зелёная, пляж мелкие камушки, заход в море пологий только с одной стороны около пирса, в других местах при заходе есть камни. Анимация активная и детская и взрослая , наверно первый раз такое вижу, как ребята работают, выкладываются по полной в течении дня. Кормят вкусно и разнообразно. Каждый день есть и мясо/курица, кролик, свинина и рыба. Для детей детский ресторан с правильным питанием). В течении дня можно покушать всегда! /у нас пожалуй был один вопрос с заселением. Концепция отеля -семейное размещение , поэтому есть всего несколько стандартных номеров с раздельными кроватями, все остальные стандартные номера с одной двухспальной кроватью и отдельной кроватью. Если вам нужен номер с тремя отдельными кроватями, это нужно указать в комментарии при ...

Отзыв написал(а) 21 Июня 2019.

Отдыхали с ребёнком 5 лет в июне месяце 2019 года. Все отлично. Отель расположен рядом с морем, имеет собственный песочный пляж, что немаловажно на Крите. Номера просторные, уютные в греческом стиле. Питание отличное. Ребёнка всегда можно накормить- на завтрак каждый день на выбор четыре каши, в обед и на ужин открыт детский стол. Анимация шикарная, супер!!! Спасибо всем! Ещё раз обязательно приедем! Рекомендую всем!

Отзыв написал(а) 20 Июня 2019.

В третий раз посетили этот отель и нисколько не разочаровались - наоборот, отметили, что разместили нас еще лучше, чем в предыдущий наш визит (огромное спасибо Панайотису на ресепшн - он сменился, когда мы выезжали, и мы не успели толком поблагодарить его за продление нашего прекрасного номера). Ранее были здесь в 2012 и 2017 годах летом и опасались, что при более раннем начале отдыха будет холодное море. Но нет - море 21, воздух 26. Очень комфортная погода. Питание, как и в прошлые разы, на высоте. Очень разнообразный завтрак: 4 вида молочных каш, блины, пончики, яишницы всех видов, огурцы-помидоры, колбасы и сосиски, сыры и конечно же, превосходный греческий йогурт с вариантами добавок (по выбору клиента). Обед: мы предпочитали обедать в главном ресторане, где всегда 2 супа (весьма хорош ...

Отзыв написал(а) 20 Июня 2019.

Побывали во многих отелях системы Альдемар и снова выбрали этот отель! очень здорово!!! Очень приветливый и дружелюбный персонал!!! Прилетели в 9 утра, практически сразу разместили🤩!!! После ночного перелета с ребенком - это очень важно! Питание на отлично, ребенок с удовольствием кушает)! Пляж чистый, вход в море удобный! Анимация - великолепная команда, ребенок счастлив)!

Отзыв написал(а) 20 Июня 2019.

Добрый день! Отдыхали с супругой и 2 детьми, 5 лет и 7 месяцев. По приезду дали номер лучше чем мы ожидали, 2 комнаты с видом на море. 1 этаж в бунгало, своя лужайка перед балконом. Рядом большой бассейн, водная горка, бар.Номер, как уже сказал, большой, двухкомнатный. В номере чисто, хорошо убирались каждый день.У отеля огромная зеленая в стиле греческой деревни - белые домики, разноцветные ставни и море зелени. На территории 3 больших бассейнов, несколько лягушатников. бассейна.Персонал говорит по русски, очень удобно. Еда — отдельно заслуживает похвалы, всё вкусно и разнообразно. Столовая — тоже с видом на море. В течение дня работает много точек, где есть различные закуски и снеки.Море чистое, пляж широкий.

Отзыв написал(а) 20 Июня 2019.

Отличное место для отдыха с детьми. Удобное месторасположение: брали напрокат автомобиль, за один день достаточно легко съездили и Святого Николаоса и в Пещеры Зевса и Кносский дворец; полтора часа езды и вы Вулисма и Ретимно (кстати, взять автомобиль напрокат можно прямо в отеле - автомобили в хорошем состоянии, полное КАСКО, цены - вменяемые, сервис - отличный, Алексей - молодец). Рядом с отелем есть супермаркет, в 10 минутах езды Херосонисес.
По сервису отеля - все есть, приветливый и отзывчивый персонал, всегда на позитиве. Спокойно говорят на русском и английском.
Кухня - обычная без нареканий, вкусные муссы, отдельный плюс - это, что есть бесплатный ресторан, который работает с 22:00 до 23:00. Лично мне не хватало разнообразия именно морской кухни, а также отсутствие выбора  ...

Добрый день!

Отдыхали с супругой и 2 детьми, 5 лет и 7 месяцев.

На территории 3 больших бассейнов, несколько лягушатников. бассейна.

Персонал говорит по русски, очень удобно.

Море чистое, пляж широкий.

Отзыв написал(а) 20 Июня 2019.

Отдыхали семьей с двумя детьми в июне 2019, остались очень довольны и с радостью вернемся еще раз. Территория очень красивая, много зелени и цветов, красивые белые домики в стиле критской деревни! Отель комфортный и приятный, все очень удобно расположено, в каждой части есть бассейн и бар.
Красивейший видовой ресторан, вкусная и разнообразная кухня!
Номер у нас был семейный с видом на море, совершенно новый, никаких минусов.
Пляж чистый, вода прозрачная, но есть камни в воде, примерно в 2 м от входя в воду. Хотя детям хватало этого расстояния. Дети постарше плавают с масками, очень интересно.
На территории есть сувенирные магазинчики, можно пройтись 20 мин до супермаркета или на такси (8€) в город. Вдоль пляжа есть прогулочная набережная.
Смело будем рекомендовать дру ...

Отзыв написал(а) 19 Июня 2019.

Долго выбирали отель, ориентировались на отзывы. И сделала правильный выбор. Ездили втроем, семейный отдых, ребенку 8 лет. Все очень понравилось, даже придраться не к чему:) Единственное почти все время сильные волны на море, но это уже другая история.Обязательно буду рекомендовать отель знакомым. И если будет возможность, вернутся туда я только ЗА!!!Управленцам отеля респект!! Сервис супер!! Поверьте, есть с чем сравнить.

Отзыв написал(а) 19 Июня 2019.

На 2 недели купили тур в этот отель. Заселили быстро, номер убогий. На просьбу поменять номер показали два других, наверно худших в этом отеле, типа чтобы успокоились и остались в своем номере. И они добились своего, но осадок остался. Еда вкусная, разнообразная. Уборка плохая. Пляж нормальный, заход в море просто ужасный- начиная с глубины по колено начинаются острые камни. Найти заход без камней пока не удалось. Короче отелем разочарован. Тезтуром, продавшим тур- также. Рекомендую сюда не ехать.

Отзыв написал(а) 18 Июня 2019.

добрый день! отдыхали в Aldemar Cretan Village с 06.06.2019-19.06.2019. тур покупали у tez-tour, как всегда все ок, в этом году летели греческими авиалиниями aegean, самолеты чистые, кресла удобные, все по расписанию. так как в цепочку aldemar приезжаем не первый раз, по приезду нам как постоянным гостям предоставили бесплатный сейф в номере, халат и тапочки, вино и сладости и самой главной вишенкой на торте стал upgrade номера на более высокую категорию с sea view. спасибо менеджменту отеля! номер с удобным расположением, за амфитеатром с прямым выходом к морю (номер 205), вечером конечно слышно музыку с мини диско и шоу, но так как мы сами в это время там присутствовали, то для нас это не было проблемой. кто хочет тишины, тогда просите номера в другой части отеля. в этом году отличная к ...

Отзыв написал(а) 17 Июня 2019.

Отдыхали в отеле от 06.06.2019 по 18.06.2019 г. Сказать что довольны, ничего не сказать! Понравилось все!!! Отзывчивый персонал, прекрасное отношение к отдыхающим. Отдельное спасибо работающим на ресепшене. Готовы сразу решить любые вопросы! Большая ухоженная территория с большими бассейнами. Детям очень понравилось коктейли. Еда очень вкусная и разнообразная ... морепродукты, лазанья , ризотто и много всего на любой вкус! Рекомендуем ... не пожалеете с выбором!!!

Отзыв написал(а) 14 Июня 2019.

второй раз, спустя 1,5 года, отдыхали с детьми в этом отеле - очень приятно, что все осталось на том же прекрасном уровне! мы капризные и в плане еды, и в плане развлечений - здесь все это просто замечательно. отдельное спасибо команде аниматоров, и особенно "зажигалке" Дори - все дети в нее просто влюблены! Персонал очень внимательный. Две семьи, мы прилетали и улетали в разные даты, и при это попросили поселить нас в одном корпусе с реновированными номерами - наше пожелание было учтено, за что отдельное большое спасибо! Несмотря на расположение на первом этаже это оказалось плюсом - пока ребенок спал в дневное время, мы в тишине и уюте наслаждались валянием на шезлонгах на лужайке, выход к которой был только из нескольких подобных номеров... Питание не самое разнообразное д ...

Отзыв написал(а) 13 Июня 2019.

Отдыхали с семьёй в этом прекрасном отеле.Хочу отметить незабываемую атмосферу этого отеля, было ощущение что мы попали в критскую деревушку.Еда разнообразная , в ресторанах нет очередей. Особенно хочется поблагодарить персонал за их чуткость ,внимания и греческое гостеприимство и ,конечно, благодарим анимационную команду.Вы супер!!!

Отзыв написал(а) 11 Июня 2019.

Отдыхали в период с 1по 14 июня 2019 года. Приехали в отель рано утром, пришлось ждать до 14-00, пока приготовит номер. Но нам было вполне комфортно. Оставили чемоданы, очень вкусно позавтракали и пошли на пляж. Время пролетело моментально. А потом заселились в отличный номер. Питание здесь очень хорошее. Отель был полный, но всем хватало места и в ресторане и на пляже. Нам все понравилось. Есть где погулять пом мо отеля. Мы здесь уже второй раз.

Отзыв написал(а) 08 Июня 2019.

Отдыхаем в отеле второй год подряд и второй год не перестаю радоваться такой удачной находке на Крите! Здесь прекрасно все! Расположение, еда, номера, обслуживание и отдельно это персонал. Всегда готовы помочь в любом вопросе. Это бесценно! Все чисто, аккуратно и качественно. Могу долго расписывать все прелести отеля, но лучше приезжайте и отдыхайте) Отдельно хочу поблагодарить Анну. Сотрудник ресепшн. Такие люди встречаются крайне редко. Профессионал своего дела и просто хороший человек! Огромное спасибо за отличный отдых!)

Отзыв написал(а) 08 Июня 2019.

очень понравился отель Aldemar Cretan Village, для отдыха с детьми - идеально! судя по количеству детей в отеле, не только мы так думаем.
вкусная свежая еда : ребёнку 5 лет очень нравится детский стол; старший 14 лет наслаждается фаст-фудом (в лучшем смысле этого слова) днём на пляже, и все вместе вечером в главном ресторане)
море - вообще отлично и красиво очень, сегодня встречали рассвет на берегу - незабываемо! и купаться для детей - есть заход, но есть и камни, если ребёнок плавает, то вообще не проблема, с маской можно и за рыбками понаблюдать)
и с анимацией все здорово : и детский клуб с мини-диско, водное поло для взрослых и подростков, и мы всей семьёй открыли для себя мини-гольф))), детские клюшки здесь тоже есть.

мы так долго ждали этого отдыха и очень долго  ...

Туры в Aldemar Cretan Village Crete, вылет из г.Москва

29.09.2019